Гость
Статьи
А есть тут женщины, …

А есть тут женщины, которые заставили/вынудили мужей жениться?

интересно, чем закончился ваш брак? сколько лет прожили вместе? есть дети?

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну,не то, чтобы вынудила, просто он, как честный человек, на мне женился. В браке 26 лет, дочери 26 лет.

Гость
#2

да тут половина таких.

щас вам тут будут писать что некрасиво тащить мужика в загс, но 90% так или сделали или спят и видят как бы поскорее. Правда, ни одна ни признается

Йа
#3

Вот смешные люди - вынудить можно только если в заложники кого-то из родни взять и требовать свадьбы. Вот же любят мужчины плакаться как их "вынудили"... Ну как, КАК можно вынудить взрослого самостоятельного человека, если он не хочет?! Какие там такие серьезные рычаги давления?!

Майя
#4

Наверное, я своего заставила. Мы стали жить вместе, когда нам по 29 было, через год я сказала, что хочу рожать (беременна не была), и только в браке. Если это в его планы не входит - мне очень жаль, пока я еще в форме, пойду другого искать. Сразу же сказал - пошли заявление подавать. Но инициатива и давление с моей стороны были, что скрывать. Живем 7 лет, дочке 4.

Линда
#5
Майя

Наверное, я своего заставила. Мы стали жить вместе, когда нам по 29 было, через год я сказала, что хочу рожать (беременна не была), и только в браке. Если это в его планы не входит - мне очень жаль, пока я еще в форме, пойду другого искать. Сразу же сказал - пошли заявление подавать. Но инициатива и давление с моей стороны были, что скрывать. Живем 7 лет, дочке 4.

ну и правильно сделали!

Майя
#6

Линда, сейчас придут мужчины и меня осудят:))

Муромец Илья
#7

нельзя вынуждать человека вступать в брак. ничем хорошим это не кончится. Я не вынуждала. Иногда вынуждали меня. Не поддавалась. А когда все-таки выходила, то только по своему желанию.

Муромец Илья
#8

по поводу детей. они должны рождаться в браке, как я думаю. поэтому не стоит ловить мужчину (женщину) на ребенка. потому что это - настоящее насилие. может, человек не хочет иметь детей??? надо же глупой головой соображать-то??? не хочет на вас человек жениться, а вы хотите замуж - ищите того, кто с радостью женится.

Гость 0-0
#9

Жили в ГБ несколько лет. Собирались пожениться "когда-нибудь". Мне надоело ждать предложения, я ему сказала - если до конца года не поженимся, то считаю себя свободной женщиной. И стала смотреть по сторонам, и увидела что я вполне котируюсь "на брачном рынке", и мужиков приличных кругом полным-полно. А я и не замечала, считала себя "замужем". Буквально через месяц мой заметил, что я пользуюсь успехом (дальше флирта ничего не заходило) и потащил меня в ЗАГС. Я еще думала, надо - не надо жениться, ухажеры куда приличнее попадались. В промежуток между подачей заявления и самой свадьбой ругались как не ругались ни до, ни после, даже подрались несколько раз. Я уходила к маме с вещами, он отменял банкет, пропивал деньги, потом находил опять деньги на ресторан, мирились, потом снова-заново ругались. На регистрации у меня был замазан синяк, а у него - расцарапанная морда лица. С тех пор уже 14 лет прошло. Живем душа в душу. Ни разу так и не поругались с ним.

Майя
#10
Гость 0-0

Жили в ГБ несколько лет. Собирались пожениться "когда-нибудь". Мне надоело ждать предложения, я ему сказала - если до конца года не поженимся, то считаю себя свободной женщиной. И стала смотреть по сторонам, и увидела что я вполне котируюсь "на брачном рынке", и мужиков приличных кругом полным-полно. А я и не замечала, считала себя "замужем". Буквально через месяц мой заметил, что я пользуюсь успехом (дальше флирта ничего не заходило) и потащил меня в ЗАГС. Я еще думала, надо - не надо жениться, ухажеры куда приличнее попадались. В промежуток между подачей заявления и самой свадьбой ругались как не ругались ни до, ни после, даже подрались несколько раз. Я уходила к маме с вещами, он отменял банкет, пропивал деньги, потом находил опять деньги на ресторан, мирились, потом снова-заново ругались. На регистрации у меня был замазан синяк, а у него - расцарапанная морда лица. С тех пор уже 14 лет прошло. Живем душа в душу. Ни разу так и не поругались с ним.

Ааа-балдеть:)))))))) бывает же:)

Граф
#11
Майя

Линда, сейчас придут мужчины и меня осудят:))

???? почему осудят?

Вот если бы ты обманула что залетела и ПОТРЕБОВАЛА, или залетела обманом - тут можно осуждать.

А тебя то за что?

Муромец Илья
#12

9 - вот и правильно сделали, что стали искать другого. зачем кого-то заставлять, если полным-полно других, кто будет счастлив сделать вас своей женой??? только вот драться зачем...

Гость
#13
Майя

Гость 0-0

Жили в ГБ несколько лет. Собирались пожениться "когда-нибудь". Мне надоело ждать предложения, я ему сказала - если до конца года не поженимся, то считаю себя свободной женщиной. И стала смотреть по сторонам, и увидела что я вполне котируюсь "на брачном рынке", и мужиков приличных кругом полным-полно. А я и не замечала, считала себя "замужем". Буквально через месяц мой заметил, что я пользуюсь успехом (дальше флирта ничего не заходило) и потащил меня в ЗАГС. Я еще думала, надо - не надо жениться, ухажеры куда приличнее попадались. В промежуток между подачей заявления и самой свадьбой ругались как не ругались ни до, ни после, даже подрались несколько раз. Я уходила к маме с вещами, он отменял банкет, пропивал деньги, потом находил опять деньги на ресторан, мирились, потом снова-заново ругались. На регистрации у меня был замазан синяк, а у него - расцарапанная морда лица. С тех пор уже 14 лет прошло. Живем душа в душу. Ни разу так и не поругались с ним.

Ааа-балдеть:)))))))) бывает же:)

+100000=))))))

Йа
#14

Ну так какие рычаги давления такие, что мужчина прям против них не попрет? Ребенок? Не смешите меня, ни одного мужчину еще ребенок не удерживал. Выбор "или замуж или расстаемся" - тоже не такая причина, чтоб говорить что "вынудили", потому что если любит - то пойдет в загс, если не любит - подумает что проще и правда расстаться. Назовите же мне эти страшные рычаги давления)))

Гость
#15

ой можно подумать, что те кто не тащил мужика на аркане в загс, прям живут счастливо и разводов нет.

Гость
#16

если мужик тряпка пусть за него решают что ему лучше и как жить. Беременность еще ни кого не держала, а то мало случаев когда бросают перед самыми родами.

Масяня
#17
Йа

Ну так какие рычаги давления такие, что мужчина прям против них не попрет? Ребенок? Не смешите меня, ни одного мужчину еще ребенок не удерживал. Выбор "или замуж или расстаемся" - тоже не такая причина, чтоб говорить что "вынудили", потому что если любит - то пойдет в загс, если не любит - подумает что проще и правда расстаться. Назовите же мне эти страшные рычаги давления)))

Мне тоже от этого смежно. Пара моих подруг именно - женимся или расстаёмся - так сказать женили на себе. Живут в браке - одна 12 лет, вторая - 14. Хорошие крепкие семьи. Муж одной даже не помнит этого, всё время путается в показаноях. На 10-летии со дня свадьбы вообще заявил, что это он уговорил мою подругу выйти за него замуж=)

рита
#18

мой муж до свадьбы предлагал и бегал за мной как умалешеный,а когда подали заявление И ПОЛНЫМ ХОДОМ ШЛА ПОДГАТОВКА К МСВАДЬБЕ И ВСЕ БЫЛИ ПРИГЛАШЕНЫ...... он передумал, мне было очень обидно но я ему сказала окей ! не хочешь тогда ко мне вообще не приходи и забудь, я себе другого найду ЛЕГКО ! И УШЛА на т елефон не отвечала и уехала к подруге в другой город на 3 недели. когда вернулась домой мама моя говорила что он буквально спал под дверью и искал где только возможно.мама моя не шла с ним на контакт сказала не нужна моя дочь - счастливо и без тебя проживем. увидев его я поняла что любит.... и мы поженились живем 14 год.

Гость
#19

А я и никогда не скрывала,что я была инициатор подачи заявления в ЗАГС.Моя мама просто "сьедала" меня.Обзывала меня"гулящей кошкой".Я сказала своему,что либо мы женимся,либо растаёмся.Вместе были долго,родились дети,всё было хорошо пока другая женщина не решила,что она его любит божественной любовью.Недавно мы развелись.И вот я всё время думаю-надо ли было настаивать?Хотя...У меня не было бы этих замечательных детей.Но...на своих дочек давить не буду...

Пи па
#20

Встрелчались год, свадьба была в планах, но на следующий год. Забеременела, решили жениться скорее. Так скажем, он женился на мне, надеялись на все хорошее, даже второго запланировали, родила. Но все равно брак распался, 6 лет прожили...хотя после 3 лет брака уже можно расставаться было, все цеплялась за то, чего нет. Сохранялась чего-то. Весной прошлого года подала на развод, любовь прошла...т.к. изначально была влюбленность, а не любовь..только щас это поняла, были молодые очень. Сейчас мне 26, 2 детей, нашла свою любовь! Поженимся скоро, весной-летом. А к бывшему мужу НИЧЕГО не чувствую, только вспоминаю былое, что много времени потеряла..хотя..может и не встретила бы мужа будущего своего..если б раньше рассталась...все что ни делается - все к лучшему))

зефирка
#21

У нас в загс никого не таищили, муж первый предложил пожениться (поле 3-х месяцев встреч). Да не то, чтобы предложил, а просто перед фактом поставил, что женимся и точка. До сих пор грущу, что официального предложения на колене)) он мне так и не сделал. Зато сейчас шутит, что вооот, женила меня на себе, заставила)

Гость
#22

Автор! Умная женщина никогда не будет принуждать мужика. Она мудро направит его в нужное русло так тонко и целенаправленно, что он будет считать предложение вступить в брак - сугубо собственной инициативой и личной заслугой.

#23
Пи па

Встрелчались год, свадьба была в планах, но на следующий год. Забеременела, решили жениться скорее. Так скажем, он женился на мне, надеялись на все хорошее, даже второго запланировали, родила. Но все равно брак распался, 6 лет прожили...хотя после 3 лет брака уже можно расставаться было, все цеплялась за то, чего нет. Сохранялась чего-то. Весной прошлого года подала на развод, любовь прошла...т.к. изначально была влюбленность, а не любовь..только щас это поняла, были молодые очень. Сейчас мне 26, 2 детей, нашла свою любовь! Поженимся скоро, весной-летом. А к бывшему мужу НИЧЕГО не чувствую, только вспоминаю былое, что много времени потеряла..хотя..может и не встретила бы мужа будущего своего..если б раньше рассталась...все что ни делается - все к лучшему))

У меня у мужа с БЖ такая же ситуация была, почти слово в слово. А потом многие удивляются, как дети рождаются, как это так без особой любви. Вот так и рождаются у некоторых семей, надеются на лучшее, второго рожают... А потом понимают, что брак был ошибкой изначально. Хорошо, что теперь вы счастливы и любимы.

СЖО
#24
автор

интересно, чем закончился ваш брак? сколько лет прожили вместе? есть дети?

Некоторые Авторы только задают вопросы.

Как будто собирают статистику. У каждого это настолько индивидуально и, как правило, нет прямого ответа.

Бывает мужчина завоевывает очень долго и убирает искусно всех конкурентов, а потом не знает, что делать.

Даже если женщина является инициатором, она понимает, что он

готов, а если нет, то никто никого не заставит насильно.

макушка
#25

Я затащила своего в ЗАГС. Два года встречались, я сказала - или женимся, или расстаемся. Он сказал "нет, жениться не буду", ушел. Через месяц вернулся, давай, говорит, ребенка родим. Сейчас вспоминаю - бред какой-то. Короче, залетела я, расписались, 10 лет прожили. Сейчас разводимся.

И вот сейчас думаю - а на хрена я мужика жениться заставила?

Гость
#26
Гость 0-0

Жили в ГБ несколько лет. Собирались пожениться "когда-нибудь". Мне надоело ждать предложения, я ему сказала - если до конца года не поженимся, то считаю себя свободной женщиной. И стала смотреть по сторонам, и увидела что я вполне котируюсь "на брачном рынке", и мужиков приличных кругом полным-полно. А я и не замечала, считала себя "замужем". Буквально через месяц мой заметил, что я пользуюсь успехом (дальше флирта ничего не заходило) и потащил меня в ЗАГС. Я еще думала, надо - не надо жениться, ухажеры куда приличнее попадались. В промежуток между подачей заявления и самой свадьбой ругались как не ругались ни до, ни после, даже подрались несколько раз. Я уходила к маме с вещами, он отменял банкет, пропивал деньги, потом находил опять деньги на ресторан, мирились, потом снова-заново ругались. На регистрации у меня был замазан синяк, а у него - расцарапанная морда лица. С тех пор уже 14 лет прошло. Живем душа в душу. Ни разу так и не поругались с ним.

Просто бомбический пример. Каждая девушка мечтает выходить замуж с фингалом. Вы же были счастливы в самый главный день в вашей жизни?)
И то что он пропивал, дрался с вами, не смутило вовсе? Наверное так замуж хотелось xD
Знаете, я хочу замуж, но не так явно. От такого бы сбежала сразу после его первой истерики и его выкидонов.

Гость
#27

Меня сейчас все гнобят из-за того что мужа заставила жениться на себе против воли. Он бедный отказаться не мог

Гость
#28
Йа

Вот смешные люди - вынудить можно только если в заложники кого-то из родни взять и требовать свадьбы. Вот же любят мужчины плакаться как их "вынудили"... Ну как, КАК можно вынудить взрослого самостоятельного человека, если он не хочет?! Какие там такие серьезные рычаги давления?!

Это когда подлой даме посчастливилось поймать на крючок благородного мужичка. Дальше он ВЫНУЖДЕН будет жениться в силу своих моральных кондиций, через которые переступить не в состоянии. Ради дитя, который должен формироваться в полной семье.

Гость
#29
рита

мой муж до свадьбы предлагал и бегал за мной как умалешеный,а когда подали заявление И ПОЛНЫМ ХОДОМ ШЛА ПОДГАТОВКА К МСВАДЬБЕ И ВСЕ БЫЛИ ПРИГЛАШЕНЫ...... он передумал, мне было очень обидно но я ему сказала окей ! не хочешь тогда ко мне вообще не приходи и забудь, я себе другого найду ЛЕГКО ! И УШЛА на т елефон не отвечала и уехала к подруге в другой город на 3 недели. когда вернулась домой мама моя говорила что он буквально спал под дверью и искал где только возможно.мама моя не шла с ним на контакт сказала не нужна моя дочь - счастливо и без тебя проживем. увидев его я поняла что любит.... и мы поженились живем 14 год.

Придурок. Уж обязательно им выстрадать всё. Любят они п*здострадания, уродцы

Гость
#30
макушка

Я затащила своего в ЗАГС. Два года встречались, я сказала - или женимся, или расстаемся. Он сказал "нет, жениться не буду", ушел. Через месяц вернулся, давай, говорит, ребенка родим. Сейчас вспоминаю - бред какой-то. Короче, залетела я, расписались, 10 лет прожили. Сейчас разводимся.

И вот сейчас думаю - а на хрена я мужика жениться заставила?

Вы не заставили. Он же сам потом к вам вернулся. Сам. Никто его не заставлял.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: