Гость
Статьи
Сделала вывод, что …

Сделала вывод, что второго шанса давать нельзя.

Все равно будут делать плохо. Тот, кто действительно совершил ошибку сам понимает, исправляет ее и улаживает. И вообще отнесётся с пониманием. А всякие любители и любительницы пакостей, делания зла и негатива просто посчитают, что ты им дала зелёный свет продолжать дальше портить тебе жизнь и самоутверждаться за твой счёт. Как считаете, может у вас другое мнение?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совершенно верно! Надо просто уметь быстро распознавать людей — лоялен ли тот или иной человек к тебе или нелоялен. Это видно по взгляду, по мимике, по разговору. Со временем научишься быстро выявлять лояльных и нелояльных. Естественно, с нелояльными надо стараться пресечь все контакты, ничего им не рассказывать о себе и своих планах.

Авиатор
#2

Люди не меняются. После того, как в 16 лет сформировалось бетонное основание характера, остальное - лишь наносной ил, именуемый жизненным опытом. Второй шанс - плохая идея. Давал, знаю...

Гость
#3

Я умею даже самых вредных перетягивать на свою сторону.
Но есть конченные- там из детства проблемы, с ними минимум контактов.

Что можно наладить с людбми, которые собственнвм сестрам смерти желают.
Почему?
Меня в детстве любили меньше.
Ок?
А причем тут мы , посторонние люди?)

Огурец
#4
Автор

Все равно будут делать плохо. Тот, кто действительно совершил ошибку сам понимает, исправляет ее и улаживает. И вообще отнесётся с пониманием. А всякие любители и любительницы пакостей, делания зла и негатива просто посчитают, что ты им дала зелёный свет продолжать дальше портить тебе жизнь и самоутверждаться за твой счёт. Как считаете, может у вас другое мнение?

возлюби врага своего.
меньше заморачивайтесь. относитесь ко всем с любовью, на мир смотрите с добротой и ваша жизнь изменится.

Гость
#5

Тебя недолюбили, а мне гауно ложками хлебать?, будешь на мне свои обиды отрабатывать?
Ну ***.....письменно передала информацию, никогда не звоню, чтобы недовольные интонации не слушать.
Отвечаю очень держанго и нейтрально, на провокации не ведусь.
Пусть мужик твой терпит приливы и отливы, а я тебе никто)

Гость
#6
Огурец

возлюби врага своего.
меньше заморачивайтесь. относитесь ко всем с любовью, на мир смотрите с добротой и ваша жизнь изменится.

Есть оочерь токсичные люди с манией величия, которая ничем не полкреплена.
С ними общаться- настроение себе портить.
Дошло до того, что челлвек со мной здоровается сквозь зубы.
А трубки я не беру.
В работе сильнее раз в 5.

Какой смысл мне находить общий язык с таким человеком?☻

Гость
#7

Слушайте, я дала второй шанс. Когда я ушла, мне было пофиг, вообще не интересно. Но он плакал, упрашивал и я сдалась. Тут надо было конкретно обсудить ВСЁ, и там смотреть по ситуации. Но мы просто возобнлвили отношения, и спустя недолгое время бросил уже Он меня. мне так плохо сейчас, и от того что ему было больно, и от того что всё не получилось, а отношения были долгими. И отпустить его не могу ни мысленно, ни физически. При этом что были причины для расставания. Короче если бы я не второй шанс, то отделалась меньшей кровью.

Гость
#8
Авиатор

Люди не меняются. После того, как в 16 лет сформировалось бетонное основание характера, остальное - лишь наносной ил, именуемый жизненным опытом. Второй шанс - плохая идея. Давал, знаю...

Привет Вам! Давно не читала Вас) Вот это высказывание - можно распечатаю и на стенку в рамочку повешу? Подпишу Вашим именем - Авиатор))) Лучше и не скажешь! Прям Вы как всегда в точку. Пусть дети читают - и вникают в каждое слово из прочитанного неоднократно!

Автор
#9

Такие не только среди коллег бывают, вот как с ними быть, когда вынуждена взаимодействовать с такими?

Огурец
#10
Гость

Есть оочерь токсичные люди с манией величия, которая ничем не полкреплена. С ними общаться- настроение себе портить. Дошло до того, что челлвек со мной здоровается сквозь зубы. А трубки я не беру. В работе сильнее раз в 5. Какой смысл мне находить общий язык с таким человеком?☻

а вы попробуйте на агрессию отвечать добротой и улыбкой. нет, не опускать виновато глазки. а уверенно, с гордостью, но по доброму.
и главное не держите ни на кого зла. зло разъедает изнутри.
учитесь у американцев и европейцев. эти даже на расстрел с улыбкой и уважением ведут. ))

Гость
#11
Огурец

возлюби врага своего. меньше заморачивайтесь. относитесь ко всем с любовью, на мир смотрите с добротой и ваша жизнь изменится.

К худшему.

#12

Если человеку хватит мозгов, он поработает над собой и изменится. За пару недель это само собой не произойдет. Менять свою психику/поведение очень трудно и времязатратно. Второй шанс даю, а вот третий - уже нет.

Гость
#13
Автор

Такие не только среди коллег бывают, вот как с ними быть, когда вынуждена взаимодействовать с такими?

Я ж тебе написал: бойся НЕЛОЯЛЬНЫХ. Это именно они "настучат" и "сдадут" тебя.

Гость
#14

Лояльные к нам люди — это те, кому мы нравимся. Нелояльные — кому мы не нравимся.

Гость
#15
Гость

Привет Вам! Давно не читала Вас) Вот это высказывание - можно распечатаю и на стенку в рамочку повешу? Подпишу Вашим именем - Авиатор))) Лучше и не скажешь! Прям Вы как всегда в точку. Пусть дети читают - и вникают в каждое слово из прочитанного неоднократно!

Прогиб засчитан?

Гость
#16
Гость

Совершенно верно! Надо просто уметь быстро распознавать людей — лоялен ли тот или иной человек к тебе или нелоялен. Это видно по взгляду, по мимике, по разговору. Со временем научишься быстро выявлять лояльных и нелояльных. Естественно, с нелояльными надо стараться пресечь все контакты, ничего им не рассказывать о себе и своих планах.

+1. ГЕНИАЛЬНО!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: