Гость
Статьи
Почему со мной не …

Почему со мной не дружат женщины?

Я девушка мне 23 года, легко схожусь с женщинами постарше и парнями, и то не со всеми парнями. Но с ровесницами и младше не могу сойтись чем-то я их отталкиваю, может я скучная и неинтересная для них. Хотя я слежу за собой, общительная, веселая, хорошая, добрая. Но не могу общаться с молодыми девчонками, потому что чувствую что они настроены против меня. А у вас как?

Легенда улиц
212 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парни общаются со всеми девушками более менее, потомучто есть шанс переспать с ней. А если вы не можете найти контакт с девушками, значит вы слишком тупа для общения с ними. Не обижайтесь.

Альбина
#2

Может вы старомодная ?

Гость
#3
Гость

Парни общаются со всеми девушками более менее, потомучто есть шанс переспать с ней. А если вы не можете найти контакт с девушками, значит вы слишком тупа для общения с ними. Не обижайтесь.

Именно так. Женщины поумней мужиков, точнее - похитрей. Им с вами неинтересно, вы для них такая же открытая книга, как мужской пол

Легенда Улиц
#4
Альбина

Может вы старомодная ?

Нет не старомодна, просто доверять ровесницам очень сложно и опасно, все потом обернется против меня. С людьми постарше проще им можно доверять, они просто умнее уже.

Гость
#5

Дружите с женщинами постарше , если ровесницы не хотят . У меня тоже подруги все старше на 5-10 лет

Легенда Улиц
#6
Гость

Парни общаются со всеми девушками более менее, потомучто есть шанс переспать с ней. А если вы не можете найти контакт с девушками, значит вы слишком тупа для общения с ними. Не обижайтесь.

Все зависит еще от круга общения, говорят что женской дружбы не бывает, сплетни, обсуждения, интриги, нравоучения, хочется оставаться верной самой себе а не подстраиваться под шайку так называемых подруг. С возрастом люди начинает больше ценить людей и принимать их такими какие они есть! А с ровесниками только понты на понтах, а без них ты им будешь не нужна, как-то это надоедает с возрастом, хочется комфорта и уверенности, надежности, чего как раз с молодыми девчонками найти очень трудно, наоборот я их глупыми вижу из-за этого.

Гость
#7
Гость

Парни общаются со всеми девушками более менее, потомучто есть шанс переспать с ней. А если вы не можете найти контакт с девушками, значит вы слишком тупа для общения с ними. Не обижайтесь.

Именно так. Женщины поумней мужиков, точнее - похитрей. Им с вами неинтересно, вы для них такая же открытая книга, как мужской пол
они просто высокомерны и завистливы и автору просто завидуют скорее всего внешности, некоторые женщины наоборот тупее и не только мужиков кои как раз с автором и не общаются

Гость
#8
Легенда улиц

Я девушка мне 23 года, легко схожусь с женщинами постарше и парнями, и то не со всеми парнями. Но с ровесницами и младше не могу сойтись чем-то я их отталкиваю, может я скучная и неинтересная для них. Хотя я слежу за собой, общительная, веселая, хорошая, добрая. Но не могу общаться с молодыми девчонками, потому что чувствую что они настроены против меня. А у вас как?

такая же фигня, с парнями только могу общаться и с людьми старше, я думаю потому что ровесницы они высокомерны на понтах ... может завидуют вам чему то

Гость
#9
Легенда Улиц

Все зависит еще от круга общения, говорят что женской дружбы не бывает, сплетни, обсуждения, интриги, нравоучения, хочется оставаться верной самой себе а не подстраиваться под шайку так называемых подруг. С возрастом люди начинает больше ценить людей и принимать их такими какие они есть! А с ровесниками только понты на понтах, а без них ты им будешь не нужна, как-то это надоедает с возрастом, хочется комфорта и уверенности, надежности, чего как раз с молодыми девчонками найти очень трудно, наоборот я их глупыми вижу из-за этого.

Вы наверное и хотели, чтобы вам это написали в комментариях?
Те, кто старше, делает скидку на интеллект. Еще у них тоже понты, только свои. Общаться со сверстниками надо, это естественный отбор. Дружить со сверстниками нелегко на самом деле. Но это тот пункт который надо пройти, поэтому это так важно. А вообще лучше никого близко к себе не подпускать: жестко кинут, еще и гадости творить будут.

Альбина
#10
Легенда Улиц

Нет не старомодна, просто доверять ровесницам очень сложно и опасно, все потом обернется против меня. С людьми постарше проще им можно доверять, они просто умнее уже.

Ну вот в этом и причина .Вы сами не хотите дружить с ровесниками ,а они это чувствуют и не идут на контакт .Напоминает историю ,когда моя приятельница ,говорила что все бабы сsуки и она никому не доверяет ,потому что такая же и такое к себе притягивает .У меня подруги мои одноклассницы /одногрупницы ,дружим очень много лет ( мне 30 ) и никто никогда никого не подставлял ,потому что я умею дружить и даже в мяслях нет того что кто-то мне наsсрет

Гость
#11
Гость

Все зависит еще от круга общения, говорят что женской дружбы не бывает, сплетни, обсуждения, интриги, нравоучения, хочется оставаться верной самой себе а не подстраиваться под шайку так называемых подруг. С возрастом люди начинает больше ценить людей и принимать их такими какие они есть! А с ровесниками только понты на понтах, а без них ты им будешь не нужна, как-то это надоедает с возрастом, хочется комфорта и уверенности, надежности, чего как раз с молодыми девчонками найти очень трудно, наоборот я их глупыми вижу из-за этого.

Вы наверное и хотели, чтобы вам это написали в комментариях?
Те, кто старше, делает скидку на интеллект. Еще у них тоже понты, только свои. Общаться со сверстниками надо, это естественный отбор. Дружить со сверстниками нелегко на самом деле. Но это тот пункт который надо пройти, поэтому это так важно. А вообще лучше никого близко к себе не подпускать: жестко кинут, еще и гадости творить будут.
ровесницы просто завистливые высокомерные учуяли в авторе конкурентку))) автор, забейте на них, общайтесь с адекватными простыми людьми и будет вам счастье

Гость
#12
Альбина



Нет не старомодна, просто доверять ровесницам очень сложно и опасно, все потом обернется против меня. С людьми постарше проще им можно доверять, они просто умнее уже.

Ну вот в этом и причина .Вы сами не хотите дружить с ровесниками ,а они это чувствуют и не идут на контакт .Напоминает историю ,когда моя приятельница ,говорила что все бабы сsуки и она никому не доверяет ,потому что такая же и такое к себе притягивает .У меня подруги мои одноклассницы /одногрупницы ,дружим очень много лет ( мне 30 ) и никто никогда никого не подставлял ,потому что я умею дружить и даже в мяслях нет того что кто-то мне наsсрет просто автору надо выбирать адекватных

Гость
#13
Гость

Парни общаются со всеми девушками более менее, потомучто есть шанс переспать с ней. А если вы не можете найти контакт с девушками, значит вы слишком тупа для общения с ними. Не обижайтесь.

скорее они тупые

Легенда Улиц
#14
Альбина

Ну вот в этом и причина .Вы сами не хотите дружить с ровесниками ,а они это чувствуют и не идут на контакт .Напоминает историю ,когда моя приятельница ,говорила что все бабы сsуки и она никому не доверяет ,потому что такая же и такое к себе притягивает .У меня подруги мои одноклассницы /одногрупницы ,дружим очень много лет ( мне 30 ) и никто никогда никого не подставлял ,потому что я умею дружить и даже в мяслях нет того что кто-то мне наsсрет

Кинут наговорят гадости вот и вся дружба, нужно быть хитрее и никого к себе не подпускать, чтобы люди уважали.

Гость
#15
Легенда Улиц

Ну вот в этом и причина .Вы сами не хотите дружить с ровесниками ,а они это чувствуют и не идут на контакт .Напоминает историю ,когда моя приятельница ,говорила что все бабы сsуки и она никому не доверяет ,потому что такая же и такое к себе притягивает .У меня подруги мои одноклассницы /одногрупницы ,дружим очень много лет ( мне 30 ) и никто никогда никого не подставлял ,потому что я умею дружить и даже в мяслях нет того что кто-то мне наsсрет

Кинут наговорят гадости вот и вся дружба, нужно быть хитрее и никого к себе не подпускать, чтобы люди уважали.так в чем проблема быть хитрее и никого к себе не подпускать??)) будьте и не подпускайте, зачем тему то создавали тогда?)

Легенда Улиц
#16
Гость

Кинут наговорят гадости вот и вся дружба, нужно быть хитрее и никого к себе не подпускать, чтобы люди уважали.так в чем проблема быть хитрее и никого к себе не подпускать??)) будьте и не подпускайте, зачем тему то создавали тогда?)

Как для чего? Для того чтобы найти ответ на свой вопрос. Для чего еще люди создают темы на вумане?

Гость
#17
Гость

Вы наверное и хотели, чтобы вам это написали в комментариях?
Те, кто старше, делает скидку на интеллект. Еще у них тоже понты, только свои. Общаться со сверстниками надо, это естественный отбор. Дружить со сверстниками нелегко на самом деле. Но это тот пункт который надо пройти, поэтому это так важно. А вообще лучше никого близко к себе не подпускать: жестко кинут, еще и гадости творить будут.

Это с какого перепугу женщины старше делают скидку на интеллект? Когда я училась на заочном я подружилась с девушкой моложе, она по интеллекту превосходила своих ровесниц, к тому же обладала не стандартным мышлением, и ровесницы не хотели с ней общаться. Сейчас она уже в Англию переехала

Легенда Улиц
#18
Гость

Это с какого перепугу женщины старше делают скидку на интеллект? Когда я училась на заочном я подружилась с девушкой моложе, она по интеллекту превосходила своих ровесниц, к тому же обладала не стандартным мышлением, и ровесницы не хотели с ней общаться. Сейчас она уже в Англию переехала

Вывод: если человек умный, то ровесники с ним не дружат

Гость
#19
Легенда Улиц

Кинут наговорят гадости вот и вся дружба, нужно быть хитрее и никого к себе не подпускать, чтобы люди уважали.так в чем проблема быть хитрее и никого к себе не подпускать??)) будьте и не подпускайте, зачем тему то создавали тогда?)

Как для чего? Для того чтобы найти ответ на свой вопрос. Для чего еще люди создают темы на вумане?вы его и жо этого знали, потому что вас могут обмануть и вам не надо к себе никого подпускать, вы сами это и ответили

Альбина
#20
Легенда Улиц

Вывод: если человек умный, то ровесники с ним не дружат

Если человек gamno ,то он не с кем не найдет общий язык и все у него плохие .Смысл в вашей теме если вы всех ровестниц *** ? Почему другие дружат ,а вы не можете? Может всетаки дело в вас ?

Гость
#21
Гость

Это с какого перепугу женщины старше делают скидку на интеллект? Когда я училась на заочном я подружилась с девушкой моложе, она по интеллекту превосходила своих ровесниц, к тому же обладала не стандартным мышлением, и ровесницы не хотели с ней общаться. Сейчас она уже в Англию переехала

В обществе считается, что, кто старше,тот и умнее. Вообще,может у нее развит академический ум,а житейский не очень, потому и не хотели общаться. Или вы намекаете, что ей завидовали, и автору завидуют?

Гость
#22
Альбина

Если человек gamno ,то он не с кем не найдет общий язык и все у него плохие .Смысл в вашей теме если вы всех ровестниц *** ? Почему другие дружат ,а вы не можете? Может всетаки дело в вас ?

Может автор имеет ввиду, не всех ровесниц, а определенный круг людей, который вызывает антипатию из-за дешовых понтов и стремлению извлечь выгоду? А среди молодежи таких очень много ненадежных подруженций, так что авторка во многом права.

Гость
#23

Если человек умный, он всегда найдет себе общение. Пинают обычно тупых.

Гость
#24
Гость

Если человек умный, он всегда найдет себе общение. Пинают обычно тупых.

Тупые обычно ходят стаями, и никого умного не подпускают к себе, поэтому по настоящему умный человек, в этой стае уж точно не будет

PT Boat
#25

а если я тебе скажу, что мне нужна жэна, то дашь ты мне после парка???
вот если не дашь - то и дружбы никакой не будет
зп у меня большэ 30 тыщ, посажу дома, буду трахать

Гость
#26
PT Boat

а если я тебе скажу, что мне нужна жэна, то дашь ты мне после парка??? вот если не дашь - то и дружбы никакой не будет зп у меня большэ 30 тыщ, посажу дома, буду трахать

31100? или целых 32?

Гость
#27
PT Boat

а если я тебе скажу, что мне нужна жэна, то дашь ты мне после парка??? вот если не дашь - то и дружбы никакой не будет зп у меня большэ 30 тыщ, посажу дома, буду трахать

Ты вообще нормальный? Сексист и женоненавистник иди подлечись! Феминистки тебя будут трахать, козел! Мужики совсем оборзели!

PT Boat
#28
Гость

31100? или целых 32?

больше 30 тыщ - все что надо тебе знать
за 30 тыщ тут и не таких бап трахали

Гость
#29
Гость

Тупые обычно ходят стаями, и никого умного не подпускают к себе, поэтому по настоящему умный человек, в этой стае уж точно не будет

Это стереотип. обычно умному легко подружиться с кем-нибудь. А то, что умные одиночки - это неверное мнение. Так умным легче легкого стать.

PT Boat
#30
Гость

Ты вообще нормальный? Сексист и женоненавистник иди подлечись! Феминистки тебя будут трахать, козел! Мужики совсем оборзели!

в какое место они будут трахать то меня?

PT Boat
#31
Гость

Это стереотип. обычно умному легко подружиться с кем-нибудь. А то, что умные одиночки - это неверное мнение. Так умным легче легкого стать.

откуда у девки ум, если оная девка БЕСПЛАТНО дает всякому, кто ищэт жэну и имеет зп больше 30 тыщ?

Гость
#32
PT Boat

в какое место они будут трахать то меня?

2 отверстия на выбор

Гость
#33
PT Boat

а если я тебе скажу, что мне нужна жэна, то дашь ты мне после парка??? вот если не дашь - то и дружбы никакой не будет зп у меня большэ 30 тыщ, посажу дома, буду трахать

баба тогда скажет пиши дарственную на квартиру или дружбе конец

PT Boat
#34
Гость

2 отверстия на выбор

так я мужык, отберу у них дилду и сам их трахну

PT Boat
#35
Гость

баба тогда скажет пиши дарственную на квартиру или дружбе конец

так она скажэт это уже после того, как потрахаемся
а дружить мы будем только во время сэкса, потом дружить необязательно

Гость
#36
PT Boat

так я мужык, отберу у них дилду и сам их трахну

мужик с женского форума, силенок явно не хватит

Гость
#37
PT Boat

в какое место они будут трахать то меня?

В *** фалосом

PT Boat
#38
Гость

мужик с женского форума, силенок явно не хватит

так бабье тоже с жэнского форума, так что хватит

PT Boat
#39
Гость

В *** фалосом

чьим фалосом, ду ра?

Гость
#40
PT Boat

откуда у девки ум, если оная девка БЕСПЛАТНО дает всякому, кто ищэт жэну и имеет зп больше 30 тыщ?

Хочет и дает, это не ваше дело. А к уму это никак не относится.

Гость
#41
PT Boat

в какое место они будут трахать то меня?

У тебя есть одно отверстие из которого у тебя выходит кал, туда и будут фалосом тебя пихать. Неужели ты не знал что у мужчин тоже есть отверстие в которое можно трахать? *** же как-то трахают друд друга.

PT Boat
#42
Гость

Хочет и дает, это не ваше дело. А к уму это никак не относится.

как это не мое дело? у меня тоже есть грязная хата, кот и зп 30 тыщ, я то могу ее трахнуть?

Гость
#43
PT Boat

так бабье тоже с жэнского форума, так что хватит

не факт мужик с женского форума=баба, а кто из двух баб кого завалит неизвестно
хотя скорей вас яйца то у вас еще есть а по ни говорят очень больно огребать

PT Boat
#44
Гость

У тебя есть одно отверстие из которого у тебя выходит кал, туда и будут фалосом тебя пихать. Неужели ты не знал что у мужчин тоже есть отверстие в которое можно трахать? *** же как-то трахают друд друга.

тебе задали вопрос, жывотное, чьим фалосом?
чтобы знать, чем тебя по лбу бить

Гость
#45
PT Boat

чьим фалосом, ду ра?

Фалоитмитатором из секс шопа или бутылкой

Гость
#46
PT Boat

как это не мое дело? у меня тоже есть грязная хата, кот и зп 30 тыщ, я то могу ее трахнуть?

а подойти спросить никак?

PT Boat
#47
Гость

не факт мужик с женского форума=баба, а кто из двух баб кого завалит неизвестно хотя скорей вас яйца то у вас еще есть а по ни говорят очень больно огребать

не факт, что мужык с жэнского форума=баба. пруфов нет. Авот баба с жэнского форума = олигофрэнка у е бищная, у оных вся сила в громадном склизком клиторе

Гость
#48
PT Boat

тебе задали вопрос, жывотное, чьим фалосом? чтобы знать, чем тебя по лбу бить

Мужчина иди отсюда, зайди в секс шоп и увидишь то чем тебя будут трахать радикальные феминистки, если логика позволит догадатся

PT Boat
#49
Гость

Фалоитмитатором из секс шопа или бутылкой

вот оными предметами и будешь отпизжена по лбу

Гость
#50
PT Boat

как это не мое дело? у меня тоже есть грязная хата, кот и зп 30 тыщ, я то могу ее трахнуть?

Может, ет мужики красивые, им и дают. А вы некрасивый, вот вам и не дают.