Гость
Статьи
Подруга уводит парня.

Подруга уводит парня.

Она ему пишет! пишет . Я ещё с ним не встречалась, но у нас с ней была чёткая договорённость,нельзя отбивать. Что делать?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Джон Константин
#1

Девушки,какие вам нравится кушать бананы?)
Карликовые,обычные или большие(от 20 см)?
Всем спасибо,дорогие!)

Джон Константин
#2

ЖЕНА ЗВЕЗДЫ БАСКЕТБОЛИСТА АНДРЕЯ КИРИЛЕНКО РАЗРЕШИЛА ЕМУ РАЗ В ГОД ИЗМЕНЯТЬ!
Президент Российской федерации баскетбола, заслуженный мастер спорта России Андрей Кириленко получил у своей жены Марии Лопатова разрешение на сексуальную связь с со своими поклонницами."
"По ее словам, воспользоваться необычной возможностью баскетболист может только раз в год. Свое решение жена баскетболиста аргументировала тем, что спортсмены пользуются большой популярностью среди настойчивых фанаток, и порой им трудно противостоять возникающим соблазнам."
Конкретно в моей ситуации: моей жене вообще наплевать,если я с кем то там сплю на стороне!Ей главное,чтобы деньги и материальные блага не уходили на тех с кем я вступаю в связь помимо жены!Как бы что бы весь заработок шел в дом как говорится!
Она как бы делает вид,что ревнует,но все равно отпускает...
Девушки,что вы думаете об этом?
Спасибо!

Джон Константин
#3

ЖЕНЩИНА-ДОБЫТЧИК,МУЖЧИНА-ЗАЩИТНИК!
НОВАЯ ТЕОРИЯ:
которая в данный момент не особо популярна,но я уверен в скором времени с помощью окна овертона вклинится в жизнь!
Женщины что должны делать,то они не делают..
Вы спросите:"а что они должны делать?"
Зарабатывать деньги в конце концов..что мужчина будет что ли добывать??ЖЕНЩИНА должна,он ХИТРАЯ ДОБЫТЧИЦА,ОНА МОЖЕТ ОБМАНУТЬ,ПОДВЕРТЕТЬСЯ ТАМ КАК-НИБУДЬ оп и все ЗАРАБОТАТЬ..а парень что?
Женщины они как лисички-хитрые добытчицы,а мужики черствые сухари не на что не способные(на обман,на хитрость в том числе) кроме как на охрану денег заработанных женщиной!
ПАРЕНЬ ПАРЕНЬ ЭТО ЗАЩИТНИК ОН ДОМ ДОЛЖЕН ОХРАНЯТЬ!....
Вы скажете:"интересная позиция.."
Я отвечу:"Да!Я лично всех женщин защищаю!"
Что вы думаете об этой теории?
Всем спасибо!)

Гость
#4
Джон Константин

Девушки,какие вам нравится кушать бананы?)
Карликовые,обычные или большие(от 20 см)?
Всем спасибо,дорогие!)

Мдаа

Гость
#5

*** двоих,это предательство. Двоих . Крыс из своего круга общения вычёркивать,пусть дальше пишет .

Гость
#6
Гость

*** двоих,это предательство. Двоих . Крыс из своего круга общения вычёркивать,пусть дальше пишет .

Спасибо за дельный совет

🌚
#7

Так парень бы выбрал ту что ему больше нравится при чем тут подруга?

Гость
#8
🌚

Так парень бы выбрал ту что ему больше нравится при чем тут подруга?

Подруга, при том что мы с ней договорились, а она продолжает это делать демонстративно

🌚
#9
Гость

Подруга, при том что мы с ней договорились, а она продолжает это делать демонстративно

Ну значит у тебя больше нет подруги)

#10

Как она может его от вас увести, если он еще не с вами?)

Гость
#11

Да парень вообще ещё не вкурсе ,что он с кем то в отношениях))))
У меня была такая ситуация в школьные годы , но к сожалению правда вылезла спустя год окончания школы )))) Я просто написала ей , ну ты и сука и на этом все )))) Ну чё разборки устраивать , если уже неактуально было .Этот *** ей все про меня рассказывал ,они смеялись с моего твиттера и занимались сексом , а мне оставалось верить им , я ещё даже не подозревала о таком предательстве .Нам было по 17 лет , а ему 21 . Когда я узнала правду , он мне сам рассказал спустя время , я конечно была не в себе . Мне все равно было чё он там сделал, важно было почему она так поступила. А ответ был прост - зависть. Она просто расставляли ноги , а за мной ухаживали , да и секса до 18 лет у меня не было , как то грязно что ли ))) Она извинилась и мы помирились , но простить так и не смогла , прошло уже много лет . Она уже замужем за мой активным мужчиной , на ней тоже много разных проэктов и когда я с ней чем то делилась , чем то сокровенным и не совсем правильным ,я чувствовала ,как она меня осуждала . И я поняла , все хватит и прекратила наше общение. Хотелось спросить , когда же ты такой правильной стала , когда под моим парнем лежала . И обида не отпускает , это большое предательство ДРУГА . Поэтому я советую послать их к чертям собачьим , где им и место . Люди ничего не ценят.

Гость
#12

Ну значит она ему милее и больше нравится)

Гость
#13

Во первых это не подруга
Во вторых вычеркните из своей жизни подлых второсортных людей!
Подруга лицемерная мраз ь, парень повышает свою самооценку за счёт все двоих

Анюта
#14

Здравствуйте девушки, хотите попробовать себя моделью в видеочате, до 1000$ в неделю, никакого графика, тут подробнее:
rabotawebcammodel.ru

070689
#15

А кого она уводит тогда? Собеседника по переписке????? Бред какой!

Гость
#16
Гость

Подруга, при том что мы с ней договорились, а она продолжает это делать демонстративно

Расскажите ему о ней какой то покорный случай .или как она минет кому то делала в подъезде..
Это его опративит ..

Гость
#17

У меня все такие подруги были.Как только у меня начинались отношения,подруга так и лезла к нему.Зависть! Выше правильно написали.Он ей и не нужен был вообще,но ей очень хотелось чтоб я была одна,ей от этого легче было что-ли.Короче подруг этих у меня по молодости было много и все лезли к моим мужчинам.Я научилась не знакомить их со своими мужчинами.И постепенно отдалилась от женщин.Сейчас замужем,подруг нет,есть приятельницы,к мужу близко не подпускаю.Автор,% 70 женщин такие.

Гость
#18

Вы позже поймете,что если у вас есть хороший парень,любовь и тд то от подружек нужно отдалиться и не знакомить их с парнем.

Гость
#19

запомни женской дружбы не бывает) у моей бывшей была лучшая подруга, которая при мне всегда пыталась её принизить и вертела жёпой около меня)

Гость
#20
Гость

Расскажите ему о ней какой то покорный случай .или как она минет кому то делала в подъезде..
Это его опративит ..

Тогда уже я буду каким-то подлым человеком

Гость
#21
Гость

У меня все такие подруги были.Как только у меня начинались отношения,подруга так и лезла к нему.Зависть! Выше правильно написали.Он ей и не нужен был вообще,но ей очень хотелось чтоб я была одна,ей от этого легче было что-ли.Короче подруг этих у меня по молодости было много и все лезли к моим мужчинам.Я научилась не знакомить их со своими мужчинами.И постепенно отдалилась от женщин.Сейчас замужем,подруг нет,есть приятельницы,к мужу близко не подпускаю.Автор,% 70 женщин такие.

Спасибо за ответ

Гость
#22

Колдовские защиты ОТ ЗАВИСТНИКОВ и ЛЮБОГО ВРЕДА - личные и на пару (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: