Гость
Статьи
Завидую подруге

Завидую подруге

Дело в том, что я вышла замуж по залёту, так бы мой муж на мне бы не женился , сам так говорил да и мне это было всегда понятно без слов
Отношения наши сложные, сейчас он вообще живет не с нами , уехал в Москву на заработки,снимает комнату с другом, а мы с сыном остались в Подмосковье
Финансово особо не обеспечены
Зато моя подруга, окрутила парня причём не из богатой семьи, но он умудряется зарабатывать, все спускает на неё (цветы, золото, шмотки, айфоны, возит ее по заграницам, в кафе) а я дома сижу
Женился на ней, свадьба была шикарная
Она прям презирает тех кто женился по залету и вообще детей не любит
Даже рожать не собирается
И несмотря на то что она не рожает , муж ее просто обожает
Ну где справедливость?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дак а кто вас просил залетать для этого предохраняться надо

Гость
#2

А почему «не смотря на то что не рожает».
Вы думаете, кто рожает больше любят и ценят? Да мужикам в 80% случаев дети вообще не нужны.

Гость
#3
Гость

А почему «не смотря на то что не рожает».
Вы думаете, кто рожает больше любят и ценят? Да мужикам в 80% случаев дети вообще не нужны.

Ну мой муж говорит, что стоит женится только из за детей, а так нафиг он на ней женился
Можно просто жить вместе

Гость
#4
Гость

Ну мой муж говорит, что стоит женится только из за детей, а так нафиг он на ней женился
Можно просто жить вместе

Ну так он вас не любит просто

Грымза
#5

Ваша подруга дождалась своего счастья , а вы не терпеливая , вцепились в первого попавшего , а так бы и вы своего счастья дождались .

ДюймВовочка
#6

Справедливость в том, что она прожигает жизнь. Красиво правда. А завидовать нечему, все приходит и уходит. Не завидуйте.

Гость
#7
ДюймВовочка

Справедливость в том, что она прожигает жизнь. Красиво правда. А завидовать нечему, все приходит и уходит. Не завидуйте.

Она с ним уже лет 9 так живет, я думала у них на год-два, а что то затянулось. А муж ее чем дольше с ней, тем больше под ее каблуком

Гость
#8
ДюймВовочка

Справедливость в том, что она прожигает жизнь. Красиво правда. А завидовать нечему, все приходит и уходит. Не завидуйте.

Почему прожигает?

Гость
#9

Автор, я не первый раз замужем и мужчины всегда звали меня в загс без залетов и намёков. Но лично я не понимаю почему ваша подруга аж «презирает» тех, кто в загс идёт беременной? Какие-то явные комплексы за этим скрываются.

Гость
#10
Гость

Автор, я не первый раз замужем и мужчины всегда звали меня в загс без залетов и намёков. Но лично я не понимаю почему ваша подруга аж «презирает» тех, кто в загс идёт беременной? Какие-то явные комплексы за этим скрываются.

Ну может не прям презирает
Но сказала что ей было бы унизительно выходить замуж беременной
Мол она слишком классная

Гость
#11

Просто вы деньги на ребенка тратите, а она на развлечения..это ваш выбор, могли бы также жить

Гость
#12
Гость

Просто вы деньги на ребенка тратите, а она на развлечения..это ваш выбор, могли бы также жить

У них больше доход, причём подруга моя вообще охеревшая
Она не работает
Муж у неё поднялся

Гость
#13

МНЕ ОБИДНО ЧТО НАМ С РЕБЁНКОМ ИНОГДА ДАЖЕ ЖРАТЬ НЕЧЕГО, у моего нет развлечений и досуга, я так хотела ему море показать
А эта *** живет и не тужит
Настолько меня сжирало это
Что мы больше не общаемся

Гость
#14

Украдите у них деньги на море) просто я сама не очень люблю море, путешествия, дискотеки, цветы, украшения,машины, мне не понять тех, кто очень хочет на море. Пытаюсь советовать для вас. Это наверное действительно тяжело, когда человек одержим желанием слетать на море и купаться там, отдыхать, загорать, и кто-то другой летит на море. Поэтому мой совет возьмите кредит на море, начните зарабатывать лучше, крутиться, одна халтура, другая, работа, раз муж вам не покупает ни фига. Прокачивайте женскую энергию наверное, чтоб вам хотели дарить подарки. Не будьте буратиной, которой ничего неинтересно, все известно заранее. Если это слишком трудно или невозможно, то тут уж только работа.

Гость
#15
Гость

Украдите у них деньги на море) просто я сама не очень люблю море, путешествия, дискотеки, цветы, украшения,машины, мне не понять тех, кто очень хочет на море. Пытаюсь советовать для вас. Это наверное действительно тяжело, когда человек одержим желанием слетать на море и купаться там, отдыхать, загорать, и кто-то другой летит на море. Поэтому мой совет возьмите кредит на море, начните зарабатывать лучше, крутиться, одна халтура, другая, работа, раз муж вам не покупает ни фига. Прокачивайте женскую энергию наверное, чтоб вам хотели дарить подарки. Не будьте буратиной, которой ничего неинтересно, все известно заранее. Если это слишком трудно или невозможно, то тут уж только работа.

Из за беременности бросила универ, образования так и не получила
Работаю за 11 тыщ
Какое море

Грымза
#16
Гость

Из за беременности бросила универ, образования так и не получила
Работаю за 11 тыщ
Какое море

Моя сестра пока училась в универе за 5 лет двух детей родила 👍👍👍
Без всяких академов , зато с кучей поблажек от преподавателей .

Гость
#17

какая вы мерзкая автор.
кто вас рожать заставлял?

Гость
#18
Гость

какая вы *** автор.
кто вас рожать заставлял?

Аборт было поздно делать

Гость624742
#19

Ну может быть мы можете заочно получить образование. У вас же наверняка есть родители, которые могут вас поддержать, может в чем то помочь.
И мой вам совет, многие напоказ красивые семьи часто не счастливы на самом деле. Не стоит им завидовать

Гость
#20
Гость624742

Ну может быть мы можете заочно получить образование. У вас же наверняка есть родители, которые могут вас поддержать, может в чем то помочь.
И мой вам совет, многие напоказ красивые семьи часто не счастливы на самом деле. Не стоит им завидовать

Родители не хотят мне помогать, они не принимают ни моего мужа ни моего сына
Да у неё слишком красивая жизнь

Бегущая по волнам
#21

Обязательно закончить учебу в вузе! Ребенок у вас уже не малыш. Не ленитесь. Не жалуйтесь. Говорите о своем желании учиться и мужу и родителям. Если муж не захочет поддержать, можно и припугнуть его разводом. 25% от его заработка это тоже деньги. Не кисните, не завидуйте, а добивайтесь своего в жизни. Пока что пусть это будет диплом вуза.

Гость
#22
Бегущая по волнам

Обязательно закончить учебу в вузе! Ребенок у вас уже не малыш. Не ленитесь. Не жалуйтесь. Говорите о своем желании учиться и мужу и родителям. Если муж не захочет поддержать, можно и припугнуть его разводом. 25% от его заработка это тоже деньги. Не кисните, не завидуйте, а добивайтесь своего в жизни. Пока что пусть это будет диплом вуза.

Мой муж только обрадуется разводу
И тогда мы с сыном вообще будем голодать
Он официально получает 20 тыщ
Остальное в конверте
Выгонит нас из квартиры своей
Мы там не прописаны

Гость
#23
Бегущая по волнам

Обязательно закончить учебу в вузе! Ребенок у вас уже не малыш. Не ленитесь. Не жалуйтесь. Говорите о своем желании учиться и мужу и родителям. Если муж не захочет поддержать, можно и припугнуть его разводом. 25% от его заработка это тоже деньги. Не кисните, не завидуйте, а добивайтесь своего в жизни. Пока что пусть это будет диплом вуза.

Сейчас можно закончить курсы и зарабатывать! Вуз пустая трата времени

Гость
#24

Автор, жизнь прожить не поле перейти, сейчас так а через годдва может быь по-другому.
Моя подруга тоже вышла по залету, в итоге муж ее любит и сейчас вот летом было 25лет свадьбы)
я вышла НЕ по залету, уже 16 лет в разводе с первым мужем. Любил обожал потом резко разлюбил через время.
Не завидуйте подруге у каждого свой путь.
В вашей же ситуации посмотрите как будет конечно желательно если уже муж на заработках то чтоб деньги присылал. Вам желаю подрастет ребенок становитесь на ноги, ищите и свое место в жизни - работайте, имейте свой доход и свой социальный статус обязательно. Умный мужчина это оценит, не умный не оценит но неумный не оценит и того что вы дома сидите))

Гость
#25

авторша обозленная овуляха и яжмамка, которой все должны, а это не так, ахахаха
авторша, ты свой поганую житуху сама себе обеспечила, а виновата подруга и соседка баба Глаша? Как бы не так, эфиопский ты овуль, как бы не так
Все в мире справедливо

Гость
#26

под звездами oвуляха!!!!!!!!!! авторша oвуляхааа жиииирнаяя!!!!!

Злобный Пупсик
#27

упаси меня боже от таких подруг...

Грета
#28

У меня тоже есть такая подруга, как вы автор. Родила от абы кого, живёт с мамой и завидует моей обеспеченной жизни. Но мне побегать пришлось, чтобы жить хорошо и моему мужчине тоже, а эта овуляха, как и вы, сидит ручки сложила и ждет манны небесной и думает, что эта манна на меня посыпалась, а на нее нет. Да с чего вы взяли, что дети мужчинам нужны? Женились на вас из-за чувства быть осужденным обществом, из-за жалости. Вот поэтому у вашей подруги такое к вам отношение и это не презрение. А вы завидуйте дальше и нойте на форуме, ничего не делая.

Гость
#29

Нечего с ней дружить, раз презирает тех, кто по залету вышел замуж. Вам зачем такие унижения? Другую себе найдете.

Гость
#30
Гость

Из за беременности бросила универ, образования так и не получила
Работаю за 11 тыщ
Какое море

Ну так сейчас дистанционно всегда можно отучиться, тысячи так делают, правда тяжело, но как-то же справляются. Да и восстановиться всегда можно в вузе. Дистанционно и дешевле получится даже.

Гость
#31
Гость

МНЕ ОБИДНО ЧТО НАМ С РЕБЁНКОМ ИНОГДА ДАЖЕ ЖРАТЬ НЕЧЕГО, у моего нет развлечений и досуга, я так хотела ему море показать А эта *** живет и не тужит Настолько меня сжирало это Что мы больше не общаемся

фууу, какая ты мерзотная! Все что имеешь (читай не имеешь) заслужила! Ребенка только жаль.

Неавтор
#32
Гость

Сейчас можно закончить курсы и зарабатывать! Вуз пустая трата времени

Вот-вот!
На х@@н он нужен

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: