Гость
Статьи
Мне ломают жизнь

Мне ломают жизнь

Помогите мне с советом. У меня была «подруга» по сети с которой я долго общалась, она никогда своих фото не выкладывала, а я выкладывала, но потом я перестала с ней общаться, я молча кинула ее в чс, потому что она поливала грязью моего парня. Три месяца мы с ней не общались и никак не контактировали, но вдруг она выложила мои фотки , фотки моих родителей и даже мою интимную фотку вк, ещё создала профиль от моего имени и пишет моим родственникам , она хочет им показать мою фотку. Я написала ей чтоб спросить за что она это делает ведь я ее не трогала, но она игнорирует
Как быть в такой ситуации?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В суд подайте

Гость
#2

В службу поддержки

Гость
#3

Вообще-то это уголовное дело. Пожтому напишите ей статью которая регулирует ваши права по этому поводу и пригрозите что напишите заявление в полицию. Сразу всё уберёт.

Гость
#4

Пишите заявление в полицию.

Гость
#5

Сделайте скрины её творчества. Идите в прокуратуру.

Гость
#6

Чего это она вас так невзлюбила.
Причина - парень?

Гость
#7
Гость

Чего это она вас так невзлюбила.
Причина - парень?

Какая разница, какая причина, она нарушает её права на неприкосновенность личной жизни..

Гость
#8
Гость

Вообще-то это уголовное дело. Пожтому напишите ей статью которая регулирует ваши права по этому поводу и пригрозите что напишите заявление в полицию. Сразу всё уберёт.

Я ей грозила уже ( она не верит и в серьез не воспринимает, думает что я запугиваю ее и не решусь никогда на это.

Гость
#9
Гость

Чего это она вас так невзлюбила.
Причина - парень?

В том то и дело, что нет) у неё свой парень есть , а у меня свой. Мне с ней делить нечего было

Гость
#10
Гость

Я ей грозила уже ( она не верит и в серьез не воспринимает, думает что я запугиваю ее и не решусь никогда на это.

Служба поддержки удалит ее ту страницу....скорей и напишут ей

Гость
#11

А нечего свои эротическое фото выставлять на всеобщее обозрение.
И подать в суд можно при желании)
По факту ты не знаешь этого человека, может вовсе там не баба,а какой-нибудь маньяк.

Гость
#12
Гость

А нечего свои эротическое фото выставлять на всеобщее обозрение.
И подать в суд можно при желании)
По факту ты не знаешь этого человека, может вовсе там не баба,а какой-нибудь маньяк.

Вообще то я с ней дружила и я разговаривала с ней по телефону) какой ещё маньяк? А фотки эро я никуда не выставляла. Она меня взломала и нашла в переписке с моим молодым человеком, его фотки она тоже распространяет

Гость
#13
Гость

Вообще то я с ней дружила и я разговаривала с ней по телефону) какой ещё маньяк? А фотки эро я никуда не выставляла. Она меня взломала и нашла в переписке с моим молодым человеком, его фотки она тоже распространяет

Дайте участковому ее телефон,он поговорит😎😁

йеххху
#14

совет тут один-пишите заявление в полицию и приложите скрины ее действий.В полиции вашими фотками не удивишь, они там чего ток не видели.А подруга ваша ой как поплатится.А вы честь свою отстоите.Иначе так и будет вас позорить до пенсии.

Агния
#15

Меня когда-то преследовал в реале один нелюдь - шапочное знакомство (как позже оказалось, даже уголовником был и, очень похоже, психически нездоровым). От меня отмахнулись в тот период все: от родителей до друзей, внушая, что я раздуваю из мухи слона. А он прихолил в 2 часа ночи и ломилсяко мне в дверь, орал всякое на весь подъезд, просвечивал мощным фонарем мои окна, караулил у подъезда. Я боялась выйти на работу из дома. Милиция-полиция ни разу не приехала, когда вызывала по ночам, мол, "милые бранятся - только тешатся",- таков был их ответ. А соседи выглядывали их дверей: "ой как не стыдно! Люди спят!", когда он буквально с ноги выносил мне дверь в квартиру. Я и заявления писала, но по началу даже их и принимать не хотели, подумаешь угрозы убийством, жива же, раз к ним пришла, говорили: "когда убьют тогда и приходите". Мурижил этот д... е.. бил меня 3 месяца, сотрудники полиции подсели на доп.доход с него (500 рэ штрафа и свободен)- очень удобно, за месяц добавка к зарплате у них была. Я тогда уже не знала, куда бежать, психологически от такой травли было адски тяжело и страшно! И однажды, в отчаянье, я написала на сайт городской прокуратуры и отправила в приложении к емейлу все свои копии заявлений, всю информацию которую знала об этом ненормальном, даже угрозы в том же вк - скрины. Можно сказать, преподнесла на блюде. Ни на что не рассчитывала, думала, что если хоть и убъет, то в сети останется доказательство попытки защитить себя. А через день после отправки письма мне поступил звонок от сотрудников! Делом заинтересовалась прокуратура. Его нашли, посадили, а участковый и по сей день знать меня не желает, хотя прошло уже лет 9, потому что его уволили и вообще всю милицию-полицию местную нашу хорошенько перетряхнули тогда.

Агния
#16
Гость

Я ей грозила уже ( она не верит и в серьез не воспринимает, думает что я запугиваю ее и не решусь никогда на это.

Пишите в прокуратуру и прикладывайте скрины и доказательства, все, что вы знаете об этой девахе.
Письмо направить - не так страшно.
Там быстро ее в оборот возьмут. На носу Новый год - премии годовые сотрудникам никто не отменял за раскрытые дела. У меня тоже под Новый год все происходило, на это и был мой рассчет и он оказался верным (поэтому дело быстро решилось и жестко).
Удачи Вам, автор, в защите своих прав и своей личной жизни!

йеххху
#17

сегодня читала новость с аналогичным случаем, ток там мужик был и деньги вымогал, девушка написала заявление, улики собрали и на 8 лет его посадили

Гость
#18

Пошли ее куда подальше

Гость
#19
Агния

Меня когда-то преследовал в реале один нелюдь - шапочное знакомство (как позже оказалось, даже уголовником был и, очень похоже, психически нездоровым). От меня отмахнулись в тот период все: от родителей до друзей, внушая, что я раздуваю из мухи слона. А он прихолил в 2 часа ночи и ломилсяко мне в дверь, орал всякое на весь подъезд, просвечивал мощным фонарем мои окна, караулил у подъезда. Я боялась выйти на работу из дома. Милиция-полиция ни разу не приехала, когда вызывала по ночам, мол, "милые бранятся - только тешатся",- таков был их ответ. А соседи выглядывали их дверей: "ой как не стыдно! Люди спят!", когда он буквально с ноги выносил мне дверь в квартиру. Я и заявления писала, но по началу даже их и принимать не хотели, подумаешь угрозы убийством, жива же, раз к ним пришла, говорили: "когда убьют тогда и приходите". Мурижил этот д... е.. бил меня 3 месяца, сотрудники полиции подсели на доп.доход с него (500 рэ штрафа и свободен)- очень удобно, за месяц добавка к зарплате у них была. Я тогда уже не знала, куда бежать, психологически от такой травли было адски тяжело и страшно! И однажды, в отчаянье, я написала на сайт городской прокуратуры и отправила в приложении к емейлу все свои копии заявлений, всю информацию которую знала об этом ненормальном, даже угрозы в том же вк - скрины. Можно сказать, преподнесла на блюде. Ни на что не рассчитывала, думала, что если хоть и убъет, то в сети останется доказательство попытки защитить себя. А через день после отправки письма мне поступил звонок от сотрудников! Делом заинтересовалась прокуратура. Его нашли, посадили, а участковый и по сей день знать меня не желает, хотя прошло уже лет 9, потому что его уволили и вообще всю милицию-полицию местную нашу хорошенько перетряхнули тогда.

Зачем ты с ним познакомилась дура на всю голову

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: