Гость
Статьи
Чем вы делитесь с …

Чем вы делитесь с подругами?

Вопрос касается женской аудитории нашего сайта.
Чем вы можете делиться с подругами? (Имеется ввиду какими переживаниями, а не тряпками).
В последнее время я заметила, что если рассказывать подругам, что всё хорошо, они начинают завидовать или пытаться пристроиться, например: у тебя и так много ухажеров, познакомь меня хоть с одним (сама конечно ни разу ни с кем не знакомила . Расскажешь, что в бизнесе всё ок, начинается - займи денег у тебя же есть...
А если наоборот что-то негативное - с парнем поругалась, какой нехороший. Начинается - А что ты его грязью поливаешь? и т.д.

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Если Вы понимаете, что подруги Вас осуждают - делитесь только общими сведениями.
Есть люди зрелые (не о возрасте) - они строят свою жизнь, заняты только ею и не помышляют об осуждении или зависти. Если в Вашем кругу есть таковые - Вы можете открыться.

Гость
#2

Ничего не рассказываю об отношениях с мужем, только общие моменты. Никогда не расскажу о нашей ругани. Остальное, в принципе, могу рассказать, но тоже с осторожностью.

Гость
#3

Ничем. Мы редко видимся, пару раз в год встречаемся, и обычно вспоминаем все свои похождения молодости.

#4

Стараюсь рассказывать по минимум и не в подробностях. На какие -нибудь универсальные темы. И считаю, что наша жизнь- исключительно наша. И все важные темы держу при себе

#5

Общей постелью,бгг

Гость
#6

Да всем делюсь, е ли больная тема мне хочется поделиться, озвучить, больше для себя. Это как сбросить груз. Но все же симотрю по ситуации и настроению. Были бы желающие послушать.

Гость
#7

Делюсь очень интимным! Обсуждаем хэи мужей, любовников, отцов, братьев, сыновей...
Однажды я увидела-таки хэй своего 19 летнего сына. Когда принесла ему полотенце в ванную и он не успел закрыть причинное место.
Девки, у него такой большой! Я даже пожалела, что он - не его отец (мой муж). Ибо у мужа почти в 2 раза меньше! И в кого у сына такая *** вымахала?
А какие яйца у него, девули! Как 2 ореха!

Юли
#8

Раньше делилась (рассказывала) обо всем, личное.Но я такая
л0)(ywka была.. Жалею. Большая ошибка.
А хотелось бы как в фильмах, я делюсь, подруга делится, поддержка. Но увы, у меня такого нет и не будет.

#9
Юли

Раньше делилась (рассказывала) обо всем, личное.Но я такая л0)(ywka была.. Жалею. Большая ошибка. А хотелось бы как в фильмах, я делюсь, подруга делится, поддержка. Но увы, у меня такого нет и не будет.

вот и я такая же. Вокруг одна подлость

Гость
#10

О внутрисемейных делах особо не рассказываю (кроме случаев, когда необходим совет) и чужие секреты, также фильтрую информацию по поводу отношений. Своей семьи у меня нет и нескоро будет, друзей и приятелей довольно много.

Гостья
#11

К 40 годам только поняла,что совершала ошибку за ошибкой, когда делилась с подругами проблемами,радостями... Сарказм, обсуждение меня за спиной,все мои секреты становились достоянием общественности (( был жуткий стресс. Резко прекратила общение. Как гора с плеч! Очень жалко,что так поздно поумнела. Есть хорошая приятельница-коллега,с ней можно по душам поговорить....в кино-театр сходить..но!без личной информации! Так...о погоде,о природе...не более. Стало очень комфортно, надеюсь после полученного стресса вскоре отойду...а то до сих пор обида на обеих подруг,хотя уже год прошёл.

Гость
#12

а как вы определяете что вам позавидовали после сказанного?

Гость
#13

Дык познакомте, вам жалко что-ли???

Гость
#14

В жизни 2 близкие подруги.
Одна в моем городе, другая -в чужой стране.
Рассказываю им о себе все: и хорошее, и плохое.
Они тоже со мной многим делятся.
А у вас , к сожалению, нет подруг, автор(((

Гость
#15

чем делюсь с подругами? буржуям скоро кирдык, финансовые институты рухнут, мир поглотит очередная революция, по мне давно пора

#16

редко общаюсь с подругами как вышла замуж, времени не остается. Видимся наверное раз в месяц, собираемся все и болтаем обо всем. Нас человек 5-6, поэтому сильно многим не поделишься)))) каждая в общих чертах расскажет о себе, обсудим какие-то важные события грядущие или прошедшие, чьи-то грандиозные планы, какие-то курьезные ситуации. В основном все в веселом и позитивном ключе) это те люди, с которыми всегда можно посмеяться, мы даже места выбираем такие, где нас не выгонят если будем громко смеяться и не будут шикать) конечно, у каждой могут быть и неприятные жизненные ситуации, но мы редко их выливаем друг на друга. Не настолько мы близки, чтобы плакаться друг у друга на плече, у кого-то есть сестры, у кого-то мамы, тети, мужья, кто-то сам себе жилетка)) Как-то повелось что наша дружба и общение носит только позитивный характер, это та обстановка, где мы расслабляемся и отключаемся от внешних проблем. Где тебе никто никто не залезет в душу и не осудит.Такая отдушина. Всегда с посиделок возвращаюсь с улыбкой, муж замечает)) А еще у нас есть книжный клуб, где мы читаем и обсуждаем книги, но это совсем другая история)

Гость
#17

Главное правило, никогда не рассказывать информацию которая может обернуться против тебя.

Гость
#18
Гостья

К 40 годам только поняла,что совершала ошибку за ошибкой, когда делилась с подругами проблемами,радостями... Сарказм, обсуждение меня за спиной,все мои секреты становились достоянием общественности (( был жуткий стресс. Резко прекратила общение. Как гора с плеч! Очень жалко,что так поздно поумнела. Есть хорошая приятельница-коллега,с ней можно по душам поговорить....в кино-театр сходить..но!без личной информации! Так...о погоде,о природе...не более. Стало очень комфортно, надеюсь после полученного стресса вскоре отойду...а то до сих пор обида на обеих подруг,хотя уже год прошёл.

Все так и есть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: