Гость
Статьи
Отказалась от подруги …

Отказалась от подруги для нее же

Не потому что она плохая, сплетница, стерва или человек, которого я терпеть не могу.. Она прекрасная, добрая, светлая, где то ранимая, живет всегда с парнями, которые над ней доминируют и унижают (ну так нравится человеку), она светлый человек, одним словом. Еще она умная, много читает, развивается, самосовершенствуется постоянно. Успевает работать, учиться на 2 высшем, делать домашние дела, угождать своему...мужу и ходить в зал. Она никогда никому не нагрубит, милая, добрая, любит очень животных, она из тех людей, которые останавливаются на улице перед случайным котиком и гладят его.
Она постоянно хочет и любит со мной общаться и проводить время, а я наоборот отстраняюсь. Расскажу почему. Человек я какашка, завистливая, во многих моментах злая, люблю в свободное время деградировать лежать на диване с вином и тыкать в телефон. Мужем я своим командую (но не унижаю его личность и достоинство, как муж моей подруги ее унижает, я сведетель) просто мой муж сам любит, когда я его направляю, а если бы кто то взялся доминировать над мной, был бы выгнан в эту же минуту (честный очерк вкратце о себе). Увлечений, кроме интернета, музыки, вин, кинематографа и разнообразного секса с мужем у меня нет, а, еще я люблю готовить разное и новое. Я приземленный мещанский человек, а она очень хороший человек, я боюсь ее испортить своей компанией, да и не хочу, честно мне не очень то интересно даже просто встретиться с человеком, просто поговорить, просто пошататься по городу, мне нужна цель, или мы встречаемся с целью выпивки...или с целью выпивки, вот такой я человек (она не пьет). А как вообще так получилось, что мы были подругами, она сама так решила в институте, начала проявлять инициативу в мою сторону, я ей помогала, она на тот момент успела полежать в психушке из за бывшего, я поддерживала ее.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Черный принц
#1

Ок.

Гость
#2

Но сейчас она обижается на меня, что я не хочу общаться с ней, хотя я хочу как лучше. Условно, я выгребная яма и бы/д/ло, а она человек ромашка. Звонит каждый день и пишет в вапсап..требует встреч... Что мне делать? Как ей доказать, что она достойна другого круга ообщения, лучшего, чем я?

Гость
#3

Найух нам эта информаци?

Гость
#4

Встречи с целью выпивки.. мне нравится, го со мной дружить, автор

Гость
#5
Гость

Найух нам эта информаци?

У меня все не влезло, вопрос во втором комментарии

Гость
#6

Может быть ей одиноко и грустно

Гость
#7
Гость

У меня все не влезло, вопрос во втором комментарии

Не знаю, со мной хорошие порядочные люди не общаются

Гость
#8
Гость

Может быть ей одиноко и грустно

У нее есть хорошие девушки в кругу общения, с которыми она может провести время без выпивки, поговорить о книгах. Мне тяжело еще смотреть на ее позицию жертвы в отношениях, я ей много раз пыталась доказать, что ее муж тиран, а ей нравится.

#9

автор,довай дружить.я такая же,ток без мужа

#10

Кто вам внушил, что вы плохая?ничего плохого из вашего рассказа не увидела, обычный человек. Не сравнивайте себя с другими, каждый человек уникален!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: