Гость
Статьи
Стоит с ней продолжать …

Стоит с ней продолжать общение или лучше оставить ?

Познакомился недавно с девушкой , ей 22 года. Общались , виделись 2 раза. Изначально она сказала что хочет найти друга , а потом как получится. Я особо не воспринимал эти слова про друга , думал что невозможно в 22 года дружить. Девушка очень хорошая , с чувством юмора , умеет поддержать общение , занимается спортом , не курит , не пьёт , учится на отлично. Казалось бы , та самая с которой можно построить отношения , но......
Оказывается что эти слова оказались правдой. ((
Она сказала что ей не нужны отношения и хочет себе друга т.к у неё 2 года были отношения с бывшим , и по её словам пока надо отдохнуть от этого. Вот теперь не знаю что делать. Мне она очень нравится , но быть в этой френдзоне , не знаю даже ((

sanya430
47 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

не тратьте свое драгоценное время на человека, который вскоре найдет себе парня и предложит вам с ними дружить. Все это что она говорит ерунда, просто ей хочется проводить с вами время не давая ничего взамен.

И вообще, поведайте ей о ваших чувствах и намерениях, будьте жестче в осуществлении своих желаний и не ведитесь на пустословие

Гость
#2

Попробуйте дружить, а там как карта ляжет.

Кобеллино
#3

в чем вопрос стань ее подружкой на время если она не готова к большему
с подружками обычно хлещут вино и смотрят фильмы так по крайней мере будет предлог ее пригласить к себе и напоить
ну а дальше все и случится.
только не надо ее спонсировать и делать ей одолжения иначе попадешь во френдзону из которой не вылезти

sanya430
#4
Артур

не тратьте свое драгоценное время на человека, который вскоре найдет себе парня и предложит вам с ними дружить. Все это что она говорит ерунда, просто ей хочется проводить с вами время не давая ничего взамен. И вообще, поведайте ей о ваших чувствах и намерениях, будьте жестче в осуществлении своих желаний и не ведитесь на пустословие

Уже поведал о них :)
Она знает )
Буду теперь более хладнокровно и реже отвечать )

Кобеллино
#5

самое главное найти тот момент когда трахаться уже ой как хочется а бойфренда кроме тебя еще нет и раз, два,три!

Гость
#6
Кобеллино

в чем вопрос стань ее подружкой на время если она не готова к большему
с подружками обычно хлещут вино и смотрят фильмы так по крайней мере будет предлог ее пригласить к себе и напоить
ну а дальше все и случится.
только не надо ее спонсировать и делать ей одолжения иначе попадешь во френдзону из которой не вылезти

Хороший совет. Пусть будет подружкой, не помогает и не защищает ее. Помогать, защищать и сексовать ее будет ее будущий муж. А автор будет выслушивать перипетии личной жизни этой девушки и ходить с ней на маникюр, они же подружки.

Гость
#7
Кобеллино

самое главное найти тот момент когда трахаться уже ой как хочется а бойфренда кроме тебя еще нет и раз, два,три!

Такое прокатит только с теми, кто и так ***. А если она такая, то и так даст автору, по дружбе. Как и любому другому.

Кобеллино
#8
Гость

Хороший совет. Пусть будет подружкой, не помогает и не защищает ее. Помогать, защищать и сексовать ее будет ее будущий муж. А автор будет выслушивать перипетии личной жизни этой девушки и ходить с ней на маникюр, они же подружки.

защищать да
помогать - хз не уверен
выслушивать нытье - нет

Кобеллино
#9

озвучить планы насчет нее - да,не отступать от них, ты ее друг и будущий парень (не подруга), ты не прислуга подай принеси помоги
никакой болтовни про замуж чувства и любовь не надо
тактильный контакт трогай ее потихоньку за руки потом за талию с какой скоростью она будет давать себя трогать пусть привыкает к твоим рукам
не хочет чтобы ты трогал - отступаешь на время, и снова распускаем руки

sanya430
#10
Кобеллино

озвучить планы насчет нее - да,не отступать от них, ты ее друг и будущий парень (не подруга), ты не прислуга подай принеси помоги никакой болтовни про замуж чувства и любовь не надо тактильный контакт трогай ее потихоньку за руки потом за талию с какой скоростью она будет давать себя трогать пусть привыкает к твоим рукам не хочет чтобы ты трогал - отступаешь на время, и снова распускаем руки

Я сомневаюсь что будущий парень :D
Если дружба , то дружба и никаких отношений )
Она сама сказала что хочет отдохнуть от них , а сколько будет отдыхать - это уже другой вопрос. Она может годами так отдыхать ,А потом взять и найти себе другого парня ) А оно мне это надо ) ? Уже прочитал тут комментарии , думаю я соглашусь с ними.

Кобеллино
#11

она не будет годами отдыхать
она привыкла к регулярному сексу
через месяц или два или три вопрос встанет ребром ей ктото будет нужен
это будешь ты или не ты вот вопрос
если сомневаешся что будущий парень не трать ее время и свое

Кобеллино
#12

слова баб - для дураков легковерных))
ее поведение - вот показатель
как только тебе можно трогать ее за попу, обнимать - она готова))

Гость
#13
Кобеллино

она не будет годами отдыхать
она привыкла к регулярному сексу
через месяц или два или три вопрос встанет ребром ей ктото будет нужен
это будешь ты или не ты вот вопрос
если сомневаешся что будущий парень не трать ее время и свое

Зачем ты судишь бабу по себе? Бабы это не спермотоксикозное ***, что от недотра ха лезет на все что движется, а думают головой тоже.

Кобеллино
#14
Гость

Зачем ты судишь бабу по себе? Бабы это не спермотоксикозное ***, что от недотра ха лезет на все что движется, а думают головой тоже.

ты не учи меня серая мышь как нужно тебя в постель уложить))
откуда тебе это знать?

sanya430
#15
Кобеллино

она не будет годами отдыхать она привыкла к регулярному сексу через месяц или два или три вопрос встанет ребром ей ктото будет нужен это будешь ты или не ты вот вопрос если сомневаешся что будущий парень не трать ее время и свое

АХахаххахаха , сомневаюсь что ей секс в ближайшее время нужен после прошлых отношений :D

Гость
#16

Люди дружат в любом возрасте. Ты умственно отсталый, если этого не понимаешь
Девушка тебе сразу сказала о своих намерениях. Отвали ты от неё со своими отношаловками, сколько можно навязываться, аж тошнит от тебя

Гость
#17
Кобеллино

ты не учи меня серая мышь как нужно тебя в постель уложить))
откуда тебе это знать?

Меня укладывать бесполезно. Я все равно сбегу.

Гость
#18
Артур

не тратьте свое драгоценное время на человека, который вскоре найдет себе парня и предложит вам с ними дружить. Все это что она говорит ерунда, просто ей хочется проводить с вами время не давая ничего взамен.

И вообще, поведайте ей о ваших чувствах и намерениях, будьте жестче в осуществлении своих желаний и не ведитесь на пустословие

Ещё один уо

sanya430
#19
Гость

Люди дружат в любом возрасте. Ты умственно отсталый, если этого не понимаешь Девушка тебе сразу сказала о своих намерениях. Отвали ты от неё со своими отношаловками, сколько можно навязываться, аж тошнит от тебя

Полагаю что ты тролль-провокатор. Во первых - я к ней не навязывался ,
во вторых - сбавь свой тон и научись нормально разговаривать
В третьих - я уже прекратил с ней общение.

Кобеллино
#20
sanya430

Полагаю что ты тролль-провокатор. Во первых - я к ней не навязывался ,
во вторых - сбавь свой тон и научись нормально разговаривать
В третьих - я уже прекратил с ней общение.

слова бабы для тебя закон)
Мальчик воспитанный тёлками
ладно отдыхай

sanya430
#21
Кобеллино

слова бабы для тебя закон) Мальчик воспитанный тёлками ладно отдыхай

Да какой там мальчик , уже 25й год мне пошёл. Было бы прикольно если она 30 летнему дядьке предложит дружить :D

Гость
#22
sanya430

Полагаю что ты тролль-провокатор. Во первых - я к ней не навязывался ,
во вторых - сбавь свой тон и научись нормально разговаривать
В третьих - я уже прекратил с ней общение.

Ты навязывался!!! Потому что она была вынуждена тебе второй раз напоминать, о том что ей нужен друг, а не ванильный спермотоксикозник со своими отношаловками

Гость
#23
sanya430

Да какой там мальчик , уже 25й год мне пошёл. Было бы прикольно если она 30 летнему дядьке предложит дружить :D

Да ты маргинал. Психология у тебя маргинальская и инфантильная

Гость
#24
sanya430

Да какой там мальчик , уже 25й год мне пошёл. Было бы прикольно если она 30 летнему дядьке предложит дружить :D

Я думаю, раз предлагает, она способна дружить с мужчиной, судит по себе. Тебе трудно ее понять, потому что реально дружить с женщинами ты не мог бы, хотел бы сразу вдуть.

Кобеллино
#25
sanya430

АХахаххахаха , сомневаюсь что ей секс в ближайшее время нужен после прошлых отношений :D

🤦‍♂️

sanya430
#26
Гость

Я думаю, раз предлагает, она способна дружить с мужчиной, судит по себе. Тебе трудно ее понять, потому что реально дружить с женщинами ты не мог бы, хотел бы сразу вдуть.

Секс это нормально , это заложено природой если что. Или вы питекантроп и живёте в 19 веке ? Хочешь сказать что у тебя никогда секса не было и не будет ? Или ты откажешься от него ?

sanya430
#27

Так , Всё понятно. У меня тут завелись очередные тролли-провокаторы )
Больше вам не отвечаю , так что идите к чёрту )

Гость
#28
sanya430

Секс это нормально , это заложено природой если что. Или вы питекантроп и живёте в 19 веке ? Хочешь сказать что у тебя никогда секса не было и не будет ? Или ты откажешься от него ?

Ты странный мужик. Несешь лютую чушь. Если заложено природой, иди выепи любую и узбагойся.

Гость
#29
sanya430

Секс это нормально , это заложено природой если что. Или вы питекантроп и живёте в 19 веке ? Хочешь сказать что у тебя никогда секса не было и не будет ? Или ты откажешься от него ?

Секс с друзьями или неприятными людьми это ненормально. Ей секс с тобой не нужен. О чем она тебе ясно и внятно сказала. Но вы можете дружить, почему бы и нет?

Гость
#30
sanya430

Секс это нормально , это заложено природой если что. Или вы питекантроп и живёте в 19 веке ? Хочешь сказать что у тебя никогда секса не было и не будет ? Или ты откажешься от него ?

Она не хочет секса с тобой. НЕ хочет. Она тебе это сразу сказала. Сразу! Почему ты вынудил её второй раз расставлять точки над i? Если ты такой ограниченный умственно отсталый маргинал, что не умеешь дружить, то это исключительно твои патологии и проблемы, не суди по себе и не напрягай нормально развитых людей

Гость
#32
Гость

Она не хочет секса с тобой. НЕ хочет. Она тебе это сразу сказала. Сразу! Почему ты вынудил её второй раз расставлять точки над i? Если ты такой ограниченный умственно отсталый маргинал, что не умеешь дружить, то это исключительно твои патологии и проблемы, не суди по себе и не напрягай нормально развитых людей

Тоже не понимаю таких как автор. Ему говорят, тебя не хочу, давай дружить если что.
Нет, опять яйки подкатывает.
Не умеешь дружить, сливайся тогда.

Гость
#33
Гость

Ты странный мужик. Несешь лютую чушь. Если заложено природой, иди выепи любую и узбагойся.

Он не мужик. У него психологическое развитие на уровне школоло, поэтому чушь пишет, а когда ему правду говорят - он это троллингом называет. Троллить его ещё даже не начинали...

Гость
#36
Кобеллино

Дада слушаем вас бабы и повинуемся) .
В трусы вам руку засунешь и уже от вашей определённости нет и следа.)), начинаются сомнения.

Насчёт автора сомнений быть не может ни у кого. Он 1000% в пролёте.

Кобеллино
#37
Гость

Насчёт автора сомнений быть не может ни у кого. Он 1000% в пролёте.

Согласен.
молодой ещё глупый

Гость
#38
Гость

Тоже не понимаю таких как автор. Ему говорят, тебя не хочу, давай дружить если что.
Нет, опять яйки подкатывает.
Не умеешь дружить, сливайся тогда.

Вот вот

Гость
#39
Кобеллино

Дада слушаем вас бабы и повинуемся) .
В трусы вам руку засунешь и уже от вашей определённости нет и следа.)), начинаются сомнения.

К слову, думаю, каждая женщина чувствует всегда, может с данным мужчиной быть у нее секс или отношения или нет.
И ни одна не стала бы предлагать ему быть другом, если на него течет писечка.
Значит, автор абсолютно точно не вариант в личном плане.

Гость
#40

Уже была такая разводка, только действующие лица наоборот и меньше деталей

Гость
#41

Обосцы меня с ног до головы, мой милый

Гость
#42
Кобеллино

самое главное найти тот момент когда трахаться уже ой как хочется а бойфренда кроме тебя еще нет и раз, два,три!

Наивный. Полно девушек, которым этого вообще не хочется до пенсии, просто они замуж выходят, заводят детей, и разводятся потом, когда осеменитель больше не нужен.

Вера
#43
sanya430

Познакомился недавно с девушкой , ей 22 года. Общались , виделись 2 раза. Изначально она сказала что хочет найти друга , а потом как получится. Я особо не воспринимал эти слова про друга , думал что невозможно в 22 года дружить. Девушка очень хорошая , с чувством юмора , умеет поддержать общение , занимается спортом , не курит , не пьёт , учится на отлично. Казалось бы , та самая с которой можно построить отношения , но......
Оказывается что эти слова оказались правдой. ((
Она сказала что ей не нужны отношения и хочет себе друга т.к у неё 2 года были отношения с бывшим , и по её словам пока надо отдохнуть от этого. Вот теперь не знаю что делать. Мне она очень нравится , но быть в этой френдзоне , не знаю даже ((

Непонятно...зачем знакомиться с молодым человеком, если не готова пока к новым отношениям? Вы как сами думаете? Мне кажется, возможно Вы ей симпатичны, но пока забыть того человека она не может. Просто чисто эмоционально, психологически. Можно попробовать поддерживать отношения. Не навязываясь. А там и Вы и она поймёте.

Злобный Пупсик
#44

вот ничто так не кумарит, как недогадливый мужик. "я сейчас не готова к отношениям" это мягкая форма "иди на ***". она не против отношений, но не с тобой. но мужики ж в упор этого не понимают и продолжают доставать, пока в лоб не скажешь: братан, у тебя нет шансов, ты мне вообще не нравишься. и потом начинаются обижули и "чего ты мне раньше этого не сказала". обижать не хочет. но не даст. 100%. забудь

гость
#45
Гость

Она не хочет секса с тобой. НЕ хочет. Она тебе это сразу сказала. Сразу! Почему ты вынудил её второй раз расставлять точки над i? Если ты такой ограниченный умственно отсталый маргинал, что не умеешь дружить, то это исключительно твои патологии и проблемы, не суди по себе и не напрягай нормально развитых людей

Согласна с Вами!

Гость
#46
sanya430

Я сомневаюсь что будущий парень :D Если дружба , то дружба и никаких отношений ) Она сама сказала что хочет отдохнуть от них , а сколько будет отдыхать - это уже другой вопрос. Она может годами так отдыхать ,А потом взять и найти себе другого парня ) А оно мне это надо ) ? Уже прочитал тут комментарии , думаю я соглашусь с ними.

правильно, нахрен ты такой нужен. выбрал себе девушку как корову на базаре, и с ходу она должна быть с тобой, а если нет, то ну её нафиг. а на саму девушку плевать, на её чувства, что она сама хочет. чисто потребительское отношение. надеюсь девушка встретит еще достойного парня

sanya430
#47
Гость

правильно, нахрен ты такой нужен. выбрал себе девушку как корову на базаре, и с ходу она должна быть с тобой, а если нет, то ну её нафиг. а на саму девушку плевать, на её чувства, что она сама хочет. чисто потребительское отношение. надеюсь девушка встретит еще достойного парня

Вот вот )
Такой как я нахрен не нужен ей. Пусть лучше достойного парня встретит :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: