Гость
Статьи
Если я на фото везде …

Если я на фото везде одна - знакомые могут думать что одиночка?

Если я на фото везде одна - знакомые могут думать что одиночка?

Вика
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Дубинушка
#2

Могут подумать, что одна, а могут подумать, кто тот загадочный незнакомец, который фоткает тебя. Зависит от того, как себя преподнесешь.

Гость
#3

думаю да
я тоже одна на фото
точнее меня там вообще нет))) я за кадром

Гость
#4

Я не выставляю других людей в своем аккаунте. Много причин для этого. А что там подумают, что я одна или еще что, мне нет дела, живу для себя, а не на показ для других. Где и с кем я провожу время никого не касается.

Гость
#5

Именно об этом они постоянно и думают.

Гость
#6

Могут. Но не все ли равно, что подумают окружающие?

Гость
#7

Автор, вот у вас времени до фига, думать о том, что думают Ваши знакомые.
Вообще, есть статья ГК РФ, кажется, 54, охрана изображения гражданина.
По факту человек не имеет права выкладывать в сеть фото другого человека. Если кто либо выкладывает моё, я ору благим матом, требуя удалить. Это нарушение моих прав.
Сама, соответственно, никогда не выкладывала никого кроме себя, и фамилию после замужества вк не меняла, это моё личное дело, и сообшать всему миру не обязательно.

Гость
#8

Умные женщины не выкладывают в сетях мужей и женихов. Есть шанс подцепить кого нибудь ещё.

Вика
#9
Гость

Умные женщины не выкладывают в сетях мужей и женихов. Есть шанс подцепить кого нибудь ещё.

а разве речь о мужиках? И о подругах,друзьях

Гость
#10

Подруги, друзья согласны чтобы вы их фото выкладывали?
Я например против. Разве какие-то общие групповые фото, когда по 5-10 человек, тогда да, кто против тот не фотографируется.
Все эти обычные с подружкой тут, с подружкой там это мое личное пространство и я против. Кого не устраивает, не фотографируйтесь со мной и все.
А то пойдешь с подружкой в кафе и в инстаграме уже каждый знает, где ты был, что ты ел. Мне такой узнаваемости не надо.

Женечка
#11

А я вообще не особо понимаю смысла - выкладывать фотки в соцсети, а потом ждать: лайкнут - не лайкнут, откомментят или нет... Неужели так важно мнение людей, которых Вы ни разу не видели и не увидите? Автор, то, что Вы выкладываете фотки только себя, без других людей, которым может непонравиться тиражирование их облика, считаю правильным.

Гость
#12

Что самовлюбленная эгоистка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: