Гость
Статьи
Подруга всегда …

Подруга всегда выбирает парня

А парень её тот еще фрукт, он её и на три буквы посылает, и не женится на ней, да он даже с родителями её отказывается знакомиться (они 5 лет встречаются), но самый ужас, что он как-то ей предлагал ЖМЖ в открытую со мной, говорил что это его фантазия. Ей это не понравилось, но опять же она остаётся с ним, и только и делает что ноет какой он плохой. Встречаемся мы часто только тогда, когда он катается на мотоциклах летом, и не хочет тратить на нее своё время, а зимой можем и месяцами не видеться. Вот даже сегодня, она предложила встретиться и в последний момент отменила встречу, и пошла с ним. Что делать? Не общаться с ней?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать - что делать... Понять уже наконец, что этой кикиморе больше ничего не светит, что хоть кто-то её дрючит, она и этому рада.

Гость
#2
Гость

Что делать - что делать... Понять уже наконец, что этой кикиморе больше ничего не светит, что хоть кто-то её дрючит, она и этому рада.

Да ну не, не кикимора она, внешность то в порядке у нее

Ру.
#3

не лезть в личную жизнь несчастной подруги и заняться своей. найти подругу , которая будет во всем лучше, обзавидоваться и спокойно общаться дальше с первой.

Гость
#4
Ру.

не лезть в личную жизнь несчастной подруги и заняться своей. найти подругу , которая будет во всем лучше, обзавидоваться и спокойно общаться дальше с первой.

Где я лезу? Тут вопрос был о встречах вообще-то

Ру.
#5
Гость

Где я лезу? Тут вопрос был о встречах вообще-то

если не лезете, то молодец. встречайтесь тогда, когда обе можете, нашли проблему. скорее всего, тот ппридурок ее бросит скоро, и все станет по-прежнему...

Гость
#6
Ру.

если не лезете, то молодец. встречайтесь тогда, когда обе можете, нашли проблему. скорее всего, тот ппридурок ее бросит скоро, и все станет по-прежнему...

Спасибо за совет

Гость
#7

Я б не общалась. Потом она залетит от него. Он бросит ее беременной, и ныть в уши будут вам. Потом он вернется. Вас забудут. Она залетит снова. И вот вы должны пожалеть ее. Да и с детьми сидеть некому кроме вас. Охота же вам поддерживать такое общение....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: