Гость
Статьи
Парни, которые мне …

Парни, которые мне нравятся, всегда выбирают моих подруг

Парни, которые мне нравятся, всегда выбирают моих подруг)
Это идет из детства и до сегодняшнего дня. Ещё в начальной школе нравился мне мальчик. Я ему поделилась об этом. И он признался, что ему нравится моя подружка, соседка по парте. Ну и дальше он по-детски проявлял внимание. Я, конечно, была расстроена, но особо значения этому долго не придавала. Детская симпатия же, это относительно не серьезно.
В средней школе, в лет 14-15, понравился одноклассник, новенький, которого посадили со мной за одну парту. Понравился очень сильно, но и моей тогда лучшей подруге он тоже понравился. Если коротко, то через 2 месяца они начали встречаться. А наша дружба распалась. И вот эта история уже сильно тогда на мне сказалась. Я стала замкнутой, не общительной.
С того времени изменилась. Я стала открытой, общительной, улыбчивой, не идеальная, но работу сделала немалую.
Но история повторялась
В языковой школе. Опять мальчик, который уже сам первым проявил внимание и с которым мы начале встречаться, в итоге начал флиртовать с моей подругой-соседкой.
И финальоное) Мой последний парень, 30 лет ему, когда мы были в отношениях говорил мне, что если у моей лучшей подруги не было бы парня он за ней приударил бы, а как появилась возможность собственно говоря и приударил. Расстались
Мне 21 год, с внешностью все в порядке, с фигурой тоже, характер тоже неплохой. Естественно как и у всех есть и минусы
Но что-то то же не так? Либо в характере, либо энергетике, что они все разбегаются к подружкам)
Причем убегали бы к незнакомым, может не так плохо было бы. А так дружба рушиться и отношения. И подруг то выбирают самых близких
Может, Кто-нибудь был в похожей ситуации? В чем оказалась проблема? Может надо что-то изменить в себе?
Почему -то мне кажется, что надо менять себя(хотя я итак это делала и делаю) . Ведь один раз -неудача, два-совпадение, а три-закономерность.
Это сильно бьет по мне каждый раз и я каждый раз востаналиваюсь и стараюсь смотреть позитивно. Но хочется это прекратить( #отношения

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю автор, что не так у вас в жизни, но вы явно не только мужиков плохих выбираете, но и подруг - ни одна моя подруга никогда бы не стала уводить у меня молодого человека, даже встречаться с бывшим, как и я с их. Мы все уже замужем, сложно представить, чтобы такие крысы в окружении были

Гость
#2

Я парень и тут так просто не дать совета, надо лично быть знакомым с тобой, общаться в жизни и тогда можно высказать своё мнение, что лично меня как парня не устраивает или смущает. Потому как даже совсем не симпатичные девушки умудряются создавать семьи.

Неудачница
#3

Значит, они кобели и тебя недостойны

Гость
#4

Автор , зачем в 21 год вы замутили с 30 летним мужчиной. Меня больше вот это озадачило. Вы девочка молоденькая , все впереди у вас. Все будет хорошо. Две ситуации в школе фигня детская. 30 тилетний тип мутный, тоже отставим . Узбагойтесь.

Гость
#5

как так получается что все ваши парни и подруги знакомы? Ищите не с одной шайки спутника, это должно быть отдельно

Гость
#6

Мне кажется это что то энергетическое. Я замечаю в своей жизни кое что похожее и призадумалась, тк все для меня не безобидно, приводит к конфликтам и оч большому ущербу для меня, а те стороны процветают так как и мечтать не могли при этом во всех сферах. С этим конечно надо что то делать, автор посимороньте что ли, чтоб весело без драмы но с пользой, типа чтоб любил ценил да по подругам друзьям не юлил. Успехов

Гость
#7

Автор, впервую очередь никогда не знакомьте своих парней с подругами. Личные отношения это одно, а подруги это другое. Когда есть отношения, то подруги должны отходить на второй план, сними можно встречаться в кафе или пошопиться вместе 1-2 раза в месяц или реже. Но никогда не не нужно рассказывать и показывать своего любимого человека подругам и тогда не будет возникать таких вопросов.

#8

Авторша, есть такие версии:
1) у вас ноги кривые, как мой жизненный путь
2) у вас грудь плоская, как мои шутки
3) у вас лицо страшное, как мои сновидения

Гость
#9
Игорь Фу (фертильный гном)

Авторша, есть такие версии:
1) у вас ноги кривые, как мой жизненный путь
2) у вас грудь плоская, как мои шутки
3) у вас лицо страшное, как мои сновидения

ебаанутый вон в палату кругом

Гость
#10

Вот поэтому Я симпатизирую только тем кто эту симпатию ко мне проявляет и никогда не высказываю первая

#11

Автор, тут варианта может быть только два (три)
1 - Ваше окружение просто ужасно, что парни через вас уходят в вашим подругам.
2 - Вы сильно переоцениваете свою красоту.
3 - Всё вместе.

#12
UnravelMind

Автор, тут варианта может быть только два (три)
1 - Ваше окружение просто ужасно, что парни через вас уходят в вашим подругам.
2 - Вы сильно переоцениваете свою красоту.
3 - Всё вместе.

Добавлю.
Это очень подозрительно, что именно к,, Подругам".
Часто вижу красивую девушку и её очень не красивую подругу.

Гость
#13

Автор поста! 2061186m@gmail.com напишите мне

Гость
#14

У меня есть подруга очень красивая , но вот я вечно эта подруга к которой клеятся все ее парни ( но я тоже красивая), я им намека не даю никогда и ни за что не стану встречаться с ними, да они мне и не нужны за так тк они мудаки все конченные, так вот это просто мужики такие, вы неумеете нормальных выбирать и неуверенность в себе чувствуется, мужик чтоб вами дорожил, должен чувствовать, что вы сами собой дорожите, уважаете и любите себя

Гость
#15
Гость

Я парень и тут так просто не дать совета, надо лично быть знакомым с тобой, общаться в жизни и тогда можно высказать своё мнение, что лично меня как парня не устраивает или смущает. Потому как даже совсем не симпатичные девушки умудряются создавать семьи.

дайте свой ***, дадите совет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема