Гость
Статьи
Люди без друзей.

Люди без друзей.

Есть среди вас те, у кого нет друзей или родных? Мне 36. Я не могу ни с кем долго дружить, такое ощущение, что люди озабочены только своими проблемами, а до тебя дела нет. Т.е "дружат" из-за выгоды (финансовой, карьерной тли личной жилеткой поплакаться). Если выгоды нет, то ты просто как хороший человек им нафиг сдался. У меня и с родственниками контакта нет, даже с матерью тяжело. Есть муж и ребенок, единственные два человека, которые меня любят. Я благодарна за это Богу.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость453815
#1

У вас муж и ребенок. А мне 32, ни мужа, ни детей, ни молодого человека. И мамы увы нет(((( и друзей нет..

Гость
#2

со мной никто не хочет дружить

Ира
#3

Это нормально. В таком возрасте даже старые друзья иногда отваливаются. Все озабочены своими проблемами.

Автор
#4
Гость453815

У вас муж и ребенок. А мне 32, ни мужа, ни детей, ни молодого человека. И мамы увы нет(((( и друзей нет..

Коллеги? Одна живете?

Гость
#5
Гость453815

У вас муж и ребенок. А мне 32, ни мужа, ни детей, ни молодого человека. И мамы увы нет(((( и друзей нет..

Как же вы так живёте? Почему подруг нет?

Ира
#7
Гость453815

У вас муж и ребенок. А мне 32, ни мужа, ни детей, ни молодого человека. И мамы увы нет(((( и друзей нет..

Молодой человек ещё появится. Ещё возможно и жалеть будете об этом))) не расстраивайтесь, наслаждайтесь временем, когда можно делать то, что хочется и ни от кого не зависеть. Это лучшее время для саморазвития: новые языки, спорт, поездки по интересным местам, уход за собой, чтение литературы, просмотр фильмов.

Гость453815
#8
Гость

Как же вы так живёте? Почему подруг нет?

Я давно не живу уже, а существую....

Гость453815
#9
Ира

Молодой человек ещё появится. Ещё возможно и жалеть будете об этом))) не расстраивайтесь, наслаждайтесь временем, когда можно делать то, что хочется и ни от кого не зависеть. Это лучшее время для саморазвития: новые языки, спорт, поездки по интересным местам, уход за собой, чтение литературы, просмотр фильмов.

Вряд ли( какое мне саморазвитие, я тупая

Гость
#10

А вы кого-нибудь любите? Или только к себе ждете внимания? Отношения взаимны вообще-то, надо не только брать, но и отдавать.

Гость
#11

Мне 30, и у меня нет подруг. Вот реально даже на кофе не с кем сходить. Было пару, отсеялись. Одна была пока замужем за придурком была, потом развелась, замуж за богатого вышла... ***/ну деловая стала. Что ей ни скажу, она: мой муж говорит то, мой муж против, мой муж, мой муж...***....нах/рен мне твой муж.
Другая как-то всё мне прямо говорила, знаете, спрашивают её, не спрашивают, она всё правду матку гнула. А я человек тактичный. Дай думаю и я один!!! разочек ей укажу на то, что она неправильно поступает. Всё!!! Как ветром сдуло.

Гость
#12
Гость453815

У вас муж и ребенок. А мне 32, ни мужа, ни детей, ни молодого человека. И мамы увы нет(((( и друзей нет..

Вы еще молоды, у вас есть надежда, что выйдите замуж, родите детей, а есть одинокие люди, у которых даже надежды такой нет, здоровья нет.

Гость
#13

мне 33, замужем, подруг особо нет, отсеялись. Но я не парюсь вообще, т.к. честно говоря времени на себя даже нет, не то что на подруг)) ну есть знакомые девчонки, есть коллеги, с которыми можно поболтать иногда, но близких подруг нет. Но я люблю проводить время сама с собой, читаю, вышиваю, смотрю сериалы, фильмы, могу и прогуляться сама. ну и плюс муж, но мой лучший друг) Для чего вам подруги? если не хватает общения и болтовни, заведите свой блог или дневник, туда записывайте ваши эмоции. В кино и погулять можно сходить с мужем и ребенком. А вообще самая ценная дружба - это дружба с самим собой)

Земля и Вода
#14

Автор, я такая же, 39, тоже муж, ребенок и без подруг.
Были трудности с работой, депрессия, как-то все подрастерялись.
А вы чем увлекаетесь?
Я читать люблю, учусь играть на пианино, всячески квартиру украшаю и организовываю пространство.

#15

Поддерживаю автора. Мы сейчас живем в такое время что каждый только сам за себя. Женщинам не нужны не мужчины не друзья, не стихи абсолютно нечего.Они загнаны только работой и зарабатыванием денег. Небольшой эпизод о себе. Встречаемся с женщиной более 2 лет. Как только начали встречаться, ей видимо так было плохо на душе что она радовалась стихам которые я присылал ей признанием в любви , что она самая лучшая для меня.Но проходит какое то время и ей становится просто пофиг на мои стихи мои признания что я ее люблю. Она занята только зарабатывание денег все остальное ей уже не нужно. Женщины скажите а как же чувства. Или это вам уже абсолютно не нужно.

Гость453815
#16
efimov.leon2015

Поддерживаю автора. Мы сейчас живем в такое время что каждый только сам за себя. Женщинам не нужны не мужчины не друзья, не стихи абсолютно нечего.Они загнаны только работой и зарабатыванием денег. Небольшой эпизод о себе. Встречаемся с женщиной более 2 лет. Как только начали встречаться, ей видимо так было плохо на душе что она радовалась стихам которые я присылал ей признанием в любви , что она самая лучшая для меня.Но проходит какое то время и ей становится просто пофиг на мои стихи мои признания что я ее люблю. Она занята только зарабатывание денег все остальное ей уже не нужно. Женщины скажите а как же чувства. Или это вам уже абсолютно не нужно.

Вот бы мне кто стихи писал) эх.. мне нужен такой мужчина как вы! Но увы мне такой не попадается((

Гость
#17
Гость

Мне 30, и у меня нет подруг. Вот реально даже на кофе не с кем сходить. Было пару, отсеялись. Одна была пока замужем за придурком была, потом развелась, замуж за богатого вышла... ***/ну деловая стала. Что ей ни скажу, она: мой муж говорит то, мой муж против, мой муж, мой муж...***....нах/рен мне твой муж.
Другая как-то всё мне прямо говорила, знаете, спрашивают её, не спрашивают, она всё правду матку гнула. А я человек тактичный. Дай думаю и я один!!! разочек ей укажу на то, что она неправильно поступает. Всё!!! Как ветром сдуло.

Нафиг подруги в этом возрасте нет друзей собачку заведите то 1 замуж выйдет, другая исчезнит кто то помрет

Гость
#18
Гость453815

Я давно не живу уже, а существую....

Давайте дружить 😁

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема