Гость
Статьи
О предательстве подруг

О предательстве подруг

Мы часто тут создаем темы о свекровях, мужьях...
Какие они плохие и т.д.
А подруги? Разве они хорошие?
Было ли у вас такое, что подруга обижала, предавала?
Доверяете ли вы подругам?

30 лет
7 ответов
Последний — Перейти
Алёнушка
#1

У меня подруга нахамила мне и оскорбила меня за то что я чту 9 мая.

Гость
#2

Все ссуки. Хотя.. в горе может и посочувствуют. Но радость разделить не смогут. Жаба задушит.

Гость
#3

Ну да, было однажды. Я тогда простила, но холодок остался навсегда. Теперь не общаемся, но не из-за того случая, просто жизнь развела.

Гость
#4

Конечно бывало, самая казалось бы кому доверяла, таааакого наплела про меня, я в шоке.

Гость
#5

Не нужно никого пускать слишком близко к сердцу тогда и больно не будет.у меня так и с подругами с мужчинами,стараюсь не растворяться в людях и как говорится доверяй но проверяй.подставить могут даже самые близкие

Гость
#6

Люби себя наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех!в этом я убедилась давно)

Гость
#7

Нет, подругам не доверяю и не жалею об этом. Вообще лет с 20 у меня как таковых подруг нет, только хорошие приятельницы и коллеги. Мы общаемся, обсуждаем жизнь, работу и мужчин, встречаемся и помогаем друг другу, но это все равно скорее приятельницы. Для меня понятие дружба священное и оно применимо скорее к подругам со школы, например. Нет, у меня таких случаев не было никогда, как-то мне очень повезло с ними. Все, с которыми я дружила, очень порядочные как раз. О предательствах много слышала от них (об их подругах, которые их предавали), сама лично не сталкивалась.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: