Гость
Статьи
Это предательство …

Это предательство подруги?

Девочки, я выпивала с моей подругой и еще одной ее знакомой, пришла домой и отрубилась. Проснулась, а мой смартфон пропал. Я думала, что потеряла, расстроилась. Спустя 2 дня она звонит на мой третий номер и говорит, что мой смарт был у нее и что я должна проставиться, чтоб мы снова встретились и выпили. Но она не говорила о смартфоне 2 дня, я думаю, что она хотела сдать его в ломбард. Но на телефоне стоит блокировка и пароль. Я не знаю, принимают ли такие телефоны в ломбард? Я хочу знать, предала ли меня моя подруга, хотела ли она сдать его в ломбард или нет? #дружба

Черная кокотка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга предательница или нет не знаю ( хотя пропажа телефона ее рук дело ) но то что вы алкашки это факт . Не пейте ,а то козленочком станете ,а может козой .

Черная кокотка
#2
Гость

Подруга предательница или нет не знаю ( хотя пропажа телефона ее рук дело ) но то что вы алкашки это факт . Не пейте ,а то козленочком станете ,а может козой .

Я знаю, что я алкашка, я не знаю, телефон она хотела сдать в ломбард или нет, она 2 дня молчала

#3

таки да не смогла продать и ломбард тут ни при чем

#4

Добрый день. Занимаюсь таро, помогу решить сложившуюся ситуацию, расскажу что вам ближе, как лучше поступить. пишите в вотсапе: +79381588329. консультация за символическую оплату.

Черная кокотка
#5
Mira

Добрый день. Занимаюсь таро, помогу решить сложившуюся ситуацию, расскажу что вам ближе, как лучше поступить. пишите в вотсапе: +79381588329. консультация за символическую оплату.

Да вы прикалуетесь, я точно хочу знать, она ходила в ломбард или нет

Черная кокотка
#6
Фунтик

таки да не смогла продать и ломбард тут ни при чем

Я знаю ее, она бы только в ломбард могла продать. Там пароль стоит

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: