Гость
Статьи
вероятность …

вероятность предательства подруги

Со своей подругой мы дружим со школы. Вместе учились в техникуме, потом вместе продолжаем обучение в институте. Отношения уже как у сестер, один раз даже было это. Лидер в паре она. Можно сказать что по натуре она аферистка и сплетница и умеет манипулировать другими людьми. Я видела как она пару раз отбивала парней у сокурсниц. С ними она тоже заводила "дружбу", причем было сделано это очень хитро. Надо сказать что против меня она свои навыки ни когда не применяла.
Три года назад у меня появился парень. Завела я его скорее для галочки. Вскоре я с ним решила расстаться. Подруга, когда узнала что я его хочу бросить предложила отбить его у меня. Мне было всё равно и мы поспорили. Парень бегал за мной и клялся в вечной любви. Спор я проиграла, и очень быстро. Она отбила его за неделю не смотря на все мои "контртеррористические мероприятия". Тогда мы просто посмеялись над этой ситуацией и всё.
Месяц назад я завела нового МЧ. Теперь я боюсь что подруга может повторить уже без моего ведома. Она чувствует что я нервничаю и не знает что делать. Мы поговоили и она сказала что просто не может так поступить - парней много и рада что наконец у меня появился МЧ. Вроде всё хорошо, но я помню как она может разводить людей и меня это маленько напрягает.

Подруга подруги или автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

предупредите своего МЧ о возможности такой ситуации. Что Ваша подруга обожает отбивать у Вас парней, а потом бросать их.

Буся
#2
Подруга подруги или автор

Отношения уже как у сестер, один раз даже было это.

а что за "это" у вас было? ))

Буся
#3

и на хрена вам такие парни, которых с лёгкостью можно увести??

Подруга подруги или автор
#4

1. хорошая идея

Подруга подруги или автор
#5

2. "это" - секс. хотя я наверно зря про это написала((((

Подруга подруги или автор
#6

3. это у меня первые серьезные отношения

Пасанчик
#7

"это" - секс. хотя я наверно зря про это написала((((

понравилось?

Гость
#8

о времена, о нравы ))))

Девушка
#9

с подругой был секс?

#10

автор, если и этого уведет, порвёте с ней отношения. не будете же вы всю жизнь на нее равняться?

Подруга подруги или автор
#11

тогда было на спор. да и он был мне уже безразличен. я видела на ее примере, примере других как лучшая подруга отбивала у другой парня((((

...
#12

Доверяйте себе. Сможете поверить подруге. Верю-не верю. Всё двойственно. Если вы не верите подруге, значит не верите себе, в себя... Вы... Ты... Познай себя.

Сова
#13

Гыгы!Я не буду читать вам мораль,это уже ваше личное дело, как вам там извращаться.НО!!!!Это предложение меня просто убило - "Отношения уже как у сестер, один раз даже было это. " По вашему выходит,что все сестры занимаются ЭТИМ?Ну знаете...я теперь по новому смотрю на некоторых своих знакомых сестер))))).Вы перевернули мой мир.Браво!Бис!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: