Гость
Статьи
Подруга поехала …

Подруга поехала кукухой?

У меня есть(уже была) подруга которая в 2014-2015 года(она 2000 г.р.)уже поехала кукухой и перестала есть. сбросила с 61 до 47 при росте 165. за 2-3 недели. в конце у нее уже и волосы повыпадали, у зубы шататься начали, и месячные пропали, и в ЖКТ появились проблемы, но кукуха уже уехали и ее кормили силой. Началась булимия-следили сильнее, а она начала пить слабительные. В общем кукуха встала на место когда нашла себе парня. и в июле 2019 они поженились, а за пару месяцев до этого она настрочила пост с подробностями уже бывшей анорексии и что она мол теперь на ПП и спорте.
это была предыстория
на дворе 2020, она полгода как замужем и кажется кукуха опять начала уезжать ибо она оповестила всех что села на диету, я спросила мол че за диета, на что ответ "да как обычно-голод и иногда фрукты". на вопрос куда смотрит ее муж она ответила что он тоже 2 дня голодал и вообще поддерживает ее, она очищается от шлаков, это лечебное голодание и мне стоило бы тоже почитать и стать просвещенной как она.
на почве этого мы и разошлись, мою помощь она воспринимает в штыки и ничего не хочет слушать, приводит в пример отчима врача(между прочим психолог) что он мол 12 дней голодал ИНИЧО.
я уже не буду с ней никогда общаться и переубеждать, но хочу спросить у людей знающих: я не права? я не верю в лечебное голодание шлаки и тд, я читала об этом. мб 1 день чтото+- даст, но уж точно не неделя на яблоке, да еще и после анорексии.
просто хочу знать насколько для нее это опасно? лично мне кажется, что она снова свихнется и будет блевать и *** чтобы похудеть, но утверждает что муж следит(хотя в это время кое в чем обманывает,а он и не замечает. не скажу что это, но он также будучи на работе не сможет следить если она начнет сувать пальцы в рот или пить слабительные)

7 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Человек не доменная печь. В организме нет никаких шлаков. И вы правы. Нарушение пищевого поведения, это всегда психологические, а часто и психиатрические проблемы.

Гость
#2

сколько вы сами весите? оставьте её в покое, она может выглядеть как захочет, неужели вам не все равно, вы общались не с внешностью, вы хотите её видеть толстой и улыбчивой по какой причине?

Гость
#3

Мне кажется, какие-то шизики придумывают волшебные голодания))

Гость
#4
Гость

сколько вы сами весите? оставьте её в покое, она может выглядеть как захочет, неужели вам не все равно, вы общались не с внешностью, вы хотите её видеть толстой и улыбчивой по какой причине?

Не все такие равнодушные особи, как вы. Но насилить нет смысла, это да.

#5
Гость

сколько вы сами весите? оставьте её в покое, она может выглядеть как захочет, неужели вам не все равно, вы общались не с внешностью, вы хотите её видеть толстой и улыбчивой по какой причине?

Она не толстая. Когда я сказала "поправилась", то имела ввиду с анорексичных 47 до адекватных 55. Я не хочу чтобы она болела!

Гость
#6
Валерия Люлина

Она не толстая. Когда я сказала "поправилась", то имела ввиду с анорексичных 47 до адекватных 55. Я не хочу чтобы она болела!

47 это не много, Сара Джессика Паркер 45 кг, балерины -натренированные у них мышцы. все хотят быть худенькими- так разрешите ей и она вам не подходит, вы для неё сильный человек, рядом со слабым, таких людей нужно поддерживать во всем, у неё же есть мама.

Гость
#7

Ужас. Ещё и мужика втянула.
Если у человека бред навязчивой идеи, то нужен мозгоправ :(

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: