Гость
Статьи
Соседка поехала …

Соседка поехала кукухой

Соседка с пятого этажа в край поехала кукухой. Никто не знает, что с ней сделать.
Уже на протяжении года она творит всякую ересть. То выйдет на балкон и с кем-то начнет ругаться, хотя там никого нет, не знаю, может на неё цветок быканул или что. То вызовет ментов. То бьётся в двери всем соседям.
Недавно она и её муж устроили концерт в подъезде. Муж выгнал её из квартиры, и она на протяжении часа долбилась в дверь. В скором времени она все же попала в квартиру, потом выгнала мужика из квартиры, после чего уже он начал долбить об дверь. Она его не пустила, в итоге он убрал все цветы с подоконника и спал на нем.
И так каждую неделю. Что же *** делать с это женщиной?! Сил нет.
И в дом престарелых её не сдать(никто не может без её согласия, ни дети, ни муж).
#соседи

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Настена
#1

На балконе по телефону.
Ментов на пьяные компании.
А у тебя аще мужика нет, старая сплетница.

Гость
#2

Ко мне пухлыи пожилои💗☁️
Заходил и я в 💗☁️
Окно теперь маньяк валяется💗☁️
Как друг из фильма💗☁️

Гость
#3
Гость

Ко мне пухлыи пожилои💗☁️
Заходил и я в 💗☁️
Окно теперь маньяк валяется💗☁️
Как друг из фильма💗☁️

Фильм где два маньяка💗☁️
Подружились и в попы💗☁️
Один убил что манголоид💗☁️
Манголоид и весь класс💗☁️

Гость
#4
Гость

Фильм где два маньяка💗☁️
Подружились и в попы💗☁️
Один убил что манголоид💗☁️
Манголоид и весь класс💗☁️

А еще парень на💗☁️
Страпон насаживался и не💗☁️
Было такого после ротиком💗☁️
Еще и нищии парень💗☁️

Гость
#5

В дом престарелых нет, а в психушку возможно. У меня такая же сука живёт рядом. Много лет. Алкашка. Сегодня у неё был очередной приступ. Открыла дверь свою и орала пьяная, обсирала нас, соседей. Надо что-то решать с участковым. Если доставать участкового, то он составит документы в суд на принудительное лечение. Было время, когда немного она притихла, когда он ей пригрозил штрафом, который она будет платить с пенсии, долго. Забыла уже, наверно.

Гость
#6
Гость

В дом престарелых нет, а в психушку возможно. У меня такая же сука живёт рядом. Много лет. Алкашка. Сегодня у неё был очередной приступ. Открыла дверь свою и орала пьяная, обсирала нас, соседей. Надо что-то решать с участковым. Если доставать участкового, то он составит документы в суд на принудительное лечение. Было время, когда немного она притихла, когда он ей пригрозил штрафом, который она будет платить с пенсии, долго. Забыла уже, наверно.

Да, кукухой ты здорово поехала, соседка дома, а тебе кажется, что она рядом, таблеточки и срочно к психиатру на принудительное лечение. Глюки это серьезно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: