Гость
Статьи
Стало очень страшно

Стало очень страшно

Ситуация когда рядом со мной находятся не адекваты и даже если они ржут ( что особенно напрягает), чувствую опасность исходящую от них . Вот сегодня в маршрутку зашли три быдла ведущих себя как малолетки , а у них уже лысины и волосы седые , не знаю под кайфом или бухлом , но полные неадекватны , и смех ещё у них жуткий , почему то именно такой смех агрессивный вызывает у меня неприятные эмоции я хоть и сидела далеко от них почувствовала напряжение

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вам следует стать боссом мафии и тогда эти седые лысые малолетки будут вас слушаться ;)

Гость
#2

Город, назови сестра город???
Где бегают маршрутки.

марсианин
#3

главное, в глаза им не смотрите. они чувствуют страх и нападают.

Гость
#4

Ну там всем это не нравится, а не только вам. Думаете, остальным людям в автобусе в кайф было?

Гость
#5

А вы не знали что маршрутка это контингент для быдла? Там тесно и не безопасно, запросто могут докапаться, ограбить и перцем залить. Как это было на этой неделе в Новосибирске. Я уже больше десяти лет маршрутками не пользуюсь, лучше пешком пройдусь, либо на автобусе доберусь

Гость
#6

А еще бывают умолишенные старики толкаются и пинаются специально, особенно в транспорте. Тоже пугает

Гость
#7
Гость

Ну там всем это не нравится, а не только вам. Думаете, остальным людям в автобусе в кайф было?

Девушки 2 сидели прям рядом с ними , с абсолютно невозмутимыми лицами , я прям удивилась их самообладанию и мне даже легче чуть стало . Они то на передовой совсем , а я в тылу можно сказать )) Но этот страх у меня какой то животный, неужели всем людям так страшно ?

Гость
#8
Гость

Город, назови сестра город???
Где бегают маршрутки.

Одесса

Гость
#9
Гость

А вы не знали что маршрутка это контингент для быдла? Там тесно и не безопасно, запросто могут докапаться, ограбить и перцем залить. Как это было на этой неделе в Новосибирске. Я уже больше десяти лет маршрутками не пользуюсь, лучше пешком пройдусь, либо на автобусе доберусь

Наоборот в маршрутках контингент Луше чем в городском транспорте . Но я таких не адекватов давно не видела . А не ездить в маршрутках , равно сильно сидеть дома , машины у меня своей нет

марсианин
#10
Гость

Одесса

так вы в америке? нууу, тогда понятно. звериный оскал капитализма. тяжело вам там живется. сочувствую

Гость
#12
марсианин

так вы в америке? нууу, тогда понятно. звериный оскал капитализма. тяжело вам там живется. сочувствую

Какая Америка . Украина

марсианин
#13
Гость

Какая Америка . Украина

непистдитя. какая нах украина? для украины название города не правильно написала, троляка.

марсианин
#14
Гость

Город, назови сестра город???
Где бегают маршрутки.

а у вас что, маршруток нет? уже извозчики на пролетках развозят? интересно, где это?

Гость
#17
марсианин

непистдитя. какая нах украина? для украины название города не правильно написала, троляка.

Ок . Одеса .

Гость
#19
Гость

Девушки 2 сидели прям рядом с ними , с абсолютно невозмутимыми лицами , я прям удивилась их самообладанию и мне даже легче чуть стало . Они то на передовой совсем , а я в тылу можно сказать )) Но этот страх у меня какой то животный, неужели всем людям так страшно ?

Нет, не всем.

Гость
#21

от такого не избавиться никогда это просто общество такое я вам сочувствую я живу на окраине города вот не много примеров много раз видел они пьяные днём кричат на всю улицу о сексе в доме где я сдаю квартиру женщина с виду приличная сын просто типичный маргинал она не занимается воспитанием его живот с ней я так понял с отчимом алкаш напился лёг спать на рельсы трамвайные люди убрали другой начал справлять нужду на остановке перед женщинами мужику не понравилось он начал его бить я не знаю как не было крови а самое обидное что я не такой у них хоть секс есть у меня секса наверное никогда не будет у женщин к ним вопросов нет ко мне всегда будет предвзятое мнение раз я бедный всё у меня уже комплекс вроде я хороший а чувствую себя таким же говном как они ми одинаковы

#22

У меня тоже такое бывает. Появляется чувство, что в мою сторону сейчас будет какая-то агрессия от таких людей, но чаще всего этого не случается. В такие моменты нужно просто подышать и не накручивать, это просто люди, пусть и составляющие особый контингент)

Гость
#24
Василиса

Ты адекватный человек или придурковатый патриот?

Бездомный однако

Гость
#25
Гость

от такого не избавиться никогда это просто общество такое я вам сочувствую я живу на окраине города вот не много примеров много раз видел они пьяные днём кричат на всю улицу о сексе в доме где я сдаю квартиру женщина с виду приличная сын просто типичный маргинал она не занимается воспитанием его живот с ней я так понял с отчимом алкаш напился лёг спать на рельсы трамвайные люди убрали другой начал справлять нужду на остановке перед женщинами мужику не понравилось он начал его бить я не знаю как не было крови а самое обидное что я не такой у них хоть секс есть у меня секса наверное никогда не будет у женщин к ним вопросов нет ко мне всегда будет предвзятое мнение раз я бедный всё у меня уже комплекс вроде я хороший а чувствую себя таким же говном как они ми одинаковы

Кем вам себя в Европе очущать, только хавном, третьим сортом 😂

Лаура
#26

Самое страшное - люди боятся организоваться и дать отпор маргиналам.

Гость
#28
Гость

Выползенец, заползай обратно под плинтус. Украины нет и точка. Пригожин подает заявку на главу этого региона.

Чта ?? Можешь эту точку себе на анусе наколоть , а ещё напиши что Украине нет ))) Потом будешь эту надпись лазером шлифовать , а тебя закладывать будут )) Мы таких как ты достанем после победы Украины , украинский Мосад уже существует, сколько колаборантов в машинах подорвались . Ах 😂😂И да , для таких шавок интернетовских вроде тебя - суда не будет . А пропагандоны ваши главные и военные преступники будут сидеть в клетках в Мариуполе : рядом будут палки и все желающие будут этими палками в них тыкать .

Гость
#29
Гость

Выползенец, заползай обратно под плинтус. Украины нет и точка. Пригожин подает заявку на главу этого региона.

Про Пригожина посмешил ))) свои же и хлопнут скоро

Гость
#30
марсианин

главное, в глаза им не смотрите. они чувствуют страх и нападают.

Поэтому, поодиночке они никогда не ходят. А если нападают, то только на женщин, стариков или детей. На инвалидлв может ещё

Гость
#31
Лаура

Самое страшное - люди боятся организоваться и дать отпор маргиналам.

Так если сами

марсианин
#32
Гость

Поэтому, поодиночке они никогда не ходят. А если нападают, то только на женщин, стариков или детей. На инвалидлв может ещё

боятся святой воды и крестов. их можно укокошить серебряными пулями о осиновым колом. так писали в брошюре "Маленький любознательный пчеловод"

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: