Гость
Статьи
Где найти подруг по …

Где найти подруг по узконаправленным интересам

Знакомилась с людьми, но почти никто из женщин не увлекается какими-либо науками глубоко, экстримального спорта и досуга тоже многие боятся. В тематических пабликах в соцсетях обычно нет ветки для знакомств или они мёртвые (например, последнее сообщение год назад). Форумы тоже полумертвые (из тех, что находила).

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
#1

Ищите лучше.Кто ищет тот обязательно найдёт.

Гость
#2

Надо знакомится там, где вы воплощаете свои интересы в жизнь.где ж еще?

Гость
#3

если ты увлекаешься глубоко наукой, у тебя должны быть единомышленницы в НИИ в котором ты работаешь
А чтоб познакомиться на форуме, ветка для знакомств не нужна. Просто знакомишься и всё, в любой ветке

Гость
#4

У вас мужские интересы, соответсвенно, только парни по интересам.

Автор
#5
Гость

если ты увлекаешься глубоко наукой, у тебя должны быть единомышленницы в НИИ в котором ты работаешь
А чтоб познакомиться на форуме, ветка для знакомств не нужна. Просто знакомишься и всё, в любой ветке

Я не работаю в НИИ, это, к сожалению, не высокооплачиваемый труд

#6

Яндекс Кью в помощь. Мне нравится там общаться на научные темы.

Автор
#7
Гость

У вас мужские интересы, соответсвенно, только парни по интересам.

С парнями трудно дружить, тк я симпатичная. Начинается флирт и пр. с их стороны, а мне это не надо.

Автор
#8
Margarita

Яндекс Кью в помощь. Мне нравится там общаться на научные темы.

Спасибо!

Гость
#9
Автор

Я не работаю в НИИ, это, к сожалению, не высокооплачиваемый труд

если бы у тебя был такой огромный интерес к науке, ты бы ей занималась
то что ученые получают копейки это стереотип не всегда соответствующий действительности
мне что-то подсказывает что твой "глубокий интерес" ограничивается просмотром ютуб-каналов

#10

Напишите какой отрасли наука и экстремальный спорт вам интересует,могу подсказать различные съезды

Автор
#11
Гость

если бы у тебя был такой огромный интерес к науке, ты бы ей занималась
то что ученые получают копейки это стереотип не всегда соответствующий действительности
мне что-то подсказывает что твой "глубокий интерес" ограничивается просмотром ютуб-каналов

Я в основном читаю, на ютубе малоинформативное всё. У меня высокий iq, я люблю копать темы глубоко, которые нравятся. Но многие женщины не могут разделить со мной этот интерес

#12
Автор

Я в основном читаю, на ютубе малоинформативное всё. У меня высокий iq, я люблю копать темы глубоко, которые нравятся. Но многие женщины не могут разделить со мной этот интерес

Значит вы просто не интересная личность и всё!

Автор
#13
Kind teacher

Значит вы просто не интересная личность и всё!

Это вы как определили?

Гость
#14
Автор

Я в основном читаю, на ютубе малоинформативное всё. У меня высокий iq, я люблю копать темы глубоко, которые нравятся. Но многие женщины не могут разделить со мной этот интерес

недостаточно что-то просто "читать" в сфере науки
читать можно про вязание, выращивание помидор на даче и т.д.
а наукой надо заниматься
большинство это понимают
потому и нет таких подруг

Автор
#15
Kind teacher

Значит вы просто не интересная личность и всё!

Люди, особенно женщины, в основном вообще ничего не читают, кроме популярной психологии и прочего шлака, карьеры хорошей нет, мира не видели, языков не знают, всего боятся. Но это я не интересная. Ну да, ну да

Гость
#16
Автор

Люди, особенно женщины, в основном вообще ничего не читают, кроме популярной психологии и прочего шлака, карьеры хорошей нет, мира не видели, языков не знают, всего боятся. Но это я не интересная. Ну да, ну да

откуда у такой как ты взяться подругам...

#17
Автор

Люди, особенно женщины, в основном вообще ничего не читают, кроме популярной психологии и прочего шлака, карьеры хорошей нет, мира не видели, языков не знают, всего боятся. Но это я не интересная. Ну да, ну да

Проще надо быть к людям(женщинам). Надеюсь вы найдёте такого человека которого ищите.Удачи!

Василий
#18

Идите лично в те места. которые вам интересны. В кружки, секции, курсы....

Автор
#19
Гость

недостаточно что-то просто "читать" в сфере науки
читать можно про вязание, выращивание помидор на даче и т.д.
а наукой надо заниматься
большинство это понимают
потому и нет таких подруг

Нет, для вас это больная тема по ходу. Вы зацепились за слово наука в значении научная деятельность. Но про научную деятельность я ничего не писала. Почитайте определения этого слова.
Изучать биологию, физику, историю и что угодно по интересам абсолютно нормально, по книгам, учебникам вузовским, научным статьям. И чтобы глубоко интересоваться, например, молекулярной биологией, не нужно быть научным сотрудником и двигать науку вперёд. Учиться можно для удовольствия и общего развития, как раз не учиться это ненормально на мой взгляд

Автор
#20
Гость

откуда у такой как ты взяться подругам...

Активных умных интересующихся женщин я люблю и уважаю, но их мало. А шлак, да, я не уважаю, да и они меня тоже.

Автор
#21
Kind teacher

Проще надо быть к людям(женщинам). Надеюсь вы найдёте такого человека которого ищите.Удачи!

Так вы на вопрос ответьте

#22
Автор

Так вы на вопрос ответьте

На какой вопрос?

Автор
#23
Kind teacher

На какой вопрос?

Вы сказали, что я не интересный человек. Как вы это поняли?

#24
Автор

Вы сказали, что я не интересный человек. Как вы это поняли?

Ну раз вас это задело,я права))) Можете доказать мне обратное(если хотите).

Автор
#25
Kind teacher

Ну раз вас это задело,я права))) Можете доказать мне обратное(если хотите).

Хаха! Ещё чего не хватало. Если говоришь тут, что что-то знаешь, умеешь, имеешь и тд, сразу обвиняют во лжи. А вам бы стоило отвечать за свои слова и аргкментировать свое мнение, а не пукнула в воздух словами и забыла.

#26
Автор

Хаха! Ещё чего не хватало. Если говоришь тут, что что-то знаешь, умеешь, имеешь и тд, сразу обвиняют во лжи. А вам бы стоило отвечать за свои слова и аргкментировать свое мнение, а не пукнула в воздух словами и забыла.

Где ваш высокий ig??? Раз ты так отвечаешь,как ***

#27
Kind teacher

Где ваш высокий ig??? Раз ты так отвечаешь,как ***

б ы д л о

Автор
#28
Kind teacher

Где ваш высокий ig??? Раз ты так отвечаешь,как ***

А вот и он! Раз тебя так задело. Вообще, так для справки, iq не связан с воспитанием никак, он врождённый.

Гость
#29
Автор

А вот и он! Раз тебя так задело. Вообще, так для справки, iq не связан с воспитанием никак, он врождённый.

слушайте, у вас кроме снобизма ни черта нет
снобизм в данном случае -когда тупой выдает себя за интеллектуала

#30
Автор

А вот и он! Раз тебя так задело. Вообще, так для справки, iq не связан с воспитанием никак, он врождённый.

Где? Невидно. Как говорится,слышу звон но не знаю где он.

#31
Гость

слушайте, у вас кроме снобизма ни черта нет
снобизм в данном случае -когда тупой выдает себя за интеллектуала

Пожалуй соглашусь с вами,как же эти псевдо интеллектуалы надоели

Автор
#32
Гость

слушайте, у вас кроме снобизма ни черта нет
снобизм в данном случае -когда тупой выдает себя за интеллектуала

Слушайте, я спрашивала где познакомиться по интересам. Вы зацепились за слова, которые вас триггерят, развели на срач, чтобы потом сказать, что у меня все ложь и тупость. Аргументов у вас нет, только оскорбления. Спорить со мной аргументами, вы не в состоянии. Даже не знаете, что слово наука в нескольких значениях используется. Учиться и вести дискуссию вы не любите от слова совсем, потому что нечем! вот и беситесь.

Автор
#33
Kind teacher

Пожалуй соглашусь с вами,как же эти псевдо интеллектуалы надоели

Мне с такими тупицами не впервой диалог вести. Угарнула я нормально над вами

#34
Автор

Мне с такими тупицами не впервой диалог вести. Угарнула я нормально над вами

Взаимно.

Гость
#35
Автор

Слушайте, я спрашивала где познакомиться по интересам. Вы зацепились за слова, которые вас триггерят, развели на срач, чтобы потом сказать, что у меня все ложь и тупость. Аргументов у вас нет, только оскорбления. Спорить со мной аргументами, вы не в состоянии. Даже не знаете, что слово наука в нескольких значениях используется. Учиться и вести дискуссию вы не любите от слова совсем, потому что нечем! вот и беситесь.

у слова "наука" и правда несколько значений, так что ответы в этой теме будут вам наукой: не ставь себя выше других, да еще и без оснований

Автор
#36
Гость

у слова "наука" и правда несколько значений, так что ответы в этой теме будут вам наукой: не ставь себя выше других, да еще и без оснований

Где аргументыыыыы? Ни одного аргумента. Ваши комменты это пук в воздух без аргументов. Говорить, что чтобы интересоваться разными сферами знаний, нужно работать в НИИ, это же тупость и узколобость. Я себя ни разу не называла интеллектуалкой. Это вы выдумали. А знаете, почему? Потому что эта тема вас триггерит, ой как триггерит, червячооооок щекочет и покусывает вас внутри, боооольно

Гость
#37
Автор

Где аргументыыыыы? Ни одного аргумента. Ваши комменты это пук в воздух без аргументов. Говорить, что чтобы интересоваться разными сферами знаний, нужно работать в НИИ, это же тупость и узколобость. Я себя ни разу не называла интеллектуалкой. Это вы выдумали. А знаете, почему? Потому что эта тема вас триггерит, ой как триггерит, червячооооок щекочет и покусывает вас внутри, боооольно

ты ж несколько раз написала, что у тебя "высокий айкью"
интернет всё помнит
кроме того, я не говорила того что ты мне приписываешь
я говорила про то, что заниматься наукой, ну или "глубоко интересоваться наукой" нужно в научном сообществе, а не сидеть с пивом смотреть этих клоунов-популяризаторов на ютубе и распухать от чсв

#38

Если вам интересна антропология ,то посмотрите и почитайте дробышевского, у него есть ссылки где и когда можно поехать на археологические раскопки.
Если вам интересны художественные книги,то посетите клуб для обсуждения литературы
Хотите экстрима? Тогда в группах собираются люди,организовывают съезды на лыжах,сноуборде и др

Автор
#39
Гость

ты ж несколько раз написала, что у тебя "высокий айкью"
интернет всё помнит
кроме того, я не говорила того что ты мне приписываешь
я говорила про то, что заниматься наукой, ну или "глубоко интересоваться наукой" нужно в научном сообществе, а не сидеть с пивом смотреть этих клоунов-популяризаторов на ютубе и распухать от чсв

Ну так айкью это точная величина, измеряемая не мной, и не оценочным мнением. Есть измерители, есть классификация. Айкью это факт. Умная, интеллектуальная это оценочные мнения, понимаешь разницу??? Обществознание 5 класс. Вот и о чем с тобой разговаривать? Ты таких базовые вещей не понимаешь, которые даже дети понимают

Автор
#40
Death note

Если вам интересна антропология ,то посмотрите и почитайте дробышевского, у него есть ссылки где и когда можно поехать на археологические раскопки.
Если вам интересны художественные книги,то посетите клуб для обсуждения литературы
Хотите экстрима? Тогда в группах собираются люди,организовывают съезды на лыжах,сноуборде и др

Да, я собираюсь в экспедицию летом, очень бы хотелось. Спасибо! Наконец-то норм коммент

Гость
#41
Автор

Ну так айкью это точная величина, измеряемая не мной, и не оценочным мнением. Есть измерители, есть классификация. Айкью это факт. Умная, интеллектуальная это оценочные мнения, понимаешь разницу??? Обществознание 5 класс. Вот и о чем с тобой разговаривать? Ты таких базовые вещей не понимаешь, которые даже дети понимают

А теперь покажи, где я написала, что ты себя назвала высокоинтеллектуалкой.

Автор
#42
Гость

ты ж несколько раз написала, что у тебя "высокий айкью"
интернет всё помнит
кроме того, я не говорила того что ты мне приписываешь
я говорила про то, что заниматься наукой, ну или "глубоко интересоваться наукой" нужно в научном сообществе, а не сидеть с пивом смотреть этих клоунов-популяризаторов на ютубе и распухать от чсв

Глубоко интересоваться не наукой, а науками, в значении науки =сферы знаний. Это не Профессия, это увлечение. Знания (=информация) можно собирать любыми доступными путями. База

Гость
#43
Автор

Глубоко интересоваться не наукой, а науками, в значении науки =сферы знаний. Это не Профессия, это увлечение. Знания (=информация) можно собирать любыми доступными путями. База

и в каких же "науках" ты сильна?

Автор
#44
Гость

А теперь покажи, где я написала, что ты себя назвала высокоинтеллектуалкой.

Ты сказала, что я тупица, которая выдаёт себя за интеллектуалку. Коммент номер 29

Автор
#45
Гость

и в каких же "науках" ты сильна?

Да какая тебе разница??? Опять срач не по теме хочешь устроить? Можешь считать, что ни в каких. Можешь считать меня самым тупым человеком на земле, если тебе так легче. Не отказывай себе в проекциях

Гость
#46
Автор

Ты сказала, что я тупица, которая выдаёт себя за интеллектуалку. Коммент номер 29

Ну так выдаёшь же. Ещё и злобная)

Гость
#47
Автор

Да какая тебе разница??? Опять срач не по теме хочешь устроить? Можешь считать, что ни в каких. Можешь считать меня самым тупым человеком на земле, если тебе так легче. Не отказывай себе в проекциях

Большая. Может я в этих сферах посильней буду.

Гость
#48

А, молекулярная биология...ну это щас модно

Автор
#49
Гость

Большая. Может я в этих сферах посильней буду.

Как это релевантно теме? Самоутверждайся в другом месте, ущербная

Автор
#50
Гость

А, молекулярная биология...ну это щас модно

Нет, это для примера. Я не говорила, чем увлекаюсь.