Гость
Статьи
Раздражает моя …

Раздражает моя одногруппница

Мне 19 (в конце года 20), я оканчиваю первый курс института. Есть одногруппница, которой ещё 19 нет, девственница, парня нет (были платонические отношения, но ещё в школе), искать его себе не хочет - у неё, видите ли, на первом месте учёба, будущая карьера и саморазвитие. Замуж не хочет (а если и хочет - то не раньше чем в 25-26), рожать не хочет - мы с одногруппницами уже имена для наших будущих детей придумали, а эта «не хочет просыпаться по ночам от криков ребёнка, не хочет тратить кучу денег на него, менять памперсы, мыть его и т.д.».
Однако она строит глазки парням, привлекает их внимание, а если они её зовут куда-то погулять - с радостью соглашается. Но если парень, семья и дети ей не нужны, зачем она так делает? Девчонки, объясните, какой в этом смысл? Занималась бы своим саморазвитием, оставила бы хороших парней нормальным девушкам!
Я вот мечтаю о свадьбе, хорошем муже, детях, если бы был любимый человек - то уже сейчас, в 19, замуж бы вышла. Но я же не флиртую с каждым встречным для этого!

Лиза
9 ответов
Последний — Перейти
Милаш-ка
#1

Хочет она, но вам говорит обратное!
Вы то ей конкурентки!
Как не понимать😅

Гость
#2

Ваша однокурсница - не миллион евро, чтобы всем нравится. Я уверена на все 100, что найдется немало тех, кого раздражаете Вы, тем более, с Вашим "придумыванием имен будущим детям" - бррр.

Лиза
#3
Милаш-ка

Хочет она, но вам говорит обратное!
Вы то ей конкурентки!
Как не понимать😅

Конкурентки?
Она красивая, умная, хорошо учится, общительная, интересная. Думаю, такую любой бы замуж взял.
Я бы ещё поняла, если бы она была стрёмной колхозницей весом килограмм 120, в таком случае было бы неудивительно, ибо замуж никто не берёт, вот и говорит «а я и не сильно-то хочу».
Но красивой девушке зачем это скрывать?

Баба Маня
#4

Порванка отстань от хорошей девушки

#5

Она занимается тем , чем ей угодно ! А вы занимайтесь своей жизнью !

Гость
#6

как она выглядит, опишите её внешность? она русская?

#7

Она не обязана быть как ВСЕ ВЫ !

Кира
#8

Завистью попахивает

Гость
#9

Второй раз вижу эту тему

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: