Гость
Статьи
Кто кем стал из ваших …

Кто кем стал из ваших бывших одноклассников?

Всем привет. Карантин, сижу дома, смотрю соцсети, вспомнились бывшие одноклассники. Забавно, как всё изменилось. А кем стали ваши бывшие одноклассники: заводилы, звёзды первые красавицы, "ботаны", изгои, те, кого унижали и т.д? Нам по 32-33 года и считаю, что за это время уже можно делать выводы who is who. Пишите, интересно

Катя Мраморная
56 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Лучше напишите, как ваш сынок растет.
А то давно вас на форуме не было. Интересно.

#2

А чего Вы не напишите, кто кем стал, кем стали Вы?))
Про нас еще рано что-то говорить, нам по 23-24.

Лена
#3

А одноклассники кем только ни стали. Одна модель (из параллельного класса) - очень востребована и известна.
Остальные никто особо не пробились.
Влачат жалкое существование.

Катя Мраморная
#4
Лена

Лучше напишите, как ваш сынок растет.
А то давно вас на форуме не было. Интересно.

Хорошо, активный ребенок у меня, здоровенький, муж его обожает
Ну как сложилась жизнь одноклассников тоже интересно

Гость
#5

А вы явно стали низкооплачиваемым , унижаемым работникам сети быта. Вы ошиблись в английском выражении. Пишется правильно :who is you

Катя Мраморная
#6
Valeri

А чего Вы не напишите, кто кем стал, кем стали Вы?))
Про нас еще рано что-то говорить, нам по 23-24.

Вам рано еще делать выводы, а нам в самый раз.
Я очень довольна своей жизнью и семейной и финансовой составляющей и внешним видом. Обо мне здесь и так многие на форуме всё знают . В моем классе "ботаны" обоих полов хорошо устроились, Некоторые в айти подались, один стал хирургом, работает в частной клинике Москвы, жена- красавица, сын подрастает. У некоторых собственное дело, трое живут за границей. Те, кто выпендиравились, стали серой массой: в лучшем случае средняя зарплата, успехов никаких, подурнели внешне, ездят на о/т, видно по фото, что жизнь их поставила на место. Одна из звезд класса спилась, видела ее неоднократно со всякими гопниками неухоженную, нетрезвую, потасканную, лицо куперозе и одутловатое, что неудивительно для пьющей женщины.

Катя Мраморная
#7
Гость

А вы явно стали низкооплачиваемым , унижаемым работникам сети быта. Вы ошиблись в английском выражении. Пишется правильно :who is you

А вы явно как были чмошницей в школе, так и остались. Я рада, что предоставила вам радость самоутвердиться за счёт своей опечатки в теме и хоть на 2 минуты забыть о своей убогости. Всего доброго.

Лада
#8

Я из поколения, рождённых в 80-е, уже не все одноклассники живы(( Все очень разные. Один стал киллером (сейчас сидит), кто-то ведёт обычную жизнь. Особо никого не гнобили

Воробушек
#9

Забавно. Вам уже немало лет, а размышляете как малолетка. Жизнь по разному поворачивается для каждого из нас.

Гость
#10

Мы выпуск 1991 года.

Почти все наши девчонки - те, кто был красивыми или хотя бы симпатичными, и, конечно, умными, вышли замуж за иностранцев из западных стран.)

Одна была моделью мирового уровня (в школе успехом не пользовалась).

Другая, более красивая, тоже пыталась стать моделью в Штатах, но карьеры не сделала.

Еще одна девчонка, дочь деятеля кино, красавица и интересный человек, пыталась стать актрисой, но не стала, к сожалению, никем. Дважды была замужем и дважды развелась.

Один парень, который мне в школе казался дурачком, стал хирургом.

Другой парень, который в школе был тихоней, попал в армию, в горячую точку, вернулся другим человеком - заматерелым мужиком лет сорока с виду - и пошел служить в ОМОН.

Еще один парень, умный (весь класс у него списывал), еще лет пять назад работал в чем-то важном государственном типа аппарата московских властей (а может, и повыше - не помню) и иногда давал важные интервью по радио. Надеюсь, там и работает.

Мой школьный друг занялся малым бизнесом - надеюсь, у него все хорошо.

Другой мой школьный друг, двоечник, сразу после школы занялся крупным бизнесом - купил себе машину и сам себя отмазал от армии, всех поразив.) Надеюсь, у него тоже все ОК, хотя кто его знает: в 90-е можно было за один год стать миллионером и разориться или погибнуть, а не погибнув, через год опять стать миллионером.

Одна девчонка, моя подруга в средней школе, ожидаемо стала незамужней матерью-одиночкой - она всегда умела вляпаться в неудачные отношения, как будто специально искала их всю жизнь.

А я счастливо замужем - не за иностранцем, за нашим. Человеком довольно известным и, главное, замечательным.

Катя Мраморная
#11
Воробушек

Забавно. Вам уже немало лет, а размышляете как малолетка. Жизнь по разному поворачивается для каждого из нас.

Если вам нечего сказать, то лучше пройти мимо, а не обзываться. То, как жизнь поворачиваться, на 95% зависит от самого человека.

Катя Мраморная
#12

Тех, кто пишет гадости, видно задела тема

Гость
#13

В нашем выпуске, все как, наверно, у всех: дети бизнесменов стали бизнесменами или, даже, в политику пошли, дети учителей стали - учителями, у чьих родителей ничего не было, тоже соответственно и т.д.

#14
Катя Мраморная

Вам рано еще делать выводы, а нам в самый раз.
Я очень довольна своей жизнью и семейной и финансовой составляющей и внешним видом. Обо мне здесь и так многие на форуме всё знают . В моем классе "ботаны" обоих полов хорошо устроились, Некоторые в айти подались, один стал хирургом, работает в частной клинике Москвы, жена- красавица, сын подрастает. У некоторых собственное дело, трое живут за границей. Те, кто выпендиравились, стали серой массой: в лучшем случае средняя зарплата, успехов никаких, подурнели внешне, ездят на о/т, видно по фото, что жизнь их поставила на место. Одна из звезд класса спилась, видела ее неоднократно со всякими гопниками неухоженную, нетрезвую, потасканную, лицо куперозе и одутловатое, что неудивительно для пьющей женщины.

Да уж, у некоторых судьба очень печальная.
В 32-33 года спиться.. не от хорошей жизни, видимо.

#15

Из школы, кого видела , почти все стали обычными посредственностями. Только один одноклассник делает хорошую карьеру и даже имя его на слуху. Его друг одноклассник чуть попроще , гендир одного интернет провайдера.
Ещё один школьный друг стал диджеем на русском радио, в школе был скромный, хороший мальчик )

Катя Мраморная
#16
Valeri

Да уж, у некоторых судьба очень печальная.
В 32-33 года спиться.. не от хорошей жизни, видимо.

Она уже к 25 была спитой. Видела ее в 23, 25 и вот год назад. А была одной из первых заводил. Я была скромной, меня воспитывали в строгости, в школе она за счёт меня утверждалась. Когда в 25 я ее видела, она стояла у подъезда с какими-то алкашами и пиво пила, у меня со свидания отвозил парень на своей машине. Сейчас она совсем на дно опустилась

#17

У нас 10-11 классы были гуманитарные, 7 медалистов. Поэтому от наркотиков никто не умер ))

Гость
#18

Я ни с кем не общаюсь, но т.к. некоторые сами добавились в друзья, их рожи периодически всплывают. Да не про всех известно кто кем стал, не все же выставляют информацию про работу в соцсети. Но видела, что одна одноклассница репетитор, другая торты на заказ печет, третья игушки вяжет, это они естественно сами себя рекламирует, еще одна продавщизей работает в сетевом магазине одежды. Все они с ВО, у кого-то видела, что в банке работает, в музее и в каких-то крупных компаниях, но кем именно не понятно, просто указана компания и все.

Гость
#19

К одному однокласснику как-то заходила на страницу, он то ли в группе какой-то играет и в клубах выступает, то ли актером в театре работает, особо не ясно. Только по фото сужу.

Гость
#20
Гость

А вы явно стали низкооплачиваемым , унижаемым работникам сети быта. Вы ошиблись в английском выражении. Пишется правильно :who is you

Спасибо, поржала😂. "Who is you", блин😂😂😂

Гость
#21

Сейчас еще Серебряная книга подкатит и расскажет нам, что правильно будет "if you will" и как она недавно в одной теме написала "Let's talk in this sphere".

Гость
#22
Катя Мраморная

Тех, кто пишет гадости, видно задела тема

Особенно вас. С каким энтузиазмом вы пишете как жизнь поставила всех выпендривающихся на место, видно что аж смакуете. Злобная вы, неприятная.

Гость
#23
Гость

Спасибо, поржала😂. "Who is you", блин😂😂😂

Вы кто такая ? Вобщем, замолчите

Катя Мраморная
#24
Гость

Особенно вас. С каким энтузиазмом вы пишете как жизнь поставила всех выпендривающихся на место, видно что аж смакуете. Злобная вы, неприятная.

Да, меня это радует, я этого не скрываю. Я была скромной, тихой, иногда за счёт меня они самоутверждались. Теперь жизнь расставила всё по местам. То, что я чувствую по отношению к ним- вполне естественно и я этого ничуть не стыжусь

Гостья
#25
Катя Мраморная

Да, меня это радует, я этого не скрываю. Я была скромной, тихой, иногда за счёт меня они самоутверждались. Теперь жизнь расставила всё по местам. То, что я чувствую по отношению к ним- вполне естественно и я этого ничуть не стыжусь

Все правильно,у меня сын сейчас тихоня а его одноклассники все пьют курят,я ему говорю посмотришь как жизнь их научит , у тебя будет все а у них ничего

Гость
#26
Гость

Вы кто такая ? Вобщем, замолчите

Мда, вам бы и русский подучить.

#27
Гость

К одному однокласснику как-то заходила на страницу, он то ли в группе какой-то играет и в клубах выступает, то ли актером в театре работает, особо не ясно. Только по фото сужу.

О, тоже один в группе играет. В Психее барабанщик. Может уже не играет ))
В параллельном классе учился , у них в школе группа была , метал какой-то играли

альфа самец
#28
Гость

Мда, вам бы и русский подучить.

Вообщем тебе уже сказали надень ведро на голову се

альфа самец
#29
Катя Мраморная

Да, меня это радует, я этого не скрываю. Я была скромной, тихой, иногда за счёт меня они самоутверждались. Теперь жизнь расставила всё по местам. То, что я чувствую по отношению к ним- вполне естественно и я этого ничуть не стыжусь

А ты кем работаешь я забыла

Катя Мраморная
#30
альфа самец

А ты кем работаешь я забыла

У меня своё кафе, муж подарил

Катя Мраморная
#31
Гостья

Все правильно,у меня сын сейчас тихоня а его одноклассники все пьют курят,я ему говорю посмотришь как жизнь их научит , у тебя будет все а у них ничего

100% так и будет

альфа
#32
Катя Мраморная

У меня своё кафе, муж подарил

А муж юрист? А ну да а у меня своя школа . Муж подарил

Гость
#33
Катя Мраморная

Да, меня это радует, я этого не скрываю. Я была скромной, тихой, иногда за счёт меня они самоутверждались. Теперь жизнь расставила всё по местам. То, что я чувствую по отношению к ним- вполне естественно и я этого ничуть не стыжусь

Злорадство (как следствие зависти) - это способ обиженного жизнью и озлобленного человека порадоваться чужим несчастьям. Вы можете тут чем угодно хвастаться, но пока в вас живет это отвратительное чувство, вас нельзя назвать успешной и счастливой.

альфа
#34
Гость

Злорадство (как следствие зависти) - это способ обиженного жизнью и озлобленного человека порадоваться чужим несчастьям. Вы можете тут чем угодно хвастаться, но пока в вас живет это отвратительное чувство, вас нельзя назвать успешной и счастливой.

Да тяжело от такого чувства избавится , но оно разрушительно.... это правда. И разругает не человека которому вы злорадствуете а вас и вашу психику

Катя Мраморная
#35
альфа

А муж юрист? А ну да а у меня своя школа . Муж подарил

Замечательно. Нотариус у меня муж.
Да, я теперь смакую, как жизнь моих одноклассников, которые выпендривались поставила на место и они теперь на дне по сравнению со мной. Когда в 90-х в моей семье были большие трудности с деньгами, я ходила одно время в старой одежде и они с меня смеялись. Потом правда отец постепенно справился.
Та, которая спилась (я о ней писала выше) один раз побыла меня ногами в живот на глазах у всего класса, в итоге ей ничего за это не было. "Звезды" теперь задолбанные жизнью, скудными зарплатами , серыми буднями. Из путешествий кроме бюджетного отдыха в Крыму больше ничего не видели.
Пусть я буду злобной и неприятной, как выше написали, но меня это радует, да я смакую. И это вполне нормально в моей ситуации.

Его девушка
#36
Катя Мраморная

Замечательно. Нотариус у меня муж.
Да, я теперь смакую, как жизнь моих одноклассников, которые выпендривались поставила на место и они теперь на дне по сравнению со мной. Когда в 90-х в моей семье были большие трудности с деньгами, я ходила одно время в старой одежде и они с меня смеялись. Потом правда отец постепенно справился.
Та, которая спилась (я о ней писала выше) один раз побыла меня ногами в живот на глазах у всего класса, в итоге ей ничего за это не было. "Звезды" теперь задолбанные жизнью, скудными зарплатами , серыми буднями. Из путешествий кроме бюджетного отдыха в Крыму больше ничего не видели.
Пусть я буду злобной и неприятной, как выше написали, но меня это радует, да я смакую. И это вполне нормально в моей ситуации.

Так вы такая же как они. В вашем-то вощрасте самодостаточный человек не впоминает о ***-людях, чтобы снова не вступать в то г0вно. Недостойно и глупо.
По теме: у нас был мат-класс в гимназии. Много медалистов. Все живут нормально. Меня, новенькую из приличной семьи, пытаоись гнобить и разок ударили старшие девки из бедных семей. Мне пофиг на них. Я и тогда знала, что они просто неудовлетворенный жизнью ***. Просто не стоит секунды думать кем стал *** дальше ))

Катя Мраморная
#37

Дизят явно бывшие звёзды. Узнали себя в описании

Катя Мраморная
#38
Его девушка

Так вы такая же как они. В вашем-то вощрасте самодостаточный человек не впоминает о ***-людях, чтобы снова не вступать в то г0вно. Недостойно и глупо.
По теме: у нас был мат-класс в гимназии. Много медалистов. Все живут нормально. Меня, новенькую из приличной семьи, пытаоись гнобить и разок ударили старшие девки из бедных семей. Мне пофиг на них. Я и тогда знала, что они просто неудовлетворенный жизнью ***. Просто не стоит секунды думать кем стал *** дальше ))

Те, кто не пережили того, что в детстве пережила я - не вправе осуждать и давать оценку. Все мы живые люди и любой человек бы чувствовал тоже самое

Его девушка
#39
Катя Мраморная

Те, кто не пережили того, что в детстве пережила я - не вправе осуждать и давать оценку. Все мы живые люди и любой человек бы чувствовал тоже самое

Уничтожайте в себе ущербность. Более сильные ущербные гнобили вас тогда, когда они были в фаворе. Теперь в фаворе вы. И что вы делаете?
Посмотрите фильм "Убить дракона". Умер старый дракон, и его прислужник становится новым драконом.

Гость
#40

Нам по 24-25. Класс был дружный, для меня одноклассники были как сёстры и братья. После 9 класса процентов 30% ушли и поступили в колледжи, ПТУ и т.д. Остальные поступили в вузы. В прошлом году окончили вузы. Только одна одноклассница до сих пор учится на врача. А как понять "звёзды"? У нас обычная школа, все были из обычных семей, богатых не было. Или по красоте? Меня стали считать красивой где-то после 14 лет, в основном мальчикам из других классов, в т.ч."звёзды". С одноклассниками часто переписываемся в соцсетях, всегда хожу на встречи. А моя
школьная любовь работает сейчас барменом.

Катя Мраморная
#41
Его девушка

Уничтожайте в себе ущербность. Более сильные ущербные гнобили вас тогда, когда они были в фаворе. Теперь в фаворе вы. И что вы делаете?
Посмотрите фильм "Убить дракона". Умер старый дракон, и его прислужник становится новым драконом.

Я не просила давать мне советов. Давать непрошеные советы- моветон, девушка. Должны бы знать, НЕущербная

Гость
#42
Катя Мраморная

Замечательно. Нотариус у меня муж.
Да, я теперь смакую, как жизнь моих одноклассников, которые выпендривались поставила на место и они теперь на дне по сравнению со мной. Когда в 90-х в моей семье были большие трудности с деньгами, я ходила одно время в старой одежде и они с меня смеялись. Потом правда отец постепенно справился.
Та, которая спилась (я о ней писала выше) один раз побыла меня ногами в живот на глазах у всего класса, в итоге ей ничего за это не было. "Звезды" теперь задолбанные жизнью, скудными зарплатами , серыми буднями. Из путешествий кроме бюджетного отдыха в Крыму больше ничего не видели.
Пусть я буду злобной и неприятной, как выше написали, но меня это радует, да я смакую. И это вполне нормально в моей ситуации.

Абсолютно естественны ваши чувства. Видеть, как мимо тебя несут труп твоего врага, никогда не было таким уж неприятным делом. К тому же вы вряд ли часто вспоминаете школу.)

Гость
#43

Парень из богатой семьи, звезда нашего класса, умный, но подлый красавец, сын адвоката, спился вскоре после школы. Видимо, не выдержал трудностей взрослой жизни, в которой уже не был звездой.

Одна девчонка покончила с собой. Склонность к этому у нее была еще в школьные годы: видела порезы у нее на запястьях. Но во взрослой жизни у нее появилась серьезная причина, и она вышла в окно, несмотря на то, что у нее были муж и годовалый ребенок.

Остальные устроились более или менее хорошо, очень многие уехали на Запад. Парень, с которым мы встречались в старших классах, из очень бедной семьи, из коммуналки, стал ученым, на какой-то международной конференции познакомился с французской коллегой и теперь живёт с ней во Франции, занимается наукой. Очень рада за него.

У меня тоже все очень хорошо сложилось. До шестого класса была отличницей, потом алгебра и физика просели. Несколько лет я работала редактором в крупном издательстве, очень хорошо зарабатывала, потом устала и сейчас с удовольствием домохозяйствую.)

Гость
#44

Катя, а вы ходите на встречи с одноклассниками?

Катя Мраморная
#45
Гость

Катя, а вы ходите на встречи с одноклассниками?

Пару раз была

Гость
#46

Вот оказывается как ощущают себя обиженные одноклассники. Для меня всегда было удивительно это нездоровое сравнение кто есть кто. Странное это дело. Даже не берусь рассказать об одноклассниках, зная, что мой рассказ будет характеризовать не их, а мое отношение к ним и к самой себе. И более того, мне это просто неинтересно и безразлично, и, видимо, потому, что отношения в школе у меня со всеми были ровные и веселые.
Вот к чему оказывается все эти инстухи и жажды самопрезентаций в них. Злорадство, сравнения, высказывания, что все посредственности, а я в оптимальном варианте. Тьфу. Тема гадость, автор несчастная. Все понятно.

Катя Мраморная
#47
Гость

Вот оказывается как ощущают себя обиженные одноклассники. Для меня всегда было удивительно это нездоровое сравнение кто есть кто. Странное это дело. Даже не берусь рассказать об одноклассниках, зная, что мой рассказ будет характеризовать не их, а мое отношение к ним и к самой себе. И более того, мне это просто неинтересно и безразлично, и, видимо, потому, что отношения в школе у меня со всеми были ровные и веселые.
Вот к чему оказывается все эти инстухи и жажды самопрезентаций в них. Злорадство, сравнения, высказывания, что все посредственности, а я в оптимальном варианте. Тьфу. Тема гадость, автор несчастная. Все понятно.

Пусть я буду обиженным одноклассником, но сути это не меняет. Они теперь и рядом стоять со мной не достойны. Если бы у меня были отношения со всеми ровные, если бы меня не пинала та "звезда" ногами в живот, то вряд ли бы я "злорадствовала". Если вам неинтересна тема- прочитала и вышла вон, я никого здесь не держу.

Пилалила
#48
Гость

А вы явно стали низкооплачиваемым , унижаемым работникам сети быта. Вы ошиблись в английском выражении. Пишется правильно :who is you

Its "who is who" you dumbass.

Гость
#49
Катя Мраморная

Пусть я буду обиженным одноклассником, но сути это не меняет. Они теперь и рядом стоять со мной не достойны. Если бы у меня были отношения со всеми ровные, если бы меня не пинала та "звезда" ногами в живот, то вряд ли бы я "злорадствовала". Если вам неинтересна тема- прочитала и вышла вон, я никого здесь не держу.

Почему, тема мне интересна. Теперь буду знать и опасаться агрессивных и слабоумных. Командирша на анонимном форуме, утешения ищет 😂

Гость
#50
Гость

Почему, тема мне интересна. Теперь буду знать и опасаться агрессивных и слабоумных. Командирша на анонимном форуме, утешения ищет 😂

И ещё: Тебе никогда не стать счастливой, пока ты сравниваешь себя с кем то. Пора бы знать такие вещи. Только несчастные сравнивают себя, подвергая сомнению свою суть, обесценивают себя, хотя тарахтят вслух обратное.