Гость
Статьи
Цель вашего общения на …

Цель вашего общения на этом сайте?

У меня сейчас легкая форма депресии (БАР). Поэтому лежу сутками и общаюсь здесь с вами.
А вы просто от скуки здесь общаетесь, у вас нет друзей в реальной жизни?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Познать дзен

Ололошеньки
#2

С БАР сходи в бар!

Гость
#3

Захожу пообщаться на русском языке. Жалко, что адекватных тут мало.

Гость
#4

Посмеяться над бредом рождённым ТП.

Гость
#5

Я случайно наткнулась на сайт, а после и на форум на карантине от максимально нафиг делать. Сейчас иногда в выходной, если одна остаюсь, отдыхаю, захожу сюда почитать. Никакой цели это не имеет 🤷🏼‍♀️

Гость
#6

Чисто поугарать над тем как у народа пердаки горят от провакационных вопросов 😆

Гость
#7
Гость

Чисто поугарать над тем как у народа пердаки горят от провакационных вопросов 😆

Тролль

Гость
#8
Гость

Захожу пообщаться на русском языке. Жалко, что адекватных тут мало.

Зачем вам русский язык? Или скучаете?

#9

Отвлечься от своей повседневности и порешать задачки. Как вуман может быть связан с друзьями, друга ж кнопочкой не выключишь, а форум - можно

Алиса_я
#10

Захожу иногда для « поржать», но в последнее время либо меня покинуло чувство юмора, либо тут не смешно, есть темы интересные, но их очень мало, в основном придуманные местными внутренними работниками форума для срача или рейтинга, хотя это одно и тоже) прям скушшшно..

Гость
#11

Здесь конечно интересные личности бывают но я просто от своих мыслей отвлекаюсь тут

Гость
#12
Гость

Зачем вам русский язык? Или скучаете?

Потому что это мой родной язык. Мне его теперь забыть что ли? Но это в общем-то и происходит, когда долго не общаешься. Нашла как-то через поисковик этот сайт, здесь бывает весело, много ржачных тем.

#13

Я случайно забрел сюда. Темы интересные. Жаль лица людей не видны. Я бы посмотрел на здешних принцесс и принцев

Линда
#14

Которые не заняты и которым можно все рассказать нет. Спасаюсь от депрессии

Гость
#15

Смотрела только что тик ток.
Появилось на экране серьезное лицо женщины под 50. Она говорила что жить с изменщиком (даже если раскаялся и стал верным) - это гробить свою жизнь. Просто, спустить всю свою жизнь в унитаз. - "...Не будьте ДУРАМИ, или у вас рыльце в пушку, или вы тупые терпилы жаждущие мести!!!... И тут, понимаешь, только два варианта, даже выбора не оставила - либо рыльце, либо тупая терпила. Я прям растерялась, о боги, что выбрать? Понятно, что она это вещает с высоты "своего полета" и говорит она просто для того, чтобы быть услышаной.
Ей важно быть услышаной не от счастливой жизни, ясно. Но блин какого ***? Нαх€ра если у тебя свои €буч** проблемы подвергать сомнению в своей адекватности других женщин? Да *** его знает, как заживет маша без паши, и какой нев*еб*н*ой будет ее жизнь следуя твоему совету. Зачем так самоотверженно доказывать абсолютно всем женщинам, что они такие и сякие если поступили вот так, а не так, как она! ведь еслют взять всех этих женщин, и представить, что каждой из них потребуется совет от мудрой вещающей головы из экрана, то этой голове на***ер не нужны проблемы каждой из них. Задолбалась бы трюмы выгребать. А вот ляпнуть что ВЫ ВСЕ тупые дуры, О! Это святое!

Вот так и заходим сюда, так и живем. 😊

Я клевая, правда
#16

Иногда здесь бывают интересные темы, иногда общения не хватает, даже пусть того самого троллинга))

Эльза
#17

Захожу почитать чем простой люд живет. Но как-то уже становится мне неинтересно.

Пёс хулиганский
#18

Я прихожу сюда покакать и посмеятся

Гость
#19

Я извращенец, надеюсь хоть какая нибудь замухрышка снизойдет до общения со мной. Зато я честный)

Гость
#20
Гость

Я извращенец, надеюсь хоть какая нибудь замухрышка снизойдет до общения со мной. Зато я честный)

😀
Вы ищите исключительно женского внимания или любого, общались бы с мужчинами, если они снизойдут до общения с вами

Алена
#21

Есть подруги которым не хочется что либо рассказывать, а поддержка нужна

Гость
#22

Общение с друзьями требует эмоциональных затрат, к которым я сейчас не готова, когда надоест их так быстро не выключишь

Гость
#23

Мало сплю. Скучно. Плюс вуман — это кладезь для поднятия самооценки. Так оглянешься и думаешь — ну дурa редкая. Мозгов, как у канарейки. Почитаешь и сразу понимаешь, да не все нормально. Не самый худший экземпляр, бывает гораздо хуже.

Гость
#24

1. Потому что хочу общаться на русском в письменном виде. Нет, не скучаю, но язык люблю.
2. Друзья это совсем другой формат общения, в отличии от форума. Как выше писали, они требуют эмоциональных вложений. Элементарный пример, я пишу вам в теме, могла бы переписываться с подружкой. В чем разница?
А в том, что если подруга мне пишет, то она ждет ответ от меня. Ты обязан ответить, даже если эта тема ни о чем. Во-вторых, ты обязан ответить в кратчайшие сроки, иначе на тебя обидятся или начнут переживать. На форуме, от меня лично никто ничего не ждет. У меня есть желание ответить в эту тему, я отвечаю. Если нет желания, потому что тема повторяется или не интересна или не хочу, я просто иду мимо. Если я вам ответила, то это не вынуждает мне поддерживать с вами дискуссию до конца. Я в любой момент могу пойти по своим делам и больше никогда в этой теме не отвечать или месяцами сюда не заходить.
С друзьями общение другое. Друзья больше радости приносят, но и силы отнимают. А мне сейчас радости не надо и силы тратить не хочется, хочется в перерывах своей основной жизни, работы итд потрындеть без обязательств.

Гость
#25

Форум спас меня от суицидальных мыслей когда рухнула моя жизнь

Гость
#26
Гость

Форум спас меня от суицидальных мыслей когда рухнула моя жизнь

А чем спас, поддерживали люди или наоборот троллинг отвлекал от негативных мыслей?

Гость
#27
Гость

А чем спас, поддерживали люди или наоборот троллинг отвлекал от негативных мыслей?

Заставили поверить что есть жизнь после развода. Что жизнь не окончена и он того не стоит . Ну и элементарно было кому излить душу

Гость
#28
Гость

Заставили поверить что есть жизнь после развода. Что жизнь не окончена и он того не стоит . Ну и элементарно было кому излить душу

Зачем было разводится что потом страдать? Кто инициатор развода был, вы женщина?

Гость
#29
Гость

Зачем было разводится что потом страдать? Кто инициатор развода был, вы женщина?

Нет. Он. Но я была не против. Он полюбил другую. А мне такой брак ни к чему. Я за чистоту в отношениях.

Гость
#30
Гость

Нет. Он. Но я была не против. Он полюбил другую. А мне такой брак ни к чему. Я за чистоту в отношениях.

А он первый муж/мужчина у вас был?

Гость
#31
Гость

А он первый муж/мужчина у вас был?

Да. И единственный. Я считала что мы вместе на всю жизнь. И черт возьми, мне действительно вряд ли кто так подойдёт как подходил он. Во всяком случае тот он каким он был раньше.

Гость
#32
Гость

Да. И единственный. Я считала что мы вместе на всю жизнь. И черт возьми, мне действительно вряд ли кто так подойдёт как подходил он. Во всяком случае тот он каким он был раньше.

Значит он алень раз ушел к другой, та скороее уже не первой свежести во всех смыслах?

Линда
#33
Гость

Значит он алень раз ушел к другой, та скороее уже не первой свежести во всех смыслах?

Конечно. 2 детей. с год назад развелась. Хотя как я слышала муж работал вахтовым методом, а она в это время водила мужиков. Ну это слухи. Хотя слишком многие об этом говорят, причем незнакомые друг другу люди.

Гость
#34
Линда

Конечно. 2 детей. с год назад развелась. Хотя как я слышала муж работал вахтовым методом, а она в это время водила мужиков. Ну это слухи. Хотя слишком многие об этом говорят, причем незнакомые друг другу люди.

****ц, ну да, тут все ясно, и вас испортил и сам аленякой стал

Гость
#35
Гость

Смотрела только что тик ток.
Появилось на экране серьезное лицо женщины под 50. Она говорила что жить с изменщиком (даже если раскаялся и стал верным) - это гробить свою жизнь. Просто, спустить всю свою жизнь в унитаз. - "...Не будьте ДУРАМИ, или у вас рыльце в пушку, или вы тупые терпилы жаждущие мести!!!... И тут, понимаешь, только два варианта, даже выбора не оставила - либо рыльце, либо тупая терпила. Я прям растерялась, о боги, что выбрать? Понятно, что она это вещает с высоты "своего полета" и говорит она просто для того, чтобы быть услышаной.
Ей важно быть услышаной не от счастливой жизни, ясно. Но блин какого ***? Нαх€ра если у тебя свои €буч** проблемы подвергать сомнению в своей адекватности других женщин? Да *** его знает, как заживет маша без паши, и какой нев*еб*н*ой будет ее жизнь следуя твоему совету. Зачем так самоотверженно доказывать абсолютно всем женщинам, что они такие и сякие если поступили вот так, а не так, как она! ведь еслют взять всех этих женщин, и представить, что каждой из них потребуется совет от мудрой вещающей головы из экрана, то этой голове на***ер не нужны проблемы каждой из них. Задолбалась бы трюмы выгребать. А вот ляпнуть что ВЫ ВСЕ тупые дуры, О! Это святое!

Вот так и заходим сюда, так и живем. 😊

А тетка то чего в итоге предложила,просто не жить с изменщиком?

Гость
#36
Гость

Да. И единственный. Я считала что мы вместе на всю жизнь. И черт возьми, мне действительно вряд ли кто так подойдёт как подходил он. Во всяком случае тот он каким он был раньше.

Это всегда так кажется. Что никто больше не подойдет. Тем более если первый, то вам не с чем сравнивать.
На самом деле нам подходят многие люди, надо только самой понять какие качества человека для вас наиболее подходящие,а какие точно не потерпите рядом.
А самое приятное,что впереди новая встреча и вся эта романтика,флирт, предвкушение,приятное волнение когда все только начинается

Линда
#37
Гость

Это всегда так кажется. Что никто больше не подойдет. Тем более если первый, то вам не с чем сравнивать.
На самом деле нам подходят многие люди, надо только самой понять какие качества человека для вас наиболее подходящие,а какие точно не потерпите рядом.
А самое приятное,что впереди новая встреча и вся эта романтика,флирт, предвкушение,приятное волнение когда все только начинается

В моей ситуации это всё вряд ли возможно. У меня 2 сыновей. Они не очень то хотят чтоб в нашем доме жил чужой человек. Они насмотрелись на своего отца и теперь даже не представляют что мужчина может быть другим. По клубам и пр. Местам я не хожу, да и нет их у нас. Я никуда не перееду, потому что здесь у меня неплохая работа и дом, который дети бросать не хотят. Так что всё очень сложно.

Гость
#38
Линда

В моей ситуации это всё вряд ли возможно. У меня 2 сыновей. Они не очень то хотят чтоб в нашем доме жил чужой человек. Они насмотрелись на своего отца и теперь даже не представляют что мужчина может быть другим. По клубам и пр. Местам я не хожу, да и нет их у нас. Я никуда не перееду, потому что здесь у меня неплохая работа и дом, который дети бросать не хотят. Так что всё очень сложно.

Ну значит надо приучить сыновей,что не всегда все у них на поводу будут идти. И что родного папу у них никто не забирает,но счастье мамы тоже должно быть,а не только вокруг них крутиться.
А с хорошим человеком и на работе можно познакомиться

Линда
#39
Гость

Ну значит надо приучить сыновей,что не всегда все у них на поводу будут идти. И что родного папу у них никто не забирает,но счастье мамы тоже должно быть,а не только вокруг них крутиться.
А с хорошим человеком и на работе можно познакомиться

Можно. Но в основном они семейные. И даже если встретится кто холостой надо чтоб и я и он полюбили друг друга. А меня к сожалению всегда интересовали больше самолюбивые красавцы. Любовь зла как говорится. Да и я не подарок

Линда
#40

Вообще встретить своего человека это большое везенье

Гость
#41

По привычке, я много лет подряд сюда захожу. Раньше здесь очень умный народ бывал, хороший слог, мысли интересно излагали. Сейчас нет такого, пишут неинтересно, скандалят даже скучно, мыслей свежих нет, тем нет. Заглядываю тк привычка осталась, вздыхаю, закрываю и иду читать книжку.

Гость
#42
non.curamus

Я случайно забрел сюда. Темы интересные. Жаль лица людей не видны. Я бы посмотрел на здешних принцесс и принцев

Ты сам такой же выскочка

Гость
#43
Гость

Посмеяться над бредом рождённым ТП.

Ты о себе злобный дядя?

Гость
#44
Гость

Я извращенец, надеюсь хоть какая нибудь замухрышка снизойдет до общения со мной. Зато я честный)

Хоть кто-то это честно признал

Гость
#45
Пёс хулиганский

Я прихожу сюда покакать и посмеятся

Дядя, ты только ругаться умеешь. Вечно недовольный

мужик
#46

Тут мои любимые персонажы

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: