Гость
Статьи
Расскажите как …

Расскажите как отомстили врагу!

Вообще считаю, что не стоит растрачивать свои время и силы на месть. Во-первых, слишком много чести, а во-вторых верю в справедливость, что жизнь сама накажет. Но иногда такой нож в спину получаешь, что начинаешь фантазировать, как бы наказать обидчика! Если вам удалось круто отомстить, поделитесь, пожалуйста своей историей!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Цаца
#1

Мои враги все померли))).
Совпадение.но то повесились то кран на голову то автокатострофа.

Зачем мстить?

Я свою энергию никому не дам! Это мое!

Гость
#2

Один человек меня обидел сильно. И позже я стала случайно свидетелем его нападения на нашего соседа, с ножом. И сдала его ментам. Мои показания стали решающими. Получил не слабо.

Гость
#3

Месть дело слабых, время все раставит по местам.

Zverro
#4

Жизнь как правило сама расставляет точки над и.

#5

Направьте свою энергию в полезное дело, а там глядишь и забудете про всех обидчиков.

Гость
#6
Цаца

Мои враги все померли))).
Совпадение.но то повесились то кран на голову то автокатострофа.

Зачем мстить?

Я свою энергию никому не дам! Это мое!

Вы не Цаца бордистка, случаем?

Nika
#7

Совет : отпустите это. Пожелайте счастья. Только от чистого 💕

Гость
#8

Стала успешной

Гость
#9
Zverro

Жизнь как правило сама расставляет точки над и.

невсегда помню у меня в моего врага судьба не наказывала

скорпион
#11
скорпион

вообще я думала как им отамстить а потом сама идея сраслась вот нескалько вариантов: 1. Втерись к ним в доверие предложи шоколадку и после станьте “друзьями” потом напросись в гости, после укради незаметно ключи потом как только вся семья уедет в деревню к бабушке незаметно проникаешь в дом а после находишь всё что связано с плохим, фоткаешь, печатаешь на принтере, и после развешиваешь по всей школе. 2. Втерись к ним в доверие предложи шоколадку и после станьте “друзьями” потом напросись в гости, после укради незаметно ключи потом как только вся семья уедет в деревню к бабушке незаметно проникаешь в дом а после крадёшь всё ценное и важное а после поджигаешь дом и бысто уходишь. 3. Это на мой взгляд самое жестокое, как только она или он предложат пойти в гости возьми любое вещесто опасное для человека к примеру очиститель для стёкол и подлей им в чай а после наслождайся как их везут в больницу а после в морг 👍

автор: скорпион

поверьте если меня кто-то обидет я запомню это на всю жизнь и после буду мстить

Гость
#12
Zverro

Жизнь как правило сама расставляет точки над и.

К сожаленью, нет. Насильник цветёт и пахнет

Гость
#13
Гость

К сожаленью, нет. Насильник цветёт и пахнет

Убийца сестры на воле ,купил волю ,цветет и пахнет,вот так

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: