Гость
Статьи
Ни с кем не общаюсь

Ни с кем не общаюсь

Работаю в новом месте 4 месяца. Где то 20 человек в офисе, сижу в отдельном кабинете. Ни с кем не общаюсь, только по работе, была только одна коллега с которой более менее было общение, но она уволилась. Изначально даже из руководство никто не представил коллегам. Но руководство хорошее, ничего лишнего.
Впринципе мне нормально, люблю быть в одиночестве. Это только у меня так? Или я редкий экземпляр)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Светок
#1

У всех интровертов, не переживайте! Об отдельном кабинете многие только мечтают)))

Цаца
#2

А зачем вы на работуходите?

Я за деньгами. Выходите дружить или работать?

Похоже на разводку.

друзья не нужны на работе.

Цири®
#3

А как это любите одиночество, но вас беспокоит, что вы одиноки?

Гость
#4
Цири®

А как это любите одиночество, но вас беспокоит, что вы одиноки?

Меня не беспокоит, что я одинока. Мне даже нравится. Просто все между собой общаются итд, а я хожу одна, напрягаясь чисто эмоционально.

Гость
#5

*Напрягает

Гость
#6
Цаца

А зачем вы на работуходите?

Я за деньгами. Выходите дружить или работать?

Похоже на разводку.

друзья не нужны на работе.

Нет, жизненная ситуация. Конечно зарабатывать, так бы вообще не работала.

Цири
#7
Гость

Меня не беспокоит, что я одинока. Мне даже нравится. Просто все между собой общаются итд, а я хожу одна, напрягаясь чисто эмоционально.

Мне кажется вы себя обманываете. Вы тоже хотите общаться и иметь подруг на работе, пусть не самых близких. Вы себя убеждаете, что вам и так хорошо, а на самом деле корень ваших проблем - слабо развиты коммуникабельность и социализация. Вам надо больше практиковать общение с теми, с кем вам трудно общаться. И через это вы будете саморазвиваться.

Гость
#8
Цири

Мне кажется вы себя обманываете. Вы тоже хотите общаться и иметь подруг на работе, пусть не самых близких. Вы себя убеждаете, что вам и так хорошо, а на самом деле корень ваших проблем - слабо развиты коммуникабельность и социализация. Вам надо больше практиковать общение с теми, с кем вам трудно общаться. И через это вы будете саморазвиваться.

Знаете, возможно вы и правы. Раз я сюда пишу, значит что то беспокоит. На самом деле в прошлой работе такого не было.
Хочу ли я подойти к кому то и начать разговор? Нет. Если у меня что то спросят, то я поддержу разговор.

Гость
#10

Печете тортик, печеньки или пирог и угощаете коллег. Возьмите ответственность за свое знакомство на себя. Меня тоже не знакомили. В принципе хотели, но то одно, то второе, звезды не сошлись видимо. Я сама пошла и со всеми познакомилась. А что делать... Ниче, нормально все в итоге.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: