Гость
Статьи
Подруга перестала …

Подруга перестала дарить подарки

Рассудите. Подруга совсем перестала дарить подарки на праздники. При чем, мы считаемся лучшими подругами. А другим подружкам она дарит, ещё у меня совета спрашивает, что подарить. При чем, с ними дружит не так близко и мало лет. И на этот день рождения у меня спрашивала чего я хочу. Типа я не знаю, не надо ничего, ну обычный набор слов и как и от всех людей когда прямо спрашивают чего они хотят. потом я сказала орхидею комнатную когда задала этот вопрос уже почти каждый день. Настаёт мой день рождения, она не приходит, ссылаясь на то, что заболела. Ок. Потом мы встречаемся спустя неделю и ничего. Меня обижает тот факт, что мы близкие вроде как, а внимание с подарками другим подружкам. Как-будто если я близкая, то типа не обижусь. И не могу же прямо сказать где моя орхидея, потопал ты обещала?) В другом, она хорошая подруга, помогаем друг-другу. Но именно это очень неприятно. Я всегда дарю подарки, и очень хорошие. Как бы Вы оценили ситуацию? Ещё не понравилось то, что на мой День рождения не пришла. Может так и совпало, но очень же странно.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, учитесь уже разговаривать с людьми. Вот честное слово. Почувствуйте себя, наконец, уже взрослой.

Гость
#2
Серебряная книга

Автор, учитесь уже разговаривать с людьми. Вот честное слово. Почувствуйте себя, наконец, уже взрослой.

А почему Вы обобщаете?

Гость
#3
Серебряная книга

Автор, учитесь уже разговаривать с людьми. Вот честное слово. Почувствуйте себя, наконец, уже взрослой.

Мне неудобно ей сказать. Как-будто выпрашиваю подарок. И то ей сказала про то, что не пришла на День рождения, что расстроилась. Она чуть не обиделась. Мол, как-будто я ее обвиняю в том, что заболела и не пришла.