Гость
Статьи
Муж вообще перестал …

Муж вообще перестал дарить подарки

Какие причины того что муж перестал дарить подарки? Вначале когда встречались, на каждый праздник что то дарил. Дорогое брал. Телефоны золото игрушки и т.д. Я думала так будет всегда. Гордилась что такой щедрый парень. Так прошло 3 года.... Как только вышла замуж, все! На день рождение только цветочки. На Новый Год ничего. Так живем уже 4 года в браке. Ни че го! Даже на 8 марта в этом году даже цветочек ре подарил. Почему так? Я стала не интересна? Очень обидно, нет внимания. Обычно когда мужчина любит он балует, сюрпризы подарки. А мой перестал и даже не заикается об этом. Раньше спрашивал что я хочу перед праздниками. Теперь даже вопросов нет. А я на каждый праздник ему дарю подарки до сих пор. Он молча принимает. А мне фигу. Почему так? #семья #подарки

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Д'оу!
#1

Почему ты не задашь эти вопросы ему?

Гость
#2

Вот причины:
1. Добился вас и теперь не хочет шевелиться
2. Может сейчас нет таких же финансов?
3. Вы стали ему неинтересна
4. Завел любовницу?
5. Вы потолстели и стали не привлекательной.
Что делать? Сказать ему - Я ХОЧУ ПОДАРКИ! Или перед каждый праздниом прям просить - КУПИ МНЕ ТЕЛЕФОН. например. Или ПОДАРИ МНЕ СЕРЬГИ. Или Я ХОЧУ СУМОЧКУ НОВУЮ ДАЙ ДЕНЕГ БУДЕТ ПОДАРКОМ ОТ ТЕБЯ. вот и все. Автор будьте хитрее.

Разводняк
#3

Разводка

Гость
#4

Вообще такое часто бывает. Когда встречаются тока - все дарит. Как замуж берут - все. Как будто женам ничего не надо кроме готовки уборки и детей сопливых.

Гость
#5

Радуйтесь, тратит деньги на нужные для семьи вещи, а не на бесполезное барахло

Гость
#6

Вот у мужа и спросите.

Гость
#7

Угораздило же кого-то жениться на животном.
Вас надо сдать в поликлинику. Для опытов (с)

#8

Завёл любовницу, инфа 100. Проверьте все его переписки, много для себя узнаете.

Гость
#9

Получил то, что хотел и нет смысла стараться.

Гость
#10

Какая пошлая разводка

Гоша
#11

Не хочет вечно делать глупости.

Василий
#12

Вы крысятничаете. А деньги в семье общие. Поэтому расходовать их надо вместе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: