Гость
Статьи
Муж вообще перестал …

Муж вообще перестал дарить подарки

Раньше муж задаривал меня подарками и сюрпризами. Дарил телефоны золотые украшения деньги одежду. И спрашивал что я хочу. Желание какое то было интерес ко мне. Не пропускал ни одного праздника. Через 4 года всё........ Новый Год - ничего. День рождение - ничего. 8 марта спросил у меня че тебе цветы дарить или не надо? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ стало так обидно. Как будто я вообще перестала быть женщиной желанной. Недавно я ему сказала что ты подаришь мне на ДР? Он сказал нууу давай ченибудь для дома подарю - набор кострюль или сковородку хорошую или может пылесос взять 😫😫😫😫😫😫 прям бесит. Почему так все меняется? Не хочу становится для мужа теткой обычной. Мне 30 лет ему 40.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты просто стала старой=)

Гость
#2

Какие нах в семье подарки? В семье бюджет общий (а иначе это не семья), то есть любые тебе подарки это за твой же счет, лошарра

#3

А вы ему что дарите?

Гость
#4

забудь. сужу по себе. все на молоденьких уходит.
зачем тебе эти подарки. в могилу заберешь? в 30 лет пора о вечном задуматься

Василий
#5

Очередная вруша! Ну откуда муж возьмёт деньги? Он что, обязан утаивать из общего бюджета какие-то средства? а потом с барского плеча раздаривать подарки? Так, наверняка, чужим женщинам попадёт больше! Жена - это домашняя, прирученная тётка, никуда не денется. А вот свеженькая коллега (соседка. знакомая) стоит того, чтобы её огулять!
Под предлогом праздника.
Надо вам подарок, обсудите с мужем, что вам надо, какую сумму выделите из семейного бюджета, вот он и купит. А лучше, если это сделаете вы....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема