Гость
Статьи
Проверки от мужа! …

Проверки от мужа! Достал

Муж проверяет втихаря мой телефон, оказывается выследил пароль и постоянно читает мои переписки с коллегами по работе, подругами, и тд,. Узнала случайно когда придрался к переписке с коллегой ни о чем, разговаривали про заведения в городе кто куда ходит, выставил изменщицей вылил кучу мерзких слов на меня, и сказал что давно следит за моими переписками. Я честно сказать пришла в бешенство, какое право он имеет внедряться в мой телефон-это личное, там есть переписки с подругами где они делятся о личном, о котором никто не должен знать , я никогда не проверяю его телефон и не выслеживаю там ничего. Опротивел если честно после этого поступка, теперь так и будет лазить и выискивать там то, чего нет и придумывать себе. Как отвадить его и проучить?Или что делать? Вообще как оборвалось все после этого, хочу развестись #проверкамужа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты обязана отчитываться мужу обо всем!
не нравится-чемодан-вокзал-мама=)

Гость
#2

Мож, пароль поменять? Очевидно же. Правда проблему с возмущениями это никак не решит, но читать не будет.

#3

Сними пароль, предъявляй телефон, не смей удалять сообщения. И радуйся.

Гость
#4

Обычно такие мудаки сами гуляют, вот и думают что все такие как они.

#5

Развестись - правильное решение. Мало того, что это недоверие к партнеру, так ещё и нарушение личных границ человека. Терпеть такое не стоит. Но выбор в любом случае за вами

Гость
#6

Конечно разводись. Турецкие мойщики бассейнов радостно тебе присунут после трудового дня.

Василий
#7

Ведитесь...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: