Гость
Статьи
Бывший муж

Бывший муж

Муж бывший муж активно настаивает сойтись! И переехать к нему жить в другую страну. У нас маленький ребёнок, в беременности не участвовал потом уже активизировался, помогал немного финансами но качал свои права, понял что метод не пройдёт сейчас начал по хорошему, сменил тактику в общении и тд. Жизни там не давала его мать, сестры мать постоянно провоцировала меня его ребёнком от прошлого брака! Муж не любит обсуждать мать и говорит что все нормально такого больше не будет, но я не верю, стоит ли попробовать или все бесполезно?! Я просила у него сделать жильё он мативирует тем что надо вместе пожить что все будет!!! Как вы поступили ? Дайте советы пожалуйста. Я запуталась ! Развод у нас уже был, собственно по этим причинам. Всем спасибо #муж

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты не веришь то на *** ты хочешь к нему вернуться?!

Сосед сверху
#3

Люди не меняются, тем более взрослые. Ни хрена не изменится. Шлите его полем.

#4
Сосед сверху

Люди не меняются, тем более взрослые. Ни хрена не изменится. Шлите его полем.

Спасибо Вам! Вот и я о том же, перееду сюрпризы мне будет устраивать однозначно!

Гость
#5

Не соглашайтесь. Может он вас зовет, чтобы ребенка отобрать и отсудить. Не рискуйте вы этим. У меня подруга так приехала к бывшему мужу в его страну с ребенком, ели вырвалась оттуда, чуть ребенка не отгрыз бывший отец, теперь вообше скрывается и у нас, чтобы ребенка не вывез опять.

Гость
#6

А почему он обязан вам один делать жилье?! Кому это надо Вам,? Вы и делайте
Илт вместе. Почему он батрачить должен на вас и обеспечивать вас жильем!?

Гость
#7
Алена

Спасибо Вам! Вот и я о том же, перееду сюрпризы мне будет устраивать однозначно!

И правильно сделает, а что он должен вынуть и положить сразу тебе жилье
А от тебя какая польза то?

#8
Гость

Не соглашайтесь. Может он вас зовет, чтобы ребенка отобрать и отсудить. Не рискуйте вы этим. У меня подруга так приехала к бывшему мужу в его страну с ребенком, ели вырвалась оттуда, чуть ребенка не отгрыз бывший отец, теперь вообше скрывается и у нас, чтобы ребенка не вывез опять.

Истину написали!!!!!!! У него какой то план зреет! Муж очень хитрый и изворотливый. Спасибо Вам ещё раз убеждаюсь что я все делаю правильно

Гость
#9

как бы он вас бесплатным инкубатором не сделал..ловко ,приехали, готового ребенка привезли, ребенка он у вас отберет и все. Взрослые люди не меняются...если был гов"ном - таким и остался.

#10

Скорее всего хочет ребенка себе таким образом отобрать. Не соглашайтесь, это более чем опасно. Можете остаться без ребенка и вернуть его будет не просто, а то и не возможно.

#11
Алена

Истину написали!!!!!!! У него какой то план зреет! Муж очень хитрый и изворотливый. Спасибо Вам ещё раз убеждаюсь что я все делаю правильно

Да, не рискуйте и еще будьте очень бдительны, если он сам явится ребенка навестить, чтобы не украл и не вывез в другую страну. У меня так бывший муд чуть не украл среднего ребенка, ели спасла сына от посягательств и похищения бывшем мужем.

#12
Гость

как бы он вас бесплатным инкубатором не сделал..ловко ,приехали, готового ребенка привезли, ребенка он у вас отберет и все. Взрослые люди не меняются...если был гов"ном - таким и остался.

Вот именно что готового! Он что вложил как отец деньги свои? А где бессонные ночи, прогулки, время с ребёнком! Ничего у него не получится . Спасибо Вам за поддержку

#13
Тоська Кислицына

Скорее всего хочет ребенка себе таким образом отобрать. Не соглашайтесь, это более чем опасно. Можете остаться без ребенка и вернуть его будет не просто, а то и не возможно.

Спасибо Вам огромная дорогая девушка! Мне уже тут 5 участница по свету пишет пол то чтобы отобрать ребёнка! У него план вместе со своей матерью и сестричками! Ничего у него не выйдет! На каждого умника найдётся ещё умнее

#14
Тоська Кислицына

Да, не рискуйте и еще будьте очень бдительны, если он сам явится ребенка навестить, чтобы не украл и не вывез в другую страну. У меня так бывший муд чуть не украл среднего ребенка, ели спасла сына от посягательств и похищения бывшем мужем.

Скажите а как он мог так украсть у вас ребёнка? У него гражданство было в другой стране ?

Гость
#15

В посольстве России в Германии прокомментировали попытку провокации с подбитым российским танком, который был установлен напротив здания дипмиссии в Берлине в годовщину начала специальной военной операции на Украине.

«Организаторы явно не рассчитывали на такую реакцию местной общественности. Растерянно топчутся вокруг танка, огороженного заградительными барьерами от новых цветов. А цветы все несут и несут...»

#16
Алена

Скажите а как он мог так украсть у вас ребёнка? У него гражданство было в другой стране ?

У нас были разные государства, бывшего СНГ, но документы у него были на ребенка, взял дубликат, разрешение на выезд другого родителя не нужно. Захотел забрать только среднего, так как младшая была маленькая еще, а старший не его. Но я отбила у него сына с родственниками своими к счастью.

#17
Тоська Кислицына

У нас были разные государства, бывшего СНГ, но документы у него были на ребенка, взял дубликат, разрешение на выезд другого родителя не нужно. Захотел забрать только среднего, так как младшая была маленькая еще, а старший не его. Но я отбила у него сына с родственниками своими к счастью.

Поняла! Сейчас он никак не проявляет себя? А поехали вы к нему? Видимо он точно также влез в доверие ?!

#18
Алена

Скажите а как он мог так украсть у вас ребёнка? У него гражданство было в другой стране ?

Сейчас они уже выросли, их не украдешь и не переманишь, но когда были маленькие я была в напряге конечно. Дети ходили в частный детсад, воспитатели были предупреждены. И я сделала все, что в моих силах, чтобы отец не касался детей, свела к минимуму их общение, кучу денег потратила на юристов, написала запрет на выезд из страны. Сказала, что общение теперь только с судебными приставами и с инспекторами из опеки, готова была платить штрафы за не предоставление детей отцу. Конечно отцовый запал общаться и красть детей угас и теперь ни дети с ним ни общаются, ни он с ними.

#19
Алена

Поняла! Сейчас он никак не проявляет себя? А поехали вы к нему? Видимо он точно также влез в доверие ?!

Нет, я к нему не ездила, хотя он и свекры бывшие очень настаивали. Но я понимала, чем это может обернуться. Сейчас дети уже выросли и сами не общаются с отцом.

#20
Тоська Кислицына

Нет, я к нему не ездила, хотя он и свекры бывшие очень настаивали. Но я понимала, чем это может обернуться. Сейчас дети уже выросли и сами не общаются с отцом.

Спасибо за историю’ скажите а как свекру к вам относились в моем случае лет ко мне относятся никак! Ну как и я у ним! Ребёнку за все время они не сделали ни одного подарка! Подозреваю что план у него с мамой один на двоих!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: