Гость
Статьи
Нет друзей и близких

Нет друзей и близких

У меня нет друзей. Были раньше подруги, но где-то лет с 20-ти меня все эти посиделки начали тяготить. Больше нравилось сидеть дома, книжки читать и учится. Но и с семьёй у меня отношения никакие. В детстве я была сильно травмирована из-за постоянных скандалов. На фоне этого низкая самооценка, расстройство пищевого поведения и панические атаки. Общаюсь только с сестрой. Есть молодой человек, я его очень люблю, но это же не муж - это все дело относительное. И тут я подумала, что я какая-то одиночка. Что со мной не так?

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
999
#1

Есть надо хорошо. Потому что рожать скоро, а недостаток витаминов и микроэлементов - это плохо.

русское поле
#2

неграмотная любительница учиться и читать?

Гость
#3

В 20 лет пора от семьи отползать...Где самостоятельность?

Карина Лелюк
#4

И у меня была подобная ситуация...всё таки домовые одинаково себя ведут. После карантина мы всей семьей решили ( как и все я думаю) сделать генеральную уборку дома: я, муж, сын старший и младший. Когда убирали то там, то здесь пропадали вещи, всегда какие-то мелкие, но со временем я их находила. В один момент я положила свою заколку на тумбочку у ванной комнате, где лежат у меня все мои заколки, резинки и ещё так на нее посмотрела и закрыла дверцу. После уборки там я заколку не нашла, тогда мне стало не по себе, но я успокоилась и решила, что, может, в суете забыла и переложила заколку. Я сказала об этом семье, иии....у ВСЕХ в этот день что-то пропало. Это меня насторожило, но утро вечера мудрее, и мы пошли спать. На утро мы ещё раз всё пересмотрели - не нашли ничего. Я рассказала историю бабушке и маме, а до нас в этом доме жила мама бабушки моя прабабушка, и как я поняла из слов бабушки в этом доме живёт домовой и очень долго живёт, но именно сейчас его что-то не устраивает. Как раз в тот день я увидела в инстаграме пост про домового в гадалки Аники и решила ей позвонить и спросить про домового - все явления в доме указывали именно на него - скрип дверей, ощущение что на тебя кто-то смотрит и тд. Аника сказала, что в процессе уборки мы какую-то вещь не поставили на место и именно это нам пытается сказать домовой. И да, после прихода, я увидела на на верхней полке шкафа, возле книг нету статуэтки, которую бабушка никогда не выбрасывала. Как оказалось позже с ней играл младший и оставил ее у себя в комнате. На следующее утро моя заколка нашлась там, где я её положила- на тумбочке. Такая вот история моего дома. Если у кого-то есть сомнения по поводу домового можете спросить совета у Аники - номер вот: *** , но предупреждаю она работает удалённо, только по вайберу или ватсапу, мне мой домовой стал хорошим другом. Кстати в Аники на в инстаграме очень много информации как сделать самостоятельно оберег для дома, заговор на деньги, удачу, любовь и многое другое,

Гость
#5
Карина Лелюк

И у меня была подобная ситуация...всё таки домовые одинаково себя ведут. После карантина мы всей семьей решили ( как и все я думаю) сделать генеральную уборку дома: я, муж, сын старший и младший. Когда убирали то там, то здесь пропадали вещи, всегда какие-то мелкие, но со временем я их находила. В один момент я положила свою заколку на тумбочку у ванной комнате, где лежат у меня все мои заколки, резинки и ещё так на нее посмотрела и закрыла дверцу. После уборки там я заколку не нашла, тогда мне стало не по себе, но я успокоилась и решила, что, может, в суете забыла и переложила заколку. Я сказала об этом семье, иии....у ВСЕХ в этот день что-то пропало. Это меня насторожило, но утро вечера мудрее, и мы пошли спать. На утро мы ещё раз всё пересмотрели - не нашли ничего. Я рассказала историю бабушке и маме, а до нас в этом доме жила мама бабушки моя прабабушка, и как я поняла из слов бабушки в этом доме живёт домовой и очень долго живёт, но именно сейчас его что-то не устраивает. Как раз в тот день я увидела в инстаграме пост про домового в гадалки Аники и решила ей позвонить и спросить про домового - все явления в доме указывали именно на него - скрип дверей, ощущение что на тебя кто-то смотрит и тд. Аника сказала, что в процессе уборки мы какую-то вещь не поставили на место и именно это нам пытается сказать домовой. И да, после прихода, я увидела на на верхней полке шкафа, возле книг нету статуэтки, которую бабушка никогда не выбрасывала. Как оказалось позже с ней играл младший и оставил ее у себя в комнате. На следующее утро моя заколка нашлась там, где я её положила- на тумбочке. Такая вот история моего дома. Если у кого-то есть сомнения по поводу домового можете спросить совета у Аники - номер вот: +380965059865 , но предупреждаю она работает удалённо, только по вайберу или ватсапу, мне мой домовой стал хорошим другом. Кстати в Аники на в инстаграме очень много информации как сделать самостоятельно оберег для дома, заговор на деньги, удачу, любовь и многое другое,

Тьфу на тебя!

Гость
#6

Вот и я всю молодость проучилась и просидела за книжками, были амбиции, многое хотелось сделать в жизни...но не сложилось. Друзей - мало и общаюсь редко, аналогично и с родственниками - они все как-то по-своему без меня живут. В детстве были конфликты с коллективом, буллинг в мою сторону. В молодости редко с кем встречалась, был парень, жили вместе долго, потом разошлись. Чувствую себя на обочине какой-то...Дальше ничего не жду.
Замечала, что бывают такие люди. С виду все так, но как-то их все обходят и с детства не принимают. Может это на уровне инстинктов что-то...

Гость
#7

Такое впечатление, что в этой теме некоторые люли отвечали на другие темы...какая-то квантовая спутанность:)

Гость
#8

Убираться полезно , причём везде , даже здесь

Гость
#9

Я раньше убиралась и деньги нашла , не миллион конечно, но на театр с котом хватали

Гость
#10
Карина Лелюк

И у меня была подобная ситуация...всё таки домовые одинаково себя ведут. После карантина мы всей семьей решили ( как и все я думаю) сделать генеральную уборку дома: я, муж, сын старший и младший. Когда убирали то там, то здесь пропадали вещи, всегда какие-то мелкие, но со временем я их находила. В один момент я положила свою заколку на тумбочку у ванной комнате, где лежат у меня все мои заколки, резинки и ещё так на нее посмотрела и закрыла дверцу. После уборки там я заколку не нашла, тогда мне стало не по себе, но я успокоилась и решила, что, может, в суете забыла и переложила заколку. Я сказала об этом семье, иии....у ВСЕХ в этот день что-то пропало. Это меня насторожило, но утро вечера мудрее, и мы пошли спать. На утро мы ещё раз всё пересмотрели - не нашли ничего. Я рассказала историю бабушке и маме, а до нас в этом доме жила мама бабушки моя прабабушка, и как я поняла из слов бабушки в этом доме живёт домовой и очень долго живёт, но именно сейчас его что-то не устраивает. Как раз в тот день я увидела в инстаграме пост про домового в гадалки Аники и решила ей позвонить и спросить про домового - все явления в доме указывали именно на него - скрип дверей, ощущение что на тебя кто-то смотрит и тд. Аника сказала, что в процессе уборки мы какую-то вещь не поставили на место и именно это нам пытается сказать домовой. И да, после прихода, я увидела на на верхней полке шкафа, возле книг нету статуэтки, которую бабушка никогда не выбрасывала. Как оказалось позже с ней играл младший и оставил ее у себя в комнате. На следующее утро моя заколка нашлась там, где я её положила- на тумбочке. Такая вот история моего дома. Если у кого-то есть сомнения по поводу домового можете спросить совета у Аники - номер вот: +380965059865 , но предупреждаю она работает удалённо, только по вайберу или ватсапу, мне мой домовой стал хорошим другом. Кстати в Аники на в инстаграме очень много информации как сделать самостоятельно оберег для дома, заговор на деньги, удачу, любовь и многое другое,

Даже не дочитаю

999
#11
Гость

Тьфу на тебя!

Надо жаловаться на такие посты модератору, потому что это спам, реклама услуг. Жмите кнопку "!".

999
#12

Автор, ты гуляешь? Надо гулять, выходить на улицу, проходить 3 км. Это хорошо действует на нервную систему, не даёт одичать окончательно.

Гость
#13

Всё-таки надо встречаться с подружками. Но я бы посоветовала не просто ради совместных посиделок, а куда-то вместе ходить. Вместе сходить погулять в парк. Вместе сходить в музей. Вместе сходить в кино. Вместе ходить на танцы. Планируете идти куда-то - зовите с собой, не идут - идите одна и знакомьтесь с новыми людьми, чтобы расширить свой круг знакомств и интересно проводить время.

Гость
#14
999

Автор, ты гуляешь? Надо гулять, выходить на улицу, проходить 3 км. Это хорошо действует на нервную систему, не даёт одичать окончательно.

Для прогулок, новых знакомств и социализации очень подходит собака. Кстати, это и ближайший друг! Чувствовать себя одинокой не будешь никогда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: