Гость
Статьи
Стыдно перед замужними …

Стыдно перед замужними знакомыми?

Женщины, которые счастливы в браке или крепких отношениях вам жалко своих приятельниц, которые ещё не встретили свою любовь?
Свободные женщины, вы чувствуете себя хуже женщин состоящих в хороших отношениях? Как вы думаете, чем вы отличаетесь от этих женщин?
Интересно послушать мнения обоих сторон.

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Была незамужем, не переживала ни за себя, ни за других. Стала замужем, не переживаю.

Никогда не понимала желания быть в отношениях. Для меня желание быть с кем-то возникало, когда появлялся человек, к которому я испытывала чувства. Не наоборот.

Гость
#2

Да 😩меня никто замуж не берет.

Гость
#3

Замужем. Не жалко. Это же выбор каждого.
Жалко хороших девушек(знакомых) п\которые говорят о том,что хотят замуж,семью,детей. Не более.

Гость
#4
Гость

Замужем. Не жалко. Это же выбор каждого.
Жалко хороших девушек(знакомых) п\которые говорят о том,что хотят замуж,семью,детей. Не более.

Какой же это выбор? Вот я хочу замуж. Не вижу себя без семьи. А мужчины нет.😩 Как мне жить вообще не понятно.

Гость
#5
Гость

Какой же это выбор? Вот я хочу замуж. Не вижу себя без семьи. А мужчины нет.😩 Как мне жить вообще не понятно.

Выбор - когда не хочет кто то отношений. Я и написала,жалко тех кто хочет,а никак.

гость
#6

Тебе какое дело до тех и других? Твои мечты толстые члены турков и ашотов,для семьи ты не пригодна. Тем более ,анальный секс практикуешь.

Гость
#7
гость

Тебе какое дело до тех и других? Твои мечты толстые члены турков и ашотов,для семьи ты не пригодна. Тем более ,анальный секс практикуешь.

У нас с мужем есть АС регулярная часть интимной жизни,все,не семья?))

#8
Гость

У нас с мужем есть АС регулярная часть интимной жизни,все,не семья?))

Жопорванка

#9

Мужик, слушай. Нет, не стыдно. И более того, уже никто не хочет никакой «взамуж», никаких диточек, никакого быта. Все цивилизованные люди живут для себя.

#10
Melaniyatramp

Мужик, слушай. Нет, не стыдно. И более того, уже никто не хочет никакой «взамуж», никаких диточек, никакого быта. Все цивилизованные люди живут для себя.

Это замужним знакомым должно быть стыдно и печально, ведь они лоханулись

#11
Melaniyatramp

Мужик, слушай. Нет, не стыдно. И более того, уже никто не хочет никакой «взамуж», никаких диточек, никакого быта. Все цивилизованные люди живут для себя.

Твоя мать мужик, а я женщина.

Гость
#12
Melaniyatramp

Жопорванка

А классика - пи**арванка?))))

#13

Нет, почему жалеть незамужних? У них жизнь во многих отношениях проще моей замужней - ничего ни с кем не нужно согласовывать

гость
#14
Melaniyatramp

Это замужним знакомым должно быть стыдно и печально, ведь они лоханулись

Лоханулась ты уйеепа, вислозадая. Читали твои фантазии про пять мужиков, ржака.

гость
#15
Milana

Твоя мать мужик, а я женщина.

Ты гов_но ишака , а не женщина.

Гость
#16

Я не замужем, чувства ущемленности нет. Наоборот чувствую себя свободной и не обремененной семейной жизнью. У меня есть подруги, которые в браке с 18-20 лет, я не верю в их вечную любовь и предчувствую их развод к 25-28 годам.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#17

У меня нет знакомых женщин состоящих в хороших (!!!) отношениях. А остальным я не завидую, а соболезную бедолагам.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#18
Гость

Какой же это выбор? Вот я хочу замуж. Не вижу себя без семьи. А мужчины нет.😩 Как мне жить вообще не понятно.

Ну ты унылая. Унылые никому не нужны!

Мила
#19

Весь мир раскрыл ладони и хлынуло из них изобилие, и в душах затеплилась, расцвела огнями на алтарях, — благодарность.
Bad Queen

Мила
#20
Гость

Да 😩меня никто замуж не берет.

Весь мир раскрыл ладони и хлынуло из них изобилие, и в душах затеплилась, расцвела огнями на алтарях, — благодарность.
Bad Queen

Мила
#21
Гость

Замужем. Не жалко. Это же выбор каждого.
Жалко хороших девушек(знакомых) п\которые говорят о том,что хотят замуж,семью,детей. Не более.

Весь мир раскрыл ладони и хлынуло из них изобилие, и в душах затеплилась, расцвела огнями на алтарях, — благодарность.
Bad Queen

Мила
#22
гость

Тебе какое дело до тех и других? Твои мечты толстые члены турков и ашотов,для семьи ты не пригодна. Тем более ,анальный секс практикуешь.

Весь мир раскрыл ладони и хлынуло из них изобилие, и в душах затеплилась, расцвела огнями на алтарях, — благодарность.
Bad Queen

Мила
#23
Гость

У нас с мужем есть АС регулярная часть интимной жизни,все,не семья?))

Весь мир раскрыл ладони и хлынуло из них изобилие, и в душах затеплилась, расцвела огнями на алтарях, — благодарность.
Bad Queen

Мила
#24
Melaniyatramp

Жопорванка

Весь мир раскрыл ладони и хлынуло из них изобилие, и в душах затеплилась, расцвела огнями на алтарях, — благодарность.
Bad Queen

Мила
#25
Melaniyatramp

Это замужним знакомым должно быть стыдно и печально, ведь они лоханулись

Весь мир раскрыл ладони и хлынуло из них изобилие, и в душах затеплилась, расцвела огнями на алтарях, — благодарность.
Bad Queen

Гость
#26

Была не замужем вобщем то стыдно не было, жалко замужних тоже не было их палкой к мужьям никто не гнал. Сейчас в браке но опять таки никому не сочувствую, никого не жалею т.к каждый живет как хочет. Немного жалко женщин которые все тащут на себе и все равно живут плохо. Но как я уже сказала жалко лишь немного ибо глаза видели что брали. Глупых жалко.

Лапусик
#27

Я себя не чувствую в чем- то хуже, но меня стараются в этом убедить.

Гость
#28

Мне пох. До замужества пох и после тоже. Но те кто не был замужем общаться не умеют ( слова мужчин).

Гость Лина я Лина
#29

Была замужем и отчётливо видела тех, кто мне завидует и кто в активном поиске. Чувствовала себя «выше» них.
Было и жалко и другие чувства возникали одновременно.

Потом развелась и стала завидовать тем, кто замужем / в паре. Так же очевидно по моим глазам и то, что теперь в активном поиске семьи я.

Побывала в ситуации с двух сторон.
Жалко девчонок, кто очень хочет семью , но не получается.

Мне 28.

Сорри - пишу без переводчика
#30

Честно? Да, жалко. Так как на своем опыте знаю, как хорошо иметь хорошого мужа.

Но с другой стороны я вижу, что они сами мешают себе создать счастливую семью.

Например, одна знакомая ведет себя инфантильно. Пока она не станет самостоятельной личностью, хороший брак ей не светит. Ну мадам скоро 4-й десят начнет, а все еще живет с родителями и в голове гульки, пляски и как не сдохнуть на работе. Семьи нет в ее картине жизни, что б она там не расказывала.

Или другой пример. Разошлась подруга с мч с явными признаками абьюзера. Он ее бросил. А она всеми силами пытаеться его вернуть. Ну и о какой счастливой семье тут могут идти разговоры?

И да, что б создать счастливый брак нужно в первую очередь самой быть счастливой и самодостаточной.

Гость
#31

Зачем жалеть? Было все равно до и все равно после. Чужая личная жизнь меня не касается, а в свою я никого не пускаю

Гость
#32

Топорная разводка , написанная мудэ от лица женщины, смешно)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: