Гость
Статьи
Хочу отменить свадьбу, …

Хочу отменить свадьбу, но стыдно перед людьми

Здравствуйте. Мне почти 27 лет. Четыре года встречаюсь и живу с парнем. В прошлом году сделал предложение, присмотрели дату. Свадьба скоро. Но меня одолевают сомнения, разочаровалась в своем мужчине. Это не предсвадебный психоз, такие мысли у меня давно. Не вижу с ним будущего, сомневаюсь, что это именно тот человек, с которым будет хотеться просыпаться и засыпать на протяжении многих лет. Пожили вместе, этот опыт мне многое дал. Задаю себе вопрос: может, отменить все?
Но дело в том, что стыдно перед людьми. Кольцо обручальное выкладывала в соцсети, всякие фразы вроде "скоро - муж и жена" писала. Многие знают дату, присылают сообщения разного рода на тему предстоящего торжества. И злость берет, что многие подруги и знакомые, одноклассницы, даже некрасивые, непопулярные, уже замужем и с детьми. А я, получается, 4 года потратила просто на то, чтобы понять, что это не мое?

Кристина
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

так всё-таки интересно что сейчас скажут местные експерты, стоит ли с мужиком жить до свадьбы или нет?

Гость
#2

не очень понятно - вроде бы заявление подают за 5 недель до регистрации. У нас было так - но у нас неторжественная - расписались и на работу.
А если "поняла давно, что это не мое", но успела назначить свадьбу - как так? За полгода разве ЗАГСы заявления принимают?

Гость
#3

ну лучше отменит сейчас , чем развестись через месяц
а вообще вот вам на будущее-не говори гоп, пока не перепрыгнешь

Манямирок
#4

Вам щас жонщины насоветуют поняжовщину. Вы сами то в курсе чё хотите?

Гость
#5

автор, уезжайте на море

Гость
#6

ах да и страничку удалите

Гость
#7

К психологу, для того, чтобы разобраться в себе! А потом принимать решение. А по поводу удалить страницу, идея не плохая.

#8
Гость

ну лучше отменит сейчас , чем развестись через месяц а вообще вот вам на будущее-не говори гоп, пока не перепрыгнешь

Ну а как же штамп качества и фоточки в белом платье? Да и пи/зду надо официально в эксплуатацию ввести .

Гость
#9

Я провела романтический вечер с мужчиной, по-взрослому - цветы, кафе, игристое вино, ужин... Но до соития и совокупления в письду не дошло. Когда он ласкал мой набухший клитор, теребил его пальцами, покусывал соски, и лизал мой живот и низ живота, мне стало щекотно, и от смеха и нервов (я девственница, и волновалась) я начала ссать. Я брызнула *** как дивным ароматным шампанским. Мои *** лились тоненькой струей, переливаясь всеми цветами радуги в свете вечернего закатного солнца. Моча искрилась и шипела пузырьками как вино Шампань. Я *** и *** без остановки. Наконец, когда я уже выссала из своей письды всю ссаную жидкость, я испытала нечто вроде оргазма - как будто кончила, но уретральным отверстием - немного щипало, и вело. Как будто я хочу страть, но гавна нет, и я испытываю приятное ощущение в жшопе. У вас так бывало?

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4972866/#m64889135
© Woman.ru

Гость
#10
чих-пых

Ну а как же штамп качества и фоточки в белом платье? Да и пи/зду надо официально в эксплуатацию ввести .

у нас коллега с помпой свдбу отгрохала, проставлялсь...а через 2 недели рзвелась. Кааак это обсуждали потом)))) даже новенким рссказывали

Гость
#11

Автор, я отменяла 2 свои свадьбы (с разными мужчинами) и ничего, все живы. Скандал, конечно. Но я ни о чем не жалею.

Гость
#12

Автор, регистрируйте брак. Развестись всегда успеете. Повремените с детьми только.

Яна
#13

Я тоже советую пожениться, раз вы уже в шаге от этого, а дальше видно будет. Никто не помешает развестись позже, когда будут не сомнения как сейчас, а стопроцентная уверенность, что не судьба

Гость
#14

Будьте храброй. Объявите - передумала. И все. Свободна вновь.
Но. имейте в виду, нужно быть готовой к тому, что все подумают о том, что вам изменили, или мужик сбежал.

й
#15

Автор, что за детство? Я думала, люди приглашены на свадьбу, все уже закупили билеты и подарки, вы уже изнасиловали своими требованиями свадебного агента, встали в очередь на самого лучшего тамаду в городе, забронировали ресторан и договорились о поставке лобстеров, тогда да, стыдно отменять, но и то приходится.
.
А просто в соцсети что-то выложила... Да бред! Точно также выгладываете в сеть красивую фотку со счастливой физиономией и пишете! Свободна! Не хочу замуж! Я - сбежавшая невеста))) Минута славы Вам обеспечена, море интереса, сочувствия и поздравлений. Что плохого-то? Если совсем интраверт, ничего в соцсетях не пишите и все. Прям все там ждут не дождутся Вашей свадьбы. Да все уже забыли, всем по фигу. Если кто и вспомнит, расстраиваться не будет, что кто-то там не женился на ком-то. Что за бред вообще такой?

гостья
#16

идите замуж ,через месяц разведетесь зато будет что вспомнить. я вот тоже собиралась лететь к своему бывшему а потом пепедумала хотя в сетях уже успела похвастаться всем. да уж,не говори гоп пока не перескочищь правильная поговорка

Гость
#18

Автор, Вы как будто меня описали в молодости. Всё точно так же было, и стыдно, и прочее. Замуж шла без радости, жених на свадьбе раздражал... И ведь хотела отменить, только боялась, что "все уже знают"... А потом жила, потому что стыдно сразу разводиться, потому что люди на свадьбу ехали, деньги тратили. И развелась только когда поняла, что счастливо живут только те, кто не оглядывается на чужое мнение. И что всем вокруг на меня плевать. И только я сама себе враг. Только до понимания этого я угробила несколько лет своей(!) жизни, жизни с нелюбимым, неприятным мне человеком. Жила без любви и радости, домой шла как на каторгу.
Автор, отменяйте свадьбу.

Гость
#19
Гость

Будьте храброй. Объявите - передумала. И все. Свободна вновь. Но. имейте в виду, нужно быть готовой к тому, что все подумают о том, что вам изменили, или мужик сбежал.

Подумают, на секунду, и продолжат думать о себе любимом))

Коза-дереза
#20

Прям растратилась на него, 4 года, смотрика, сокровище нашлось. Бесите такие. К твоему сведению, автор, вся твоя жизнь неважно с мужмком ряжом или нет- сплошь растраты твоих ресурсов. И никто тебе не даст гарантию, что ты непременно встретишь будущего мужа. Мож тебе не дано в этой жизни, так что беспроигрыщный вариант : просто жить и перестать считать себя сокровищем.

Гость
#21
гость

так всё-таки интересно что сейчас скажут местные експерты, стоит ли с мужиком жить до свадьбы или нет?

Експерты скажут, что вы даже не все буквы знаете

Гость
#22
Гость

Автор, регистрируйте брак. Развестись всегда успеете. Повремените с детьми только.

+100000000000000

Гость
#23
Гость

ну лучше отменит сейчас , чем развестись через месяц
а вообще вот вам на будущее-не говори гоп, пока не перепрыгнешь

Вот вот! А то взяли моду всё в интернет выкладывать, а теперь ей не удобно перед фалловерами! Каждый пок выкладывают, а потом уже думают и зачем?! Тупица авторица.

Гость
#24
Гость

не очень понятно - вроде бы заявление подают за 5 недель до регистрации. У нас было так - но у нас неторжественная - расписались и на работу.
А если "поняла давно, что это не мое", но успела назначить свадьбу - как так? За полгода разве ЗАГСы заявления принимают?

В нашем городе запись за пол года вперёд. Позже ни в одном ЗАГСе места не будет

Гость
#25

Свадьба это выгодно всем Кроме Вас
пол миллиона выбросит на ветер только из за того что это традиция
Показаться перед другими какая вы крутая
И чтобы на этом хорошо нагрели руки всякие бизнесмены
А так расписались если не уверено год поживете без детей пока не узнаете друг друга но потом если не подходите просто разбежаться
Так что без всякого сомнения отменяйте
Вы никому ничего не должны
Если денег никуда девать помогите многодетным семьям

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема