Гость
Статьи
Хочу молодого

Хочу молодого

В общем, мне недавно исполнилось 39 лет, и я устала жить одна. Стала ловить себя на мысли, что хочу выйти замуж за молодого парня лет 18-22. Сама я дама не особо симпатичная, но у меня хорошая должность, и я неплохо зарабатываю. Как вы думаете, у меня есть шансы? А то я устала засыпать одна😢

Хищница
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно же есть. Надо найти должность в своем подразделении и пригласить на нее молодого парня с условием, что он будет с вами жить. Но вот насчет замужества вряд ли получится.

Гость
#2

Есть у вас шансы. Самый красивый человек, которого я встречала, в 20 с небольшим женился на страшнющей, старше себя дочке высокопоставленного дипломата. ради квартиры на Калининском проспекте и ее командировок в кап. страны, и чеков в Березку. Но он геем оказался.
Альфонсов толпы.
Только зачем "замуж". Просто содержите его и все. Будет выеживаться, пинком под зад и следующего наймете.

Гость
#3

Кстати, в "Красную шапочку" ходить не пробовали? Там толпы красивых, молодых парней ищут покупательниц.

Июнь
#4

пиши номер вибера

Вика
#5

Старая *** нагулялась и теперь ищет молодого. Хахахах ну удачи.

Гость
#7

Привет 20 казак 87475193943

Гость
#8

Я парень 25 лет устал от тупых малолеток хочу зрелую

Гость
#9

Не растраивайся, я думаю что со своей должностью найдёшь себе альфонса ;)

Никитп
#10

Возьмите меня кто нибудь

Гость
#11

Я готов

Гость
#12
Хищница

В общем, мне недавно исполнилось 39 лет, и я устала жить одна. Стала ловить себя на мысли, что хочу выйти замуж за молодого парня лет 18-22. Сама я дама не особо симпатичная, но у меня хорошая должность, и я неплохо зарабатываю. Как вы думаете, у меня есть шансы? А то я устала засыпать одна😢

Мне 20 лет, секса не было, хочу найти себе опытную женщину 30-40 лет чтобы всему научила, будет ли желание у них, так сказать, "обучать" неопытного? подскажите)

Гость
#13

Шансы ебыря молодого найти на пару месяцев максимум думаю вполне(если подарки будете делать дорогие). А жениться сейчас на молодых не женятся разбежались на старуху кидаться. Ато сами не знаете, мозг включите

Илья
#14

Добрый день!
Мне 21 год живу в Москве один молодой и симпатичный напиши мне в ватсапе зовут Илья
Самостоятельный,занимаюсь спортом одиноко одному

Илья
#15

вот мой Ватсап 89654496540

#16

Я бы определился, что будет важнее, засыпать и не чувствовать себя одинокой или купить мальчика

Гость
#17

Напиши в ТГ
@SPB04_Vladislav_02_Orlov99
Обсудим все вопросы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема