Гость
Статьи
Отец не придет на …

Отец не придет на свадьбу...

Такая вот история, через пол года свадьба, а отца найти своего не могу. Родители расстались уже очень давно, зла друг на друга не держат. Хочу что бы он был на свадьбе. Что бы не стыдно было перед людьми и в первую очередь перед семьей жениха. Может заявление подать в полицию: вроде так и так, потеряли человека "хотим семейные связи-узы восстановить" Простой чёс по социальным сетям результата не дал. Всякие "да зачем он нужен" могут лесом идти, нужен значит нужен, я тоже особенно не страдала от развода родителей. Так что обиды на него нет. Сейчас уже тетка взрослая - 27 лет.

Анна
36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

в чем стыд заключается?
у меня отца нет,а на мнение окружающих наплевать

Гость
#2

Адресные столы раньше были для этих целей. Сейчас не знаю, есть ли.

А уверены, что отсутствие жениха - это стыдно? А если найдете папу, а он пьет или поругается прямо на свадьбе с мамой? Или просто откажется идти? Может, лучше актера нанять?:) Хотя лично я бы вообще не парилась. На моей свадьбе не было ни моего, ни мужниного отца, хотя оба живы. Никто не стыдился.

Гость
#4

27 лет, ума нет

Гость
#5

Автор, а тут, к сожалению, вопрос стоит не "зачем он вам нужен", а " на кой хрен вы ему нужны со своей свадьбой". Хотел бы с вами общаться, общался бы и не пришлось бы его в федеральный розыск объявлять.

Надежда
#6

Да у нас пол страны безотцовщин если не больше!!!Мне 32 года и своего отца я знаю только по фото 30-летней давности,понятия не имею где он и никогда не хотела его найти.Самое важное в такой значимый день,чтоб ваша мама была рядом,которая не бросила,растила и любит вас.Подумайте о ее чувствах,на секунду поставьте себя на ее место,сколько трудностей она пережила.А теперь этого папу на все готовое хотят привести и посадить за свадебный стол!Разве это справедливо?

Гость
#7

Обратитесь в паспортный стол. Надо знать ФИО и дату рождения.

сёмга
#8
Гость

27 лет, ума нет

Да пусть ищет!!! Пусть папаша устоит ей на свадьбе ,,танец с саблями''! Если он был бы адекватным любящим отцом, он бы сам нашел дочь. В данном случае, думаю, что он спившийся алкаш. За счастье будет побухать на халяву. Подерется на свадьбе, обматерит кого-нить, обблюет, а потом скажет, мол, доча теперь замужняя, богатая, пусть папашке алики платит.

Гость
#9

Автор, вы дурра незнакомого человека приглашать на свадьбу, ну меня тогда уж пригласи, ты ему не нужна, уважай себя хоть немножко

Гость
#10

автор зачем вам чужой дядя на свадьбе?)у вас с ним теплые отношения?он делал попытки чтобы вас найти?Моего тоже не было, но мы общаемся иногда хоть и узнала я его в 17 лет только (мать с ним в 20 лет развелась, пожили 1.5 года), не делала из этого трагедии

Гость
#11

У моего мужа нет отца, а у меня есть. Но это совершенно не говорит о благополучности семьи. Никто пальцем на свадьбе не тыкал и ничего не говорил. Всякое бывает. Если уж вам стыдно и свои заморочки, то пусть ваша мать говорит, что вдова.

Гость
#12

Чо за люди, их выкинули из своей жизни, как ненужный мусор, а они потом ищут, автор, я тебя спрашиваю ты себя уважаешь?

Гость
#13

Моя школьная подруга так себе свадьбу испортила. Договорилась с отцом, что он придёт на свадьбу и не проконтролировала, понадеялась. А он явился уже навеселе, в мятых штанах и тенниске, довёл до слёз её мать, поругался со всеми гостями, а пол конец ещё разбил об пол коробку с сервизом, который сам и принёс. И горда ушёл.

Гость
#14

Вот будет номер, если он в тосте при всех ваше имя перепутает.
Автор, для чего вам чужой человек, который вас даже не знает? В чем стыд-то?

#15

Не поняла. Вы не общались пол года,вам было плевать где он и что с ним. А сейчас-когда пригодился (ведь перед людьми будет стыдно!!) то сразу вспомнили о нем??? Простите автор,но вы TBAPЬ!!!!!!!!!!

Па-а-апочка
#16
Гость

Автор, а тут, к сожалению, вопрос стоит не "зачем он вам нужен", а " на кой хрен вы ему нужны со своей свадьбой". Хотел бы с вами общаться, общался бы и не пришлось бы его в федеральный розыск объявлять.

++++++++++++++++

Свадьба как шанс доказать
#17

Думаю, все намного глубже. Чтобы людям не было стыдно - это ваша "официальная", так сказать, аргументация, для людей. На саком же деле в вас все-таки горит внутренняя обида за то, что родители жили не вместе. На подсознательном уровне вы, может быть, даже вините в этом себя и всячески пытаетесь хотя бы сейчас, когда вы уже стали "взрослой теткой", доказать себе и другим, что у вас все в порядке - вы полная счастливая семья. А также (и это, наверное, главное) доказать отцу - что даже без него вы счастливый человек и есть люди (ваш жених), которые могут вас любить.

lightofstar2015@yandex.ru
#18

Ужас какой!!!
Автор, почему Вы так не уважаете себя и свою маму!??????? Так не любите?!?!?
Зачем Вам на Вашей свадьбе совершенно чужой мужик???
Извините, такое ощущение, что у Вас помутнение рассудка

Гость
#19

Ну это вообще конечно кошмар " стыдно перед людьми " , а искать человека которому вы не нужны не стыдно? Пусть он и отец , но если он исчез из вашей жизни загаси он сам так хотел! Я без отца росла и мне не стыдно) да и за что должно быть стыдно детям? В том что родители не вместе мне точно не стыдно.

Гость
#20

Девочка ищет отца...

Гость
#21

Господи, что у людей в головах? Откуда эта чушь??? Автор, кто вас замуж берет? Он хоть понимает, на что идет, вы же ему все мозги свернете...

Гость
#22

Всякие "да зачем он нужен" могут лесом идти"




не хочу лесом,и правда не понятно,зачем 27летней женщине на её празднике предатель?
сейчас и правда-один клик мышки-и общение начинается
а то,что вы его не нашли в соц сетях доказывает его пофигисткое отношение именно к вам,правда и отношения то никакого нет,как и самого "банкоматаспермы"

Гость
#23
Гость

Автор, а тут, к сожалению, вопрос стоит не "зачем он вам нужен", а " на кой хрен вы ему нужны со своей свадьбой". Хотел бы с вами общаться, общался бы и не пришлось бы его в федеральный розыск объявлять.

+ много

Точно заметили выше.
Если раньше маялись-только почта была с письмами.То сейчас море разных видов связи-интернет,скайп,всякие соц сети,воцапы -всего неперечислить.Куча пенсионеров в одноклассниках освоили комп))А осеменителя автора нигде как не было,так и не появилось.Он давно забил на них.О таких даже грустить не стоит!
Жизнь прекрасна!А тот "таракан" пусть и сидит в своём углу.Кому они нужны,все эти без различные?
Ещё навязываться?обойдётся!

Ольга
#24

Ужас какой!!! Народ!!! Вы чего такие злые все!? Автор всего пол года не общалась с отцом!!! Ни кто из вас не задумался, что он мог не так просто пропасть? Может с ним что-то случилось!? Автор!!! В паспортный стол обратитесь!!

Гость
#25
Ольга

Ужас какой!!! Народ!!! Вы чего такие злые все!? Автор всего пол года не общалась с отцом!!! Ни кто из вас не задумался, что он мог не так просто пропасть? Может с ним что-то случилось!? Автор!!! В паспортный стол обратитесь!!

Читайте внимательнее: это свадьба через пол-года, а родитель исчез давно и с тех пор контакта ни с бывшей женой, ни с дочкой не поддерживал. А автор, даже не подумав о чувствах матери, хочет пригласить его на свадьбу.

Гость
#26
Анна

Хочу что бы он был на свадьбе. Что бы не стыдно было перед людьми

мда...
не нужна ты ему и ему не стыдно

Ольга
#27
Гость

Читайте внимательнее: это свадьба через пол-года, а родитель исчез давно и с тех пор контакта ни с бывшей женой, ни с дочкой не поддерживал. А автор, даже не подумав о чувствах матери, хочет пригласить его на свадьбу.

А вы уверены что автор не подумала? Вы уверены что отец автора алкаш как его тут описывают? Вы подумали что с ним могло что-то случится? Вы подумали что отцу может быть стыдно за развод, да то, что бросил дочку? В чем вы уверены? Что вы знаете о дизни отца? Вы ни в чем не можете быть уверены! Поэтому, не надо грязью поливать людей!

Гость
#28
Ольга

А вы уверены что автор не подумала? Вы уверены что отец автора алкаш как его тут описывают? Вы подумали что с ним могло что-то случится? Вы подумали что отцу может быть стыдно за развод, да то, что бросил дочку? В чем вы уверены? Что вы знаете о дизни отца? Вы ни в чем не можете быть уверены! Поэтому, не надо грязью поливать людей!

Сколько экспрессии, сколько беспочвенных обвинений! Для вас это тоже больная тема? вас тоже папа бросил, а так хочется его любви? Выход есть, но это уже не из категории бесплатных советов.
Тут никто никого "грязью не поливает", люди высказывают свои предположения, а если они вам не нравятся - это ваша проблема, выпейте воды и успокойтесь.

lightofstar@yandex.ru
#29

Сколько экспрессии, сколько беспочвенных обвинений! Для вас это тоже больная тема? вас тоже папа бросил, а так хочется его любви? Выход есть, но это уже не из категории бесплатных советов.
Тут никто никого "грязью не поливает", люди высказывают свои предположения, а если они вам не нравятся - это ваша проблема, выпейте воды и успокойтесь.[/qуоте]

А я подумала, что это написала мамаша-кукушка, у которой спустя годы засвербила совесть)))

гость
#30

начнём с того,что отцы всегда будут рядом
и принимать активное участие в жизни ребенка.
Стыдно-это нелепейшее оправдание безразличия.Настоящим родственникам стыдно не будет-они будут в жизни ребенка!
А вот тем,кому плeвать,да-им плeвать и безразлично.
Себя то не обманывайте.Лучше правда,чем сладкая ложь.



quote="Ольга"]
А вы уверены что автор не подумала? Вы уверены что отец автора алкаш как его тут описывают? Вы подумали что с ним могло что-то случится? Вы подумали что отцу может быть стыдно за развод, да то, что бросил дочку? В чем вы уверены? Что вы знаете о дизни отца? Вы ни в чем не можете быть уверены! Поэтому, не надо грязью поливать людей![/quote]

Ольга
#31
Гость

Сколько экспрессии, сколько беспочвенных обвинений! Для вас это тоже больная тема? вас тоже папа бросил, а так хочется его любви? Выход есть, но это уже не из категории бесплатных советов.
Тут никто никого "грязью не поливает", люди высказывают свои предположения, а если они вам не нравятся - это ваша проблема, выпейте воды и успокойтесь.

Да! Для меня тема папы больная тема! Да и мне не хватает его любви и заботы! Вот только, он не бросал меня! Он покинул этот мир! Так что, воспользуйтесь своим советом сами!

Гость
#32

Сколько людей-столько и мнений.
Никто никого тут не оскорбляет.Все по разному относятся к предательству(развод.ушёл.забил),что к настоящим отцам отношения не имеет.
Одни оправдывают-бедненький,ему стыдно,поэтому он просто ролик в жизни ребёнка.
А другие не оправдывают.
Для тех кому стыдно-даже закон придумали - алименты и встречи по договорённости( с ребёнком.)
Только не особо то и разбежались многие алименты платить.Сидят просто и стыдятся.ну ну

Гость
#33
Гость

Сколько людей-столько и мнений.
Никто никого тут не оскорбляет.Все по разному относятся к предательству(развод.ушёл.забил),что к настоящим отцам отношения не имеет.
Одни оправдывают-бедненький,ему стыдно,поэтому он просто ролик в жизни ребёнка.
А другие не оправдывают.
Для тех кому стыдно-даже закон придумали - алименты и встречи по договорённости( с ребёнком.)
Только не особо то и разбежались многие алименты платить.Сидят просто и стыдятся.ну ну

ролик=нолик

Гость
#34
Гость

Для тех кому стыдно-даже закон придумали - алименты и встречи по договорённости( с ребёнком.)Только не особо то и разбежались многие алименты платить.Сидят просто и стыдятся.ну ну

+++++++++++!!!!!!!!!!!!!!

маня
#35

автор фильмов насмотрелась про счастливое воссоединение семьи, типа "мамма, миа"??? И в чём стыд перед родственниками???

Гость
#36

то есть человека годами, а скорее, десятилетиями не было в вашей жизни, он вас не искал, его никак не парит, что у него где-то там дочь успела без него вырасти, и вот этого чужого по сути человека — на свадьбу?!

Гоу
#37

Нахрена он тебе нужен, хряк старый . он про тебя и не вспоминал, какого ты унижаешься,? Ему на тебя фиолетово. Всякую с-рань тянуть за стол. Может он заразный.

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем