Гость
Статьи
расстроить свадьбу или …

расстроить свадьбу или нет?

Три года жил с девушкой, расстались из-за глупых взаимных обид. встретились случайно месяц назад. хочу её вернуть и она меня ещё любит, чувствую это. но в субботу она входит замуж за другого. просил, чтобы она отменила свадьбу. она говорит, что жениха не любит, но расстроить свадьбу уже не может, стыдно перед ним и родственниками.
Хочу пойти на свадьбу и увести её. решимости полон. останавливает только то, что она может возненавидеть за такой поступок. Так да или нет?

ТИМУР
42 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

А цель - зачем ее забирать?? Люблю - не могу уже не прокатит. У нее рядом сейчас мужчина, который готов ее женой назвать....

Гося
#2

Поверьте женщине - если бы она вас любила, никакие гости и прочее, ее бы не удержали, она сама бы свадьбу отменила.

Я знаю в жизни достаточно случаев, когда именно невесты за несколько дней до свадьбы, все отменяли. Одна из них - моя мать :)

Гося
#3
мики

А цель - зачем ее забирать?? Люблю - не могу уже не прокатит. У нее рядом сейчас мужчина, который готов ее женой назвать....

Ура!!! Долгожданный штамп в паспорте!!!

Цель жизни...

Ну Жена, а дальше что?

М
#4

может она уже беременная, а ты её красть собрался, чего потом тогда делать будешь? В любом случае не красиво получается. Раньше надо было думать, а девушке не стоило НЕ по любви замуж бежать. Как дети, блин

М
#5

вы кстати, сами-то готовы её замуж взять или опять встречаться будете??)))

Гость
#6

что значит возненавидеть? если она вас любит, побежит за вами

а если нет, опозоришься конечно перед всеми там на свадьбе

Гость
#7
М

вы кстати, сами-то готовы её замуж взять или опять встречаться будете??)))

повстречаются, расстанутся, он ее снова украдет со свадьбы. и будут так всю жизнь бегать )

#8

А что! Сходи на свдьбу - гостей развлеки.

Moira Lahesis
#9
М

может она уже беременная, а ты её красть собрался, чего потом тогда делать будешь? В любом случае не красиво получается. Раньше надо было думать, а девушке не стоило НЕ по любви замуж бежать. Как дети, блин

Эт точно. А вдруг беременна?

Moira Lahesis
#10
Гося

Поверьте женщине - если бы она вас любила, никакие гости и прочее, ее бы не удержали, она сама бы свадьбу отменила.

Я знаю в жизни достаточно случаев, когда именно невесты за несколько дней до свадьбы, все отменяли. Одна из них - моя мать :)

+10000000

Если б любила, ничего бы не остановило. Только посмешищем себя сделаете. Не опзорьтесь. Вам будет публичное унижение когда она Вам октажет

Ray
#11

Тимур, иди! Последний раз предложи уйти с собой, откажется - сама виновата!

#12

пойди не стандартным путём, отбей жениха !)!)!)

Гость
#13

Мой друг в свое время увел из семьи свою бывшую девушку. Тоже типа любовь-морковь....прости был не прав...люблю-не могу...в итоге пожили вместе полгодика и разбежались. Теперь живет она одна с ребенком... Так что подумайте сто раз перед тем как идти все расстраивать.

гость
#14
CYBORG_78

пойди не стандартным путём, отбей жениха !)!)!)

)))))))

Гость
#15

Раньше Тимуры скворечники делали и бабушек через дорогу переводили. Теперь невест уводят.

Гость
#16

ну скажу, что расстраивать гостей - не повод, а отмаза

Гость
#17

а чего, до свадьбы то не украсть ее что ли?

зачем праздник-то похабить? имейте уважение к ее родным хотя бы

Гость
#18

вот этот случай называется " ЧТО ИМЕЕМ - НЕ ХРАНИМ, ПОТЕРЯВШИ - ПЛАЧЕМ"

Гость
#19

Мне кажется, что сейчас в вас говорит задетое мужское самолюбие, а не любовь.

Гость
#20

Автор, оставьте ваши с ней отношения в прошлом и уверенно смотрите в будущее с другой.

Гость
#21

Тимур, а сколько вам лет?

#22
Гость

Тимур, а сколько вам лет?

дайте угадаю, 19

Гость
#23

Три года жили вместе и расстались из-за обид. за три года брак ей не предложили, ибо рылом не вышла. И расставшись не пытались ее вернуть. А теперь досада взяла. что она другому мужчине необходима. И что сейчас вы собираетесь ей предложить? Продолжение обид? Не увести Вам ее со свадьбы! надеюсь, что она поумневшая и начавшая уважать себя девушка. Слюбовью к неподходящему мужчине можно справиться.Муж может хоть ценить и уважать будет.

Вы, пардон, как пес, который зарыл ненужную кость и забыл о ее существовании! Ему наплевать на эту кость, но только до тех пор, пока ее не выкопает кто-нибудь другой!

Гость
#24
CYBORG_78

пойди не стандартным путём, отбей жениха !)!)!)

вот и готов сюжет для первых 200 серий новой мыльной оперы)

Гость
#25

если и уводить, то из загса, а не перед всеми гостями

но мое мнение, не нужно ни вам это, ни ей

порой не адекватна
#26

надо бороться за свою любовь! не слушай никого,сколько людей столько и мнений-слушай свое сердце!

Гость
#27

надо бороться за свою любовь! не слушай никого,сколько людей столько и мнений-слушай свое сердце!

Американских мелодрам насмотрелись?

Гость
#28
Гость

Раньше Тимуры скворечники делали и бабушек через дорогу переводили. Теперь невест уводят.

Этот Тимур родственник Павлика Морозова

#29

Если бы я любила, мне было бы плевать на приличия и гостей. Она все для себя решила, не лезьте. Хотя можете просто приехать ее поздравить незаметно, предложить сбежать с вами)) Драма)

порой не адекватна
#30
Гость

надо бороться за свою любовь! не слушай никого,сколько людей столько и мнений-слушай свое сердце!



Американских мелодрам насмотрелись?

ага )))(

ззз
#31

Оставьте ее в покое, еле-еле девушки от вас оклемалась и мозги собрала в кучку!

ззз
#32

Вот если она разведется, лет эдак через 8 - тогда к ней и идите. А то раз жизнь сломал, теперь еще раз хочет:)

Гость
#33

Гость

надо бороться за свою любовь! не слушай никого,сколько людей столько и мнений-слушай свое сердце!

да какая это к черту любовь? Три года уже украл из ее жизни. С любимыми не расстаются, особенно из-за каких-то обид. Сплошной инфантилизм. Вялотекущяя мутотень - это не любовь. пустьвыходит замуж. Авось обретет и любовь исчастье

Евгений_х
#34

Не понимаю что ты время зря теряешь! Вытаскивай её из этого плена. Свое тело не жалей, а не то душа заболит, - жить не захочешь.

Нежная
#35

Автор!!!

Борись за нее до последнего!!

Я тебя понимаю, сейчас мой любимый женится на другой назло мне и его родителям....а она и рада...

Как будто страшный сон...

Mary
#36
Гость

если и уводить, то из загса, а не перед всеми гостями

но мое мнение, не нужно ни вам это, ни ей

А если он после загса припрется её красть, она всё равно уже замужем будет =)

золотая рыбка
#37

ну да. а как уведешь из загса - поживет она с тобой и что, опять "взаимные обиды"? а так была бы у девушки семья.

если у нее есть хоть капля мозга - она откажет :) где ты был все это время?

Евгения
#38

Всем привет! Меня зовут Евгения, я редактор канала ТНТ, программа Дурнушек.НЕТ (о преображении девушек). Мы сейчас активно ищем новых героинь, которые хотели бы измениться. Если вам это интересно, то пишите мне на почту j.arzamastseva@gmail.com!!

Требования:

-место жительства Москва и Подмосковье;

-возраст от 18 до 28;

-наличие события, к которому мы можем вас изменить.

Жду вашего ответа!

Вася пупкин
#39

Пусть выходит замуж - раз не по любви, скоро захочет завести любовника на стороне, возжаждет африканской страсти . А тут и вы вот он - бывший друг и любовник, романтичный влюбленный ))) муж будет ей туфли и сумки покупать, а вы трахать иногда без обязательств - отличный вариант )))

#40

оставьте девушку в покое. пусть выходит замуж, для Вас. автор. она - уехавший трамвайчик, в Вас просто взыграло мужское самолюбие, думать надо было раньше. чтоб потом не сожалеть..............

#41

Автор, Вы наверно жениться не хотели, жили в ГБ. а девушка хотела замуж, из-за этого ссорились?

гость
#42
Вася пупкин

Пусть выходит замуж - раз не по любви, скоро захочет завести любовника на стороне, возжаждет африканской страсти . А тут и вы вот он - бывший друг и любовник, романтичный влюбленный ))) муж будет ей туфли и сумки покупать, а вы трахать иногда без обязательств - отличный вариант )))

и это написал мужчина. тьфу, мерзость.(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: