Гость
Статьи
Это показатель …

Это показатель отсутствия поддержки или нет?

Моя подруга в ужасном состоянии. У неё умерла бабушка. Они последнее время с ней мало очень общались, но раньше в детсве она говорит, что много времени с ней проводила. Подруга очень впечатлительная, у неё вегето сосудистые проблемы сильно выражены, она плохо спит, часто с таблетками, каждый год ей делают курс сосудистых уколов. Ребёнок у неё садиковсктго возраста — около 4 лет. Она очень тяжело переносит смерть близких, когда у неё ктото умер из родни, она осталась с годовалым ребёнком дома, ей стало плохо, тошнило и рвало сильно без остановки, мать ее вызвала скорую, чтобы остановить рвоту. В общем такая реакция у неё. А тут умерла бабушка.И так совпало что как раз командировка на следующий день как умерла бабушка. Он до этого переносил командировку эту, все якобы никак не мог подобрать день, и тут договорился с людьми, ему купили билет, гостиницу на пару дней. Подруга и ее родня попросили его поддержать ее, так как рядом больше никого, она одна с ребёнком, боятся что плохо станет, он сказал что не может. Что соболезнует. Но подводить людей уже не может, ведь все куплено и от него не зависит.Подруга его всегда во всем поддерживала- в работе везде.Он всегда чуть что к ней за поддержкой. А Тут он развёл руками, пишет ей мне надо ехать, она начала ему говорить что так не делают.Он ей: ну ты же все равно не общалась с ней уже сколько лет, че ты так нервничаешь. Она говорит ждала поддержки от мужа, и она Говорит ощущает себя очень одиноко.И он даже не звонил ей , и перестал писать ,в ответ на ее обиду.но по факту что он мог сделать если командировка?подруга говорит ее отец всегда поддерживает мать и рядом с ней всегда.И мать так же. Говорит что не чувствует сильного плеча,считает это отсутствием поддержки . Муж прав? Или подруга ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правда за мухом.

Гость
#2

С такими заметками надо в психиатрическом стационаре лечиться, а не окружающим мозг жрать и кровь литрами пить. Нет диагноза? Значит очередная бабень, на которой пахать можно и нужно, возомнила себя прЫнцессой. Мужик без работы останется, что она жрать завтра будет? От родов не померла, рожать здоровья хватило, значит и тут ничего не сделается. У меня маман такая. Тут давление, тут зрение, тут щитовидки, тут она не может, а ее ломом не убьешь. В итоге отец скачать вокруг нее всю жизнь и работает в 70+ аки конь.

Гость
#3

Муж прав. Мертвых не вернёшь, а есть хочется каждый день.

Гость
#4

Ну если прям нельзя отложить командировку, то его вины тут нет, просто поддержать можно словами, сказать я понимаю твою боль, в любой момент звони, а если женщина чувствует равнодушие к ее боли, то конечно это обидно