Гость
Статьи
Хочет ли подруга …

Хочет ли подруга помочь?

В общем, я полгода одна, рассталась с парнем. Как-то мы прогуливались с подругой и встретился знакомый её бывшего парня. Они долго говорили, в итоге он вызвался нас проводить. Она сказала,проводим подругу, потом заходи чаю попьём,поболтаем. Подруга замужем и очень верна, поэтому варианта, что он ей нравится, быть не может. Чай он пить отказался, поехал домой после того как проводил нас, но после этого попросил мой профиль в соцсетях у неё. Мы с ним начали общаться. Подруга в этот же вечер написала ему (про меня), что я хочу замуж и детей, мне нужна семейность, что надеется, что меня ему можно доверить, сказала какая я хорошая. Ну и много всего. На второй день сходили с ним на второе свидание в ресторан, все было хорошо, сразу назначил свидание на выходные. Он немного младше меня, у меня конечно есть сомнения, я поделилась этим с подругой, что может оно не стоит того? В итоге она опять за спиной написала, не знаю о чем они говорили, но он позвонил в этот вечер, и начал спрашивать какие у меня страхи, может нужно помочь с переездом (про переезд я умолчала, т. к. мы всего 2 раза виделись и вешать на человека проблемы рановато), сказал что готов доказывать делом свои намерения и тд (к слову, сейчас чувствую себя перед ним неловко, что я бедная несчастная уж замуж невтерпеж ещё и со страхами) Хотя замуж я не стремлюсь, у меня карьера и все ок, снимаю жилье правда пока. Так подруга верно сделала, что ему написала, с добрыми намерениями? Я уж и не знаю что думать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Нельзя ни с какими подругами и друзьями обсуждать личные дела! Вообще не надо ничего никому не говорить. ибо вас обгадят с ног до головы, припишут всё, что можно выдумать. А вы ищите не "парней-сожителей", а мужа.

Гость
#2

Ну пока подруга ничего плохоготне сделала. Просто поговорите с ней- типа спасибо за заботу, но дальше я сама

Гость
#3
Василий

Нельзя ни с какими подругами и друзьями обсуждать личные дела! Вообще не надо ничего никому не говорить. ибо вас обгадят с ног до головы, припишут всё, что можно выдумать. А вы ищите не "парней-сожителей", а мужа.

Зачем ей муж?
Сможет ли она его содержать?
Муж это тебе не шутки

#4

Зачем вы ей всё так рассказываете? У вас больше тем для разговора нет?

Гость
#5

многа букаф, никому не интересно читать такие длинные простыни

Гость
#6

Не комплексуй. Если парень нравится, иди вперед. А что, подруга ему сказала ,фигня! Не отчитывайся. Переубеди, своим поведением. Через многие мелочи в жизни, приходится перешагивать. Будь яркой, веселой, открытой!

Гость
#7

а когда вам ему дать тоже подруга будет советовать?

Гость
#8

Ну она хотела как лучше, а вышло, как вышло. Просто поговорите с ней, скажите спасибо, теперь сама справлюсь, а то мне неудобно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: