Гость
Статьи
Где найти …

Где найти действительно одиноких людей?

я писала завсегдатаям психологических сайтов, но они поддерживают разговор только на тему своих проблем, да и то односложно отвечают. в соцсетях, когда отвечаешь на объявления о поиске друзей, нарываешься на хамство обычно. в чатах только спрашивают анкетные данные и сливаются, иногда успеваешь написать всего одну реплику. причём часто молчуны ещё и пишут, что я, видно,не заинтересована в разговоре: это случается, когда я замечаю, что мне отвечают односложно и делаю паузу, надеясь, что напишут какой-то вопрос или более развёрнутое мнение.

непривлекательная
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Энергетику вам подкрутить надо, а то они нюхом чуют: что-то «не то» - с вами.

Инвестируйте в себя, а не в погоню за «друзьями».

Как только Вы сами достаточную ценность представлять станете = то друзья сами к вам прилепятся - да так что не отлепишь.

Гость
#2

Не там вы их ищите друзей не находят их наживают годами если они вам нужны. Одинокие осознанно отказываются от друзей и не будут ни с кем дружить. Хамят, это значит отказ и потому что он одинок. Мне лучше быть одному и жить в гармонии с самим собой и не тратить своё личное время чтобы кого-то развлекать, это не моя проблема. Это большое заблуждение, раз одинок то тебе скучно и срочно хочешь поговорить, не фига: со временем познаёшь себя и умеешь контролировать своё настроение: Не надо тратить своё личное время на бесполезную болтовню и развлечения, телефон и соцсети тоже в утиль. Для общения достаточно коллег по работе, а в интернете полно интересной информации, пожалуйста, есть видео-уроки, книги, музыка кино. Какие ещё тусовки, что это такое и какая от них польза?

#3

На кладбище.

Гость
#4
Гость

Энергетику вам подкрутить надо, а то они нюхом чуют: что-то «не то» - с вами.

Инвестируйте в себя, а не в погоню за «друзьями».

Как только Вы сами достаточную ценность представлять станете = то друзья сами к вам прилепятся - да так что не отлепишь.

Вы истину говорите, но нужны ли ей такие друзья-прилипалы? Я в школе была отличницей плюс деньги родители на обед давали, клеились всякие неполноценные из нищих семей, настоящих друзей с детства 1-2 было.

Гость
#5
Гость

Не там вы их ищите друзей не находят их наживают годами если они вам нужны. Одинокие осознанно отказываются от друзей и не будут ни с кем дружить. Хамят, это значит отказ и потому что он одинок. Мне лучше быть одному и жить в гармонии с самим собой и не тратить своё личное время чтобы кого-то развлекать, это не моя проблема. Это большое заблуждение, раз одинок то тебе скучно и срочно хочешь поговорить, не фига: со временем познаёшь себя и умеешь контролировать своё настроение: Не надо тратить своё личное время на бесполезную болтовню и развлечения, телефон и соцсети тоже в утиль. Для общения достаточно коллег по работе, а в интернете полно интересной информации, пожалуйста, есть видео-уроки, книги, музыка кино. Какие ещё тусовки, что это такое и какая от них польза?

Друзья по интернету всяко лучше, с ними меньше обязанностей - не надо ходить гулять, дарить подарки, беспокоиться за свою внешность...а реальные люди какие-то странные, помню меня одна знакомая просила помощи и говорила "ну мы же друзья" меня это смешило очень потому что я ее то подругой не считала, плюс если какие-то проблемы у друзей то досвидульки, легче тогда новых найти в интернете это проще.

Василий
#6

Возможно вас принимают за мошенника. Вопросы знакомств надо решать лично. И быть личностью, чтобы привлекать внимание или интерес.

непривлекательная
#7
Гость

Энергетику вам подкрутить надо, а то они нюхом чуют: что-то «не то» - с вами.

Инвестируйте в себя, а не в погоню за «друзьями».

Как только Вы сами достаточную ценность представлять станете = то друзья сами к вам прилепятся - да так что не отлепишь.

каким образом инвестировать в себя? я и так очень образованная и разносторонне одарённая личность с интересным опытом

непривлекательная
#8
Гость

Друзья по интернету всяко лучше, с ними меньше обязанностей - не надо ходить гулять, дарить подарки, беспокоиться за свою внешность...а реальные люди какие-то странные, помню меня одна знакомая просила помощи и говорила "ну мы же друзья" меня это смешило очень потому что я ее то подругой не считала, плюс если какие-то проблемы у друзей то досвидульки, легче тогда новых найти в интернете это проще.

в сети как раз завышенные требования к внешности, а я нефотогенична

непривлекательная
#9
Василий

Возможно вас принимают за мошенника. Вопросы знакомств надо решать лично. И быть личностью, чтобы привлекать внимание или интерес.

я уже яркая личность, такие никому не нужны, всем подавай убогих

непривлекательная
#10
Гость

Не там вы их ищите друзей не находят их наживают годами если они вам нужны. Одинокие осознанно отказываются от друзей и не будут ни с кем дружить. Хамят, это значит отказ и потому что он одинок. Мне лучше быть одному и жить в гармонии с самим собой и не тратить своё личное время чтобы кого-то развлекать, это не моя проблема. Это большое заблуждение, раз одинок то тебе скучно и срочно хочешь поговорить, не фига: со временем познаёшь себя и умеешь контролировать своё настроение: Не надо тратить своё личное время на бесполезную болтовню и развлечения, телефон и соцсети тоже в утиль. Для общения достаточно коллег по работе, а в интернете полно интересной информации, пожалуйста, есть видео-уроки, книги, музыка кино. Какие ещё тусовки, что это такое и какая от них польза?

повторяю, они сами пишут, что одиноки и хотят это изменить. я же не врываюсь в квартиры к одиноким пенсионерам, которым никто не нужен.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: