Гость
Статьи
Я люблю свою подругу.

Я люблю свою подругу.

Я никогда не думала что мне может понравиться девушка. Но так вышло что влюбилась. Она тоже би, и ведёт себя как по мне двусмысленно. Мы даже ходили ночью на море рассвет встречать. Она часто приходит в гости, мы часто куда-нибудь ездим. Недавно я набралась смелости и призналась ей, а она ответила что знает. Мы также продолжаем общаться, не изменилось ничего. Но я стала замечать что я постоянно ревную, жду от нее смс, готова общаться с ней 24/7. Я даже подумывала что надо все заканчивать но не могу. Хочется быть той кто ей нравится а не самой собой. Я даже думала перекраситься в брюнетка, тёмные волосы ей больше нравятся.
Она говорила что ей нравятся голубые глаза, но мои глаза тусклые. Она конечно не так сказала но имела ввиду это. Недавно купила зимние сапожки, так она сказала что видела такие у взрослых женщин. Хотя сапожки обычные, невысокие на небольшом каблуке. Каждая мелочь все больше сводит меня с ума, я уже всерьёз задумываюсь сходить к психологу.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Фуууу, чмошница лизба

Василий
#2

А нам всем обо всём этом знать? Ваша девичья фамилия не Дзюба?

#3

Эльза, перелогинься.

Гость
#4

И что вы хотите Автор от форума?

Аркаша Борщ
#5

Сходи лучше к батюшке на процедуру экзорцизма.

Гость
#6

ФУУУ одни аркаши педерасты и еврочмошницы(

Гость
#7

Ну, сделайте ей напрямую предложение чего-нибудь серьезного, если прямо любовь. Если она ответит "нет", прекращайте с ней общаться. Иначе застрянете во френд-зоне навсегда.

Аркаша Борщ
#8
Гость

ФУУУ одни аркаши педерасты и еврочмошницы(

Чем у тебя там воняет? В штаны нагадил?

Гуля
#9
Кончита России

Фуууу, чмошница лизба

Умнее ничего нельзя написать?

Гость
#10

ну поцелуй ее, действуй короче!!

Гуля
#11

Остаётся начать чаще встречаться, ходить вместе, предложить отношения и проводить ночи вместе, потом предложить жить вместе.

Гость
#12

Чё за животные в комментариях

Гость
#13
Кончита России

Фуууу, чмошница лизба

***

Гость
#14
Кончита России

Фуууу, чмошница лизба

Чел, в чем *** тыоя проблема? Не нашёл себе девушку и обосрал людей? Не лезь в кровать к другим.

Гость
#15

Майя
Мы дружим с 11 лет и никогда не думали с подругой что между нами может что то произойти но как то случилось и я после несмогла с ней общатся она звонит пишет я блокиркю ее мне стыдно и тянет к ней что делать сама не знаю обе за мужем

гость муха
#16

Когда вы любите человека, то не важно, какого цвета ваши волосы или какие на вас сапожки. Это больше похоже на привязанность, а в ней хорошего мало. Может, вам стоит пересмотреть свои чувства, точно ли вы "любите" её, но если это все-таки любовь, то попробуйте поговорить со своей подругой, потому то, что после признания ничего не изменилось, заводит вас в тупик, и никто, кроме нее, не даст вам ответ на ваш вопрос "что делать?".Удачи.

гость муха
#17
гость муха

Когда вы любите человека, то не важно, какого цвета ваши волосы или какие на вас сапожки. Это больше похоже на привязанность, а в ней хорошего мало. Может, вам стоит пересмотреть свои чувства, точно ли вы "любите" её, но если это все-таки любовь, то попробуйте поговорить со своей подругой, потому то, что после признания ничего не изменилось, заводит вас в тупик, и никто, кроме нее, не даст вам ответ на ваш вопрос "что делать?".Удачи.

только сейчас заметила, что вы писали в 2023...как все разрешилось?