Гость
Статьи
что делать если парень …

что делать если парень которого я люблю, любит мою подругу

всем привет). Я Д16 .Мне так грустно и больно. каждую ночь страдаю думая о нем.
Дело в том что парень которого я безумно сильно сильно люблю , любит мою ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ с которой я дружу 7 лет. Она прекрасно знает что я люблю его .а с парнем я хорошо общаюсь . Он незнает что я люблю его.
И сегодня мы вышли гулять с компанией друзей,ну естественно я позвала ЕГО и мою лучшую подругу. И ему понравилась моя подруга. И конечно он начал с ней мило общаться, обнимать по дружески, шутить, узнавать её поближе. Моя подруга не была против(как же подло, она же знает что я его сильно люблю).
Я заметила что он влюбился в нее. Я сказала подруге когда мы шли домой, что я его больше не люблю со вчерашнего дня итд.
вечером он пишет мне то что, он полюбил мою подругу. И начал просить совет. Ну я как верная подруга, дала ему совет, похвалила её, пыталась их свести(было так больно)
Моя подруга тоже начала любить её, говорит что он очень милый , и что хочет встречаться с ней.
Что же делать. Мне так больно смотреть на них. Ведь я все ещё его сильно люблю. В то же время не хочу потерять их обеих..
P.S извините если нашли ошибки, ибо я казашка, и грамматика хромает)

Грустная сова
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать. Насильно мил не будешь. Не нужна ты ему

Гость
#2

Что вам делать? Учебник по русскому языку читать.

Гость
#3

ничего

Гость
#4
Гость

Что вам делать? Учебник по русскому языку читать.

Да ладно, человек честно предупредил, что из КЗ, и русский не является родным языком. А с его преподаванием там всегда было непросто.
Автор, вам 16 лет? Рано вы страдаете, серьезные чувства в таком возрасте- это так, тренировка))). О подруге. Она внешне как- объективно лучше вас? (Худее, выше, ярче на лицо?). То есть какие-то природные данные явно лучше? Если да, то ваш парень (которому явно лет 20 максимум) просто запал на нее как самец. С этим вы ничего не сделаете. На будущее это урок. Когда появляется что-то серьезное- подруг, особенно ЯРКИХ внешне- держать на расстоянии, и уж тем более- не звать с собой и парнем на совместное времяпрепровождение

Гость
#5

"Подруга подкинула проблем, ***" )))) деточка,не существует женской дружбы, запомни это. Вся эта дружба либо до первого приличного мужика либо до повышения статуса.

Нужно не здоваться
#6
Грустная сова

всем привет). Я Д16 .Мне так грустно и больно. каждую ночь страдаю думая о нем.
Дело в том что парень которого я безумно сильно сильно люблю , любит мою ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ с которой я дружу 7 лет. Она прекрасно знает что я люблю его .а с парнем я хорошо общаюсь . Он незнает что я люблю его.
И сегодня мы вышли гулять с компанией друзей,ну естественно я позвала ЕГО и мою лучшую подругу. И ему понравилась моя подруга. И конечно он начал с ней мило общаться, обнимать по дружески, шутить, узнавать её поближе. Моя подруга не была против(как же подло, она же знает что я его сильно люблю).
Я заметила что он влюбился в нее. Я сказала подруге когда мы шли домой, что я его больше не люблю со вчерашнего дня итд.
вечером он пишет мне то что, он полюбил мою подругу. И начал просить совет. Ну я как верная подруга, дала ему совет, похвалила её, пыталась их свести(было так больно)
Моя подруга тоже начала любить её, говорит что он очень милый , и что хочет встречаться с ней.
Что же делать. Мне так больно смотреть на них. Ведь я все ещё его сильно люблю. В то же время не хочу потерять их обеих..
P.S извините если нашли ошибки, ибо я казашка, и грамматика хромает)

Нужно не здоваться
#6

Не здовайся я в тебя верю

Нужно не здоваться
#6

Не здовайся мы в тебя верим😉

Гость
#6

У меня такая же история,только вот парень с кем я встречаюсь,говорит что любит меня,а от лучшей подруги я узнаю что ему кто то еще нравится,я так думаю лучше сесть с ним и поговорить.😧

Ни356
#6

У меня такая же история просто найди другого или скажи всё ему

Ни356
#6
Гость

У меня такая же история,только вот парень с кем я встречаюсь,говорит что любит меня,а от лучшей подруги я узнаю что ему кто то еще нравится,я так думаю лучше сесть с ним и поговорить.😧

Брось его предал один раз предаст и второй и тд

Гость
#6

Ну что, рассказывай спустя столько времени что с вами произошло?

Е,БОЙ
#6
Грустная сова

всем привет). Я Д16 .Мне так грустно и больно. каждую ночь страдаю думая о нем.
Дело в том что парень которого я безумно сильно сильно люблю , любит мою ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ с которой я дружу 7 лет. Она прекрасно знает что я люблю его .а с парнем я хорошо общаюсь . Он незнает что я люблю его.
И сегодня мы вышли гулять с компанией друзей,ну естественно я позвала ЕГО и мою лучшую подругу. И ему понравилась моя подруга. И конечно он начал с ней мило общаться, обнимать по дружески, шутить, узнавать её поближе. Моя подруга не была против(как же подло, она же знает что я его сильно люблю).
Я заметила что он влюбился в нее. Я сказала подруге когда мы шли домой, что я его больше не люблю со вчерашнего дня итд.
вечером он пишет мне то что, он полюбил мою подругу. И начал просить совет. Ну я как верная подруга, дала ему совет, похвалила её, пыталась их свести(было так больно)
Моя подруга тоже начала любить её, говорит что он очень милый , и что хочет встречаться с ней.
Что же делать. Мне так больно смотреть на них. Ведь я все ещё его сильно люблю. В то же время не хочу потерять их обеих..
P.S извините если нашли ошибки, ибо я казашка, и грамматика хромает)

Гость
#6

Это фигня

Гость
#6

16 лет) Девочка, у тебя этих парней ещё будет море! В таком возрасте редко, когда серьезное что-то происходит, и перерастает в светлое длительное чувство. А за подругу поралуйся, у них обоюдные чувства, и ты как истинная подруга не должна стоять на их пути. Если больно, то ограничить необходимо общение на время. Настоящие друзья будут рады за тебя и всегда поймут в этом и есть проявление дружбы. Будь счастлива и любима. И помни: ты не хуже и не лучше ее, ты просто другая! Удачи! А настоящие друзья и в горе, и в радости проявляются!

Вика
#7

Знаешь у меня такая же проблема
Но попробуй с ним сблизиться может он сам уйдет от твоей ЛП

вероника
#8

Нe moгy пoдoбpaть cлoвa, чтoбы выpaзить cвoю блaгoдapнocть maгy . Oнa oчeнь cильный Maг и пpocтo зameчaтeльный чeлoвek. В moeй cemьe вce cтaлo пpocтo зameчaтeльнo. Myжa cлoвнo пoдmeнили, yдeляeт mнe вниmaниe,вce cвoбoднoe вpemя пpoвoдит c cemьeй. Я yвepeнa oн нe бeгaeт yжe k этoй cтepвe.Cпacибo oгpomнoe , пycть бoг пomoгaeт eй в ee дeлaх. whatsapp 89031708267

Гость
#9
Гость

Ничего не делать. Насильно мил не будешь. Не нужна ты ему

Это грубо и глупо здаваться так нечего и не сделав нужно во первых сказать ему о своих чувствах и добиваться желаемого

Гость
#10
Гость

Это грубо и глупо здаваться так нечего и не сделав нужно во первых сказать ему о своих чувствах и добиваться желаемого

У меня похожая проблема. И я тоже не знаю что мне делать. Я много раз пыталась разлюбить его. Но ничего не выходить. Я понимаю тебя
Очень хорошо...

Гость
#11

Знакомо сильно

Гость
#12
Гость

У меня похожая проблема. И я тоже не знаю что мне делать. Я много раз пыталась разлюбить его. Но ничего не выходить. Я понимаю тебя
Очень хорошо...

Я бы не сказала что это любовь мне просто с ним очень комфортно , но осозновать что он любит или даже симпатизирует другой уже больно я не знаю на сколько меня хватит что бы не сдаться. Иногда я думаю , а может ну его и забыть всё просто лечь уснуть и представить что это сон. Как- то раз я была пьяна и он тоже мы сидели на лавке и я сказала что он мне нрвиться, а на следующее утро он забыл... Вообще всё , мне стало тошно...

Гость
#13

У меня похожая история. Сама лежу плачу.😭

Гость
#14
Гость

Что вам делать? Учебник по русскому языку читать.

Это разве помощь ? Вы о чувствах думаете? Непонимание что человеку больно и с этим трущсправится , ваши учебники не помогут не ьольггв жизни но и справится с проблемой , что за тупые люди пошли

Гость
#15
Гость

Что вам делать? Учебник по русскому языку читать.

ОНА НАПИСАЛА ЧТО ОНА КАЗАШКА,И ИЗ ЗА ЭТОГО ГРАММАТИКА ХРОМАЕТ

Гость
#25

У меня тоже есть подобная история которую я проживая сейчас , молодой человек который мне нравился 5 лет , не отвечал взаимностью, и сегодня я узнаю что он влюблен в мою лп , мне сильно больно , но если подумать то я не чего этим не смогу поделать

Гость
#26

Надо пытаться отбить его у подруги. У меня прям такая же ситуация. Главное не сдаваться!

Викся
#27

Не реагируй на него, может потом он увидит тебя и что то вспыхнет🤷‍♀️

Лина
#28
Гость

Что вам делать? Учебник по русскому языку читать.

Знаете, это слишком грубо во первых, а во вторых она заявила, что русский язык ей не родной. Это неуважение к другим национальностям. Она хотя бы уже добилась каких-то успехов в русском языке, а не просто сидит и скептически всех критикует.

Гость
#29
Вика

Знаешь у меня такая же проблема
Но попробуй с ним сблизиться может он сам уйдет от твоей ЛП

А потом твоя лп:
- либо я, либо он.

Гость
#30
Гость

Что вам делать? Учебник по русскому языку читать.

иди *** тварь тупая,у девочки горе,а ты как *** поступаешь,к тому же,она извинилась за свои грамматические ошибки,тк она не русская,а ты как *** подъебываешь ее,желаю таким людям как ты скорее здохнуть❤️❤️❤️❤️

Гость
#31

Ты очень сильная, удачи тебе 💗

Лиза
#32

Найди в нём что то плохое и тебе сразу станет легче

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: