Гость
Статьи
Мой друг женатый …

Мой друг женатый мужчина

Мужчина, с которым сложились дружеские отношения, женат. Дружеские - на фоне профдеятельности. Как будет воспринят поход в гости к нему? Теоретически не вижу ничего криминального в том, чтобы заглянуть к нему на работу на кофе или даже дружественную кружку пива. При этом так же понимаю, что это не может быть не воспринято косо со стороны (любой). Что скажете?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы серьёзно не понимаете что тут такого??

.
#2

Из за вас у друга могут быть неприятности в семье .Ваши поступки совсем не дружеские. Я думаю,что вы его ревнуете к жене и не уважаете ее ,а это выбор вашего друга .

Гость
#3

Если у ваш друг женат, это не мешает вам вести дружеские отношения как коллега с коллегой

Гость
#4

Хочешь его или нет?

Есди хочешь, пойдешь
Напьешься и жена не узнает

Гость
#5
.

Из за вас у друга могут быть неприятности в семье .Ваши поступки совсем не дружеские. Я думаю,что вы его ревнуете к жене и не уважаете ее ,а это выбор вашего друга .

Ммм... *** на нее если между ними химия.
И не по ***, если это реально друг

Гость
#6

Обычно друзьях- эио те, с кем ни один литр водки не заставит переспать.

Гость
#7
.

Из за вас у друга могут быть неприятности в семье .Ваши поступки совсем не дружеские. Я думаю,что вы его ревнуете к жене и не уважаете ее ,а это выбор вашего друга .

Такой бред написали. С чего взяли вот это все? Понимаю, из головы своей бредовой. Я его жену даже и не знаю (пару раз виделись), но мне до нее нет никакого дела

Гость
#8
Гость

Вы серьёзно не понимаете что тут такого??

Всё понимаю и все опасения изложены в теме! Прекрасно понимая ход мыслей стандартного биоробота. Извините, но при общении с людьми мною не руководит сексуальный инстинкт, я не готова сношаться с любым элементом, вступающим со мной в общение

Гость
#9

Если бы то были дружеские отношения, вам было бы все равно женат он или нет, такого вопроса между вами, в вашей голове, а затем на этом форуме просто не возникло бы. Помните, на чужом несчастьи счастье не построить-банально, но факт. Лучше искать свободного мужчину. Вы преследователь в треугольнике кармана, роли в котором постоянно меняются. Нравится вам такая жизнь, выбирать вам.

Гость
#10
.

Из за вас у друга могут быть неприятности в семье .Ваши поступки совсем не дружеские. Я думаю,что вы его ревнуете к жене и не уважаете ее ,а это выбор вашего друга .

Какие поступки??? ))) смешно

Гость
#11
Гость

Хочешь его или нет?

Есди хочешь, пойдешь
Напьешься и жена не узнает

Вы в своем уме? Автор, то есть я, женщина !!! (А у вас походу назрело)

.
#12
Гость

Такой бред написали. С чего взяли вот это все? Понимаю, из головы своей бредовой. Я его жену даже и не знаю (пару раз виделись), но мне до нее нет никакого дела

Вы ведете себя вызывающе ,как будто у друга ничего не случилось и хотите быть у него на первом месте .Подсознательно вы ему вредите.

Гость
#13

Бруг типа еще в садике сказал: женюсь на этой бляндинке , и так друдили мы плотно до инститтута, и потом послабее.
У меня был парень, у него...3 или 4 девахи.
В итоге женился слава богу.
Не общаемся, жена ревнива

Гость
#14
Гость

Если бы то были дружеские отношения, вам было бы все равно женат он или нет, такого вопроса между вами, в вашей голове, а затем на этом форуме просто не возникло бы. Помните, на чужом несчастьи счастье не построить-банально, но факт. Лучше искать свободного мужчину. Вы преследователь в треугольнике кармана, роли в котором постоянно меняются. Нравится вам такая жизнь, выбирать вам.

Нет такого треугольника - "кармана" ))) Начитаются статей вумных и без разбору пуляют потом все это к месту и не к месту

Гость
#15

Мы даже здороваемся с ним :
-привет, бляндинка
-привет, бурюнетка
😄

Гость
#16
Гость

Нет такого треугольника - "кармана" ))) Начитаются статей вумных и без разбору пуляют потом все это к месту и не к месту

Не стоит придираться, пропущена одна буква случайно. Но вы поняли о чем речь, я думаю.
То, что вы привыкли строить отношения таким разрушительным методом, бессознательно вынесено вами из модели вашей семьи, ваших родителей - и это только ваша проблема, а не моя. Вы просили совета, я написала взгляд со стороны, а сейчас как моська на всех тявкаете. Вам говорят это низко, вы не верите, зачем тогда спрашивать?

Гость
#17
.

Вы ведете себя вызывающе ,как будто у друга ничего не случилось и хотите быть у него на первом месте .Подсознательно вы ему вредите.

Из вашего сообщения ничего не понятно! Надеюсь, вам это ясно !

Гость
#18
Гость

Вы в своем уме? Автор, то есть я, женщина !!! (А у вас походу назрело)

Давно😂
Но у меня нет друзей, к которым есть влечение.

Неужели после 40 есть секс?😯

Гость
#19
Гость

Не стоит придираться, пропущена одна буква случайно. Но вы поняли о чем речь, я думаю.
То, что вы привыкли строить отношения таким разрушительным методом, бессознательно вынесено вами из модели вашей семьи, ваших родителей - и это только ваша проблема, а не моя. Вы просили совета, я написала взгляд со стороны, а сейчас как моська на всех тявкаете. Вам говорят это низко, вы не верите, зачем тогда спрашивать?

Женщино, вы о чём? Какие отношения? Говорю, приятели мы! Алло!

Гость
#20
Гость

Женщино, вы о чём? Какие отношения? Говорю, приятели мы! Алло!

Аллло, Галя? Ты сказала, что он ТВОЙ Друг, дорогая, у меня сразу всплыл вопрос, а он тебя кем считает? Думаю тупой бл@диной:)пока,дорогая,созвонимся!

Гость
#21
Гость

Не стоит придираться, пропущена одна буква случайно. Но вы поняли о чем речь, я думаю.
То, что вы привыкли строить отношения таким разрушительным методом, бессознательно вынесено вами из модели вашей семьи, ваших родителей - и это только ваша проблема, а не моя. Вы просили совета, я написала взгляд со стороны, а сейчас как моська на всех тявкаете. Вам говорят это низко, вы не верите, зачем тогда спрашивать?

У вас искажение восприятия, теперь принимаю, что если мужик, прогуливаясь с женой, случайно встретит коллегу с работы, жена набросится на неё и начнёт дубасить. Вот такого уровня мышления мне хотелось понаблюдать пооцент в обществе ))))))))

Гость
#22

Походу, боты одни отвечают на вопрос

Гость
#23
Гость

У вас искажение восприятия, теперь принимаю, что если мужик, прогуливаясь с женой, случайно встретит коллегу с работы, жена набросится на неё и начнёт дубасить. Вот такого уровня мышления мне хотелось понаблюдать пооцент в обществе ))))))))

Полный бред🙈вы сами создали тему в мыслях о том, что друг"женат", сами создали эту преграду, непонятно зачем и почему, какая выгода для вас? Чтобы держать сильнее интригу между вашими "приятельскими" отношениями. С женой не знакомы, он вам ничего не говорит о ней, она вам не пишет не звонит, поэтому не удивлюсь, что следующий дешёвый шаг с твоей стороны будет завести эту тему с ним, типа "знаешь, ты женат... Я боюсь, что наши отношения... Вредят... Семье..", чтобы подогреть интерес к своей персоне и создать на миг хотя бы иллюзию романтической связи в его голове. В общем, дешевка)

Гость
#24
Гость

Полный бред🙈вы сами создали тему в мыслях о том, что друг"женат", сами создали эту преграду, непонятно зачем и почему, какая выгода для вас? Чтобы держать сильнее интригу между вашими "приятельскими" отношениями. С женой не знакомы, он вам ничего не говорит о ней, она вам не пишет не звонит, поэтому не удивлюсь, что следующий дешёвый шаг с твоей стороны будет завести эту тему с ним, типа "знаешь, ты женат... Я боюсь, что наши отношения... Вредят... Семье..", чтобы подогреть интерес к своей персоне и создать на миг хотя бы иллюзию романтической связи в его голове. В общем, дешевка)

Вы в своём уме?))) Бред пИшите, не пишИте больше, вам это не идет

Гость
#25
Гость

Вы в своём уме?))) Бред пИшите, не пишИте больше, вам это не идет

Ладно отдохни, пивка дерни, перегрузилась, детка, понимаю😊

Гость
#26
Гость

Обычно друзьях- эио те, с кем ни один литр водки не заставит переспать.

Единственный адекватный комментарий...Было всё, и литр, и отсутствие секса )

.
#27

Зачем вы создали тему ? Чтобы вас поддержали и сказали ,что ничего криминального не случится ,если вы будите дальше общаться с другом как раньше . так как было раньше уже не будет и вы должны это понимать и соблюдать дистанцию

Гость
#28
.

Зачем вы создали тему ? Чтобы вас поддержали и сказали ,что ничего криминального не случится ,если вы будите дальше общаться с другом как раньше . так как было раньше уже не будет и вы должны это понимать и соблюдать дистанцию

В смысле "как раньше"? ))))))

Гость
#29
Гость

Если у ваш друг женат, это не мешает вам вести дружеские отношения как коллега с коллегой

Вот тоже адекватный комментарий...Но, не факт

Гость
#30
Гость

Полный бред🙈вы сами создали тему в мыслях о том, что друг"женат", сами создали эту преграду, непонятно зачем и почему, какая выгода для вас? Чтобы держать сильнее интригу между вашими "приятельскими" отношениями. С женой не знакомы, он вам ничего не говорит о ней, она вам не пишет не звонит, поэтому не удивлюсь, что следующий дешёвый шаг с твоей стороны будет завести эту тему с ним, типа "знаешь, ты женат... Я боюсь, что наши отношения... Вредят... Семье..", чтобы подогреть интерес к своей персоне и создать на миг хотя бы иллюзию романтической связи в его голове. В общем, дешевка)

Для меня семейное положение человека не является препятствием к общению, вот, хотелось узнать, что народ думает))

Гость
#31
Гость

Всё понимаю и все опасения изложены в теме! Прекрасно понимая ход мыслей стандартного биоробота. Извините, но при общении с людьми мною не руководит сексуальный инстинкт, я не готова сношаться с любым элементом, вступающим со мной в общение

Во-первых, это не значит что мужчина не будет об этом думать
Во-вторых, жене в любом случае это не понравится.
В-третьих, это ПОКА вы не думаете об этом🤷🏻‍♀️
И вы действительно, можете испортить отношения в семье своей дружбой! Найдите свободного, и дружите.
Дружба между свободной девушкой и женатым мужчиной как то странно смотрится

Гость
#32

Для вас адекватные комментарии только типа- ничего тут такого.
Нафига тему создавать тогда? Вам сказали как оно есть. Нравится вам или нет!
Тут большинство замужних женщин, которым *** не нужна была бы такая подружка мужа. Самое главное что думает его жена.

Гость
#33
Гость

Для вас адекватные комментарии только типа- ничего тут такого.
Нафига тему создавать тогда? Вам сказали как оно есть. Нравится вам или нет!
Тут большинство замужних женщин, которым *** не нужна была бы такая подружка мужа. Самое главное что думает его жена.

Я поэтому и спросила!!!!! Теперь буду знать!!!!!!! Переспать с ним не хочу !!!!!!

Гость
#34
Гость

Во-первых, это не значит что мужчина не будет об этом думать
Во-вторых, жене в любом случае это не понравится.
В-третьих, это ПОКА вы не думаете об этом🤷🏻‍♀️
И вы действительно, можете испортить отношения в семье своей дружбой! Найдите свободного, и дружите.
Дружба между свободной девушкой и женатым мужчиной как то странно смотрится

Почему же он тогда зовёт в гости ?!?

.
#35
Гость

Для меня семейное положение человека не является препятствием к общению, вот, хотелось узнать, что народ думает))

Народ думает ,что вы нахальная ,агрессивная , бестолковая баба ,которая не хочет понять ,что ее друг женат и она своей "дружбой"может спровоцировать скандал в семье друга .Дружбы между женщиной и мужчиной не бывает .

Гость
#36
.

Народ думает ,что вы нахальная ,агрессивная , бестолковая баба ,которая не хочет понять ,что ее друг женат и она своей "дружбой"может спровоцировать скандал в семье друга .Дружбы между женщиной и мужчиной не бывает .

А по факту ситуация такова: этот знакомый зовет меня в гости. У нас ничего не было. Есть инфа, что он женат. Вот, интересуюсь, что подумают люди!!! Потому что, у нас ведь самое главное, а что подумают люди?!? А они известно что подумают

Гость
#37
Гость

Для вас адекватные комментарии только типа- ничего тут такого.
Нафига тему создавать тогда? Вам сказали как оно есть. Нравится вам или нет!
Тут большинство замужних женщин, которым *** не нужна была бы такая подружка мужа. Самое главное что думает его жена.

Спасибо за мнение!!

Гость
#38
Гость

Почему же он тогда зовёт в гости ?!?

Если вы придете в гости, и подружитесь с женой, то ладно.
Ходить пиво пить с ним вдвоем не нормально, а вместе с его женой - нормально. и т.д.

Гость
#39
Гость

Если вы придете в гости, и подружитесь с женой, то ладно.
Ходить пиво пить с ним вдвоем не нормально, а вместе с его женой - нормально. и т.д.

Тяжелый случай)) Благодарю за ваше мнение) Хоть оно и не совпадает с моим)

Гость
#40
Гость

Если вы придете в гости, и подружитесь с женой, то ладно.
Ходить пиво пить с ним вдвоем не нормально, а вместе с его женой - нормально. и т.д.

Вы поймите, жены не будет на раб.месте друга)) Мне нужно позвонить его жене и ...что-то спросить?)))) Я даже затрудняюсь - что))) просить разрешения пообщаться с её мужем на основе приятельских отношений?)))

Гость
#41
.

Зачем вы создали тему ? Чтобы вас поддержали и сказали ,что ничего криминального не случится ,если вы будите дальше общаться с другом как раньше . так как было раньше уже не будет и вы должны это понимать и соблюдать дистанцию

Проснись "Раньше" существует только в твоей голове. Раньше- не было. Было только знакомство. С человеком, который, вероятно, женат. И сейчас он зовёт в гости. Больные головы - уже знают всё наперёд . Просто хотелось удостовериться

Василий
#42

Не надо ни в коем случае! Испортите жизнь человеку. Встречайтесь по любым вопросам и поводам в других местах. И чтобы никто не знал.

Гость
#43
Василий

Не надо ни в коем случае! Испортите жизнь человеку. Встречайтесь по любым вопросам и поводам в других местах. И чтобы никто не знал.

Чем?????

.
#44
Гость

Проснись "Раньше" существует только в твоей голове. Раньше- не было. Было только знакомство. С человеком, который, вероятно, женат. И сейчас он зовёт в гости. Больные головы - уже знают всё наперёд . Просто хотелось удостовериться

"раньше"это тогда когда ваш друг был не женат ,а вы что подумали ? А"Чем?????" -своим присутствием .Не каждая замужняя женщина любит,чтобы возле ее мужа отиралась левая тетка.

Гость
#45
.

"раньше"это тогда когда ваш друг был не женат ,а вы что подумали ? А"Чем?????" -своим присутствием .Не каждая замужняя женщина любит,чтобы возле ее мужа отиралась левая тетка.

По-моему без толку девушке что-то объяснять. Она думает что это нормально. Как детё малое. Не бось сама за ним бегает что бы дружить, и написывает. Аж целую тему создала, думала что ее поддержат тут

#46

Бабы!

Гость
#47

Почему вы думаете что скажут со стороны? Лучше думайте что скажет об этом его жена

Гость
#48
Гость

По-моему без толку девушке что-то объяснять. Она думает что это нормально. Как детё малое. Не бось сама за ним бегает что бы дружить, и написывает. Аж целую тему создала, думала что ее поддержат тут

Я рада, что вы за кем-то бегаете и написываете) Вобщем, преследуете) А меня (не я, а меня) просто позвали заглянуть на кофе) Но походу всё очень печально, и простой кофе люди в силу опять же своих больных голов выставляют во что-то невыразимое)

Гость
#49
Гость

Почему вы думаете что скажут со стороны? Лучше думайте что скажет об этом его жена

А жена ничего не скажет. Молча придет к ним на работу и по мордасам этой шалашовке, маскирующейся под типа приятельницу, натрескает. И правильно сделает. Не *** около женатых шкуру тереть. найди себе холостого и дружи сколько влезет, хоть по самые гланды.

Гость
#50
Гость

А жена ничего не скажет. Молча придет к ним на работу и по мордасам этой шалашовке, маскирующейся под типа приятельницу, натрескает. И правильно сделает. Не *** около женатых шкуру тереть. найди себе холостого и дружи сколько влезет, хоть по самые гланды.

Биоробот он и есть биоробот) и мышление соответствующее)