Гость
Статьи
Хороший, но не люблю. …

Хороший, но не люблю. Стоит ли начинать отношения? Поделитесь опытом, советом.

Всем привет. Есть друг. Знакомы 4 года. Все это время он меня поддерживал, был со мной в трудные минуты. Мог сорваться в одну секунду ко мне за 400 км. Очень заботливый. Надежный. Не боится работы, работает на 3х работах, носит меня на руках. Все 4 года он ждал. Но я даже не могу представить себя с ним как с мужчиной(((
Между нами ничего не было, просто дружба. Но недавно он предложил выйти за него замуж.
Пожалуйста, помогите советом, может кто-то через это проходил? Как все сложилось? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вам как опытная дама скажу. ДА.

Гость
#2

Стоит! У меня одна подруга так от одноклассника - программиста шарахалась, до 30 встречалась со всякими мачо, которые к ней относились как к г...у. В 30 пришёл он и сказал - мне предложили работу за рубежом, или выходи замуж или уезжаю навсегда. Она вышла замуж. Хорошо живёт, как у Бога за пазухой

#3
Гость

Я вам как опытная дама скажу. ДА.

Я вам как опытная вуменша скажу. Разводка.

Гость
#4
Ɐльма 🖤

Я вам как опытная вуменша скажу. Разводка.

Что разводка? Тема? Нет, я решила спросить тех, кто проходил через это.

#5

Возможно, что у вас страх близких отношений. Если нет, то если нет чувств, не нужно держать около себя человека.

Гость
#6
Гость

Я вам как опытная дама скажу. ДА.

Да, но моя знакомая так же вышла замуж, а потом начала гулять от мужа...

Гость
#7

Если даже представить себе не можете то нет конечно. Как вы спасиб с ним будете? Через силу?

Василий
#8

В браке всегда один любит, а второй позволяет себя любить. Если вы не скотина, что можете злоупотребить доверием человека, то идите замуж. Вы и так столько лет потеряли.

Гость
#9
Василий

В браке всегда один любит, а второй позволяет себя любить. Если вы не скотина, что можете злоупотребить доверием человека, то идите замуж. Вы и так столько лет потеряли.

Да, но бывает, что нет безумной любви или влюбленности, но можешь связать отношения с человеком. А бывает, что даже не можешь подумать о близости с ним, хотя все остальное замечательно. На это тоже закрыть глаза и стоит связать жизнь с этим человеком? Мне кажется будут мучаться оба.

Гость
#10
Гость

Да, но бывает, что нет безумной любви или влюбленности, но можешь связать отношения с человеком. А бывает, что даже не можешь подумать о близости с ним, хотя все остальное замечательно. На это тоже закрыть глаза и стоит связать жизнь с этим человеком? Мне кажется будут мучаться оба.

Вот именно может не быть страсти но быть симпатия, влечение.

Гость
#11

Попробуйте . Хотя мой опыт был печальным .. человек такой разгон принял сразу , к которому я была неготова и он решил потом мне отомстить из-за оскорбленного самолюбия

Гость
#12

Нет не стоит. А теперь зайдите и почитайте форумы, где хороший муж-а не люблю.Вы просто им пользуетесь и боитесь потерять этот комфорт, а не самого человека.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: