Гость
Статьи
Подруга всегда …

Подруга всегда злорадствовала мне

Никогда такого не испытывала. Меня и бросали и подставляли, но олна «подруга» превзошла, она позлорадствовала моим проблемам и несчастьям и так оказывается было на протяжении всего нашего общения. А сейчас она в шоколаде и всячески всем это демонстрирует, типа смотрите вы в ***, а я на коне. Ненавижу. Что бы вы чувствовали?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Софья
#1

Лол

#2

Взаберитесь и вы на коня..
Время все расставит.
У меня тоже "была", "подруга", которая еле смех сдержала, когда еня сняли с рейса на самолёт. А все потому, что я перед этим сказала, что её женатый хрен никогда на ней не женится.. Минуточку, она спросила это сама, как я думаю, разведется или нет..
Ответ не тот что ожидала и сразу ушёл дома.
Послала незавуалированно, просто в открытую спросила дура ли она, все нормально с бошкой? И поставила в чёрный список

#3
Анастасия Йылмаз

Взаберитесь и вы на коня..
Время все расставит.
У меня тоже "была", "подруга", которая еле смех сдержала, когда еня сняли с рейса на самолёт. А все потому, что я перед этим сказала, что её женатый хрен никогда на ней не женится.. Минуточку, она спросила это сама, как я думаю, разведется или нет..
Ответ не тот что ожидала и сразу ушёл дома.
Послала незавуалированно, просто в открытую спросила дура ли она, все нормально с бошкой? И поставила в чёрный список

*** ошибки... Ушёл дома - ушат грязи

Гость
#4

Автор, не стоит ее ненавидеть. Простите и отпустите (как бы банально это не звучало) и не потому что вы всепрощающая или она хороший человек, а потому что держать в себе обиду и злость вредно для вас же. Думаете, что правда тот кто на коне и весь такой счастливый найдет время на злорадство? Вполне возможно, что успешность ее крайне показательная и на выставку, а по правде ничего толком и нет. Потому что успешным и счастливым людям элементарно некогда пытаться обидеть, похвастаться, позлорадствовать - они очень и очень заняты поддержанием своего успеха и счастья. Пришло время вам отпустить вашу "подругу". Если ничего кроме негатива вас не связывает. У меня тоже есть такая знакомая - всегда была более обеспечена чем я, любые покупки, любая одежда, ей даже отец ее женихов водил знакомиться... Сколько я ее знаю у нее всего было больше чем у остальных. В результате всем и всеми она недовольна и звонит или пишет только пожаловаться. Первое время мне было жалко потерянной дружбы, по привычке делилась какими-то новостями с ней, но она никого кроме себя не видит и не слышит. Общаюсь с ней чисто символически и очень коротко. Дружить нужно с теми кому есть до нас дело, кто готов помочь, посочувствовать и радоваться нашим успехам как своим. А все остальное - это уже не дружба. Не растрачивайте себя на обиды. Она такой человек. А вы другой человек. Каждому жить своей жизнью и идти своей дорогой.

Гость
#5

Заслушила, ибо чушка мадагаскарская!

Гость
#6

заголовок безграмотный, капец

Гость
#7

Да просто ты нашла козла отпущения. Она ж не виновата в твоих проблемах, поэтому ненавидеть не за что.

Гость
#8

У меня никогда не было подруг , после при первых недомолвок я сразу с ними расставалась без сожаления .

Гость
#9

Не, ну может, авторша бухала как не в себя, а подруга глумилась над ее алкоголизмом. Так за что ненавидеть подругу в таком случае?

Гость
#10

Знала таких) Вот будет смешно когда она окажется под конем, а вы на коне. Она думает звезду поймала на всю жизнь, не-а)

гость
#11

К сожалению, такие и ловят звезду на всю жизнь. Это карма такая, одним все, другим ничего. Бог несправедлив. Тоже одна знакомая мне звонила 5 лет, в подруги набивалась и т.д. А как я заболела - так ее ветром сдуло. Ни позвонила ни разу.

гость
#12

Я к тому, что не надо думать, что злопыхатели когда-нибудь будут под конем.)) Да не будут. Если вы их туда не вгоните, конечно. А так, если уж кому-то везет, то везет всю жизнь.

Гость
#13
гость

Я к тому, что не надо думать, что злопыхатели когда-нибудь будут под конем.)) Да не будут. Если вы их туда не вгоните, конечно. А так, если уж кому-то везет, то везет всю жизнь.

Жизнь циклична, постоянно хорошо не бывает

Василий
#14

Я чувствую ваш идиотизм! Какие могут быть "подруги" такого качества? Врагов не пробовали завести? Или вшей?

Гость
#15
Анастасия Йылмаз

Взаберитесь и вы на коня..
Время все расставит.
У меня тоже "была", "подруга", которая еле смех сдержала, когда еня сняли с рейса на самолёт. А все потому, что я перед этим сказала, что её женатый хрен никогда на ней не женится.. Минуточку, она спросила это сама, как я думаю, разведется или нет..
Ответ не тот что ожидала и сразу ушёл дома.
Послала незавуалированно, просто в открытую спросила дура ли она, все нормально с бошкой? И поставила в чёрный список

А за что сняли-то с рейса?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: