Гость
Статьи
Есть сайты знакомств …

Есть сайты знакомств где ищут друзей,подруг, единомышленников!

Сложилось представление что сайты знакомств это просто сборище людей, которые ищут куда письку засунуть. Они мне не интересны. А вот друзей и подруг завести хотелось бы.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

иди в онлайн-игры.

Гость
#2

все социальные сети как раз для этого, пользуйся.

Гость
#3

На любом сайте можно найти друзей и подруг. Просто на СЗ бОльшая часть - присовывальщики пиписок. Не общайся с ними, не трать время. Ищи по интересам.

Ивасик
#4

Соцсети, если СЗ, то сразу пишите, что нужно только общение/ дружба, чтобы не было недопонимания.

Гость
#5

могу присунуть, а потом дружить. Friends with benefits

Гость
#6

Единомышленников ищут на тематических форумах или чатах.

Гость
#7

Хобби разные группы. По интересам. Профессиональным/досуг.

Гость
#8

Друзей лучше всего искать по интересам (да честно говоря и партнеров тоже). К примеру: путешествия, походы, фотография, музыка. Иначе это будет тухляк. "я маша 20 лет, ищу друзей", не понятно для чего, что из себя человек представляет. Я например не буду дружить с кем попало.

Гость
#9

Не сиди на Мамбе. Я думаю, что на любом, даже тематическом СЗ, если такой существует, будут желающие бесплатно, сегодня/завтра получить секс. Просто прими, что такие товарищи есть везде и по ним не надо строить мнение, что все ищут быстрого перепихона.

Василий
#10

А кому вы без письки интересны? Вот что в вас есть такого, что позволило бы использовать вас без этого элемента каждой порядочной женщины? Хотите, чтобы вас развлекали, брали в компании, говорили комплименты... А потом вы вызывали бы девочек по телефону, и благополучно удалялись, рассчитавшись за потраченное на вас время?

#11

Форумы хорошая альтернатива сайтам знакомств, если ищешь друзей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: