Гость
Статьи
Поцелуй с подругой.

Поцелуй с подругой.

Ой девочки.. Поцеловалась взасос с лучшей подругой по пьяни, а у меня парень есть..Ему все рассказала, все ок, но совесть грызёт

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

О_о, готовься к ЖМЖ.

#2

Ой, да ладно! Многие так, это не измена. Мой парень с парнем сосался, я с девушками... И он норм относится, и я. Поверьте, ничего страшного! Наоборот, это даже возбуждает. Дорогая, успокойтесь, вот с парнем если бы вы... Не грызите себя, новый год скоро🥰

Гость
#3
Облепиховый чай

Ой, да ладно! Многие так, это не измена. Мой парень с парнем сосался, я с девушками... И он норм относится, и я. Поверьте, ничего страшного! Наоборот, это даже возбуждает. Дорогая, успокойтесь, вот с парнем если бы вы... Не грызите себя, новый год скоро🥰

Ох, спасибо за такие тёплые слова❤️ Боялась, что в свои 18 лет стала изменщицей, но вы показали, что не все потеряно ❤️

Гость
#4

Да фиг с ним с парнем!!!

Тете понравилось?)

Гость
#5
Гость

Да фиг с ним с парнем!!!

Тете понравилось?)

*тебе)

Ну и той тете тоже, хех)

Гость
#6
Гость

Да фиг с ним с парнем!!!

Тете понравилось?)

Если честно, то не очень.. Ну как бы я вот никогда не считала это чем-то плохим и даже когда целовалась понимала, что это просто подростковые замашки.. а вот появилась вина и все тут

Гость
#7
Облепиховый чай

Ой, да ладно! Многие так, это не измена. Мой парень с парнем сосался, я с девушками... И он норм относится, и я. Поверьте, ничего страшного! Наоборот, это даже возбуждает. Дорогая, успокойтесь, вот с парнем если бы вы... Не грызите себя, новый год скоро🥰

Когда девушки целуются, то общество лишь улыбается, считая это "шалостью". Если целуются парни, то в них тычат пальцами, говоря "фуууууу". Так устроена природа.

Света
#8
Гость

Когда девушки целуются, то общество лишь улыбается, считая это "шалостью". Если целуются парни, то в них тычат пальцами, говоря "фуууууу". Так устроена природа.

Вранье.
Когда целуются девушки, я испытываю к ним острую жалость - обычно это некрасивые, никому из мужиков ненужные, отчаявшиеся особи, которые рады даже бабьему слюнявому поцелую.
Раньше испытывала острое физическое отвращение, а теперь - жалость.

Василиса
#9
Света

Вранье.
Когда целуются девушки, я испытываю к ним острую жалость - обычно это некрасивые, никому из мужиков ненужные, отчаявшиеся особи, которые рады даже бабьему слюнявому поцелую.
Раньше испытывала острое физическое отвращение, а теперь - жалость.

Бред полнейший, но тем, у кого культ ***, это не понять.

Гость
#11
Гость

единственный твой выход, это вырезать вены и сброситься с моста, конченая тварь

Так и надо

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема