Гость
Статьи
Изменила, грызет …

Изменила, грызет совесть

Я изменила. Грызёт совесть. Изменила так,что этот парень,муж моей подруги. Теперь все знают. И что мне делать я незнаю,я не хочу потерять семью,и не хочу больше изменять. #измена #подруга

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#2

Это нормально,когда думаешь щелью а не головой.

Гость
#3

Нет, это проверено веками, что после измены нормальный брак не сохранить. Даже, если в теории ты не будешь изменять, эмоциональное доверие и о ношение, как к жене подорвано. Вы не вывезете...

Гость
#4

Да никто не узнает. Ему выгодно молчать и вам тоже. Иначе разведутся сразу 2 семьи

Высокопревосходительство
#5

Бесстыжая шлю/шка

Гость
#6

На Востоке таких поб_ля_дюшек камнями забивают, радуйся что ещё в европейской стране живёшь.

#7

семью то понятно не хотите терять, но подругу, вы , походу, потеряли уже

Люблю тупых тёлок и котиков
#8

Слушайте, давайте не будем строить из себя святых. Все мы животные. Все мы изменили бы в определенной ситуации. А бабы так вообще на передок слабы были всегда. Ну изменила и изменила. Может парень простит, или другого найдешь - не проблема

#9
Гость

Да никто не узнает. Ему выгодно молчать и вам тоже. Иначе разведутся сразу 2 семьи

она же написала, что теперь все знают

Люблю тупых тёлок и котиков
#10
живу в чокнутом мире

она же написала, что теперь все знают

Сейчас мужики такие слюнтяи без стержня, что любые бабские измены прощают. Аленье мамкино воспитание сказывается. Так что не факт, что мужик уйдет

Гость
#11

Значит и скоро муж узнает,если это общие знакомые.А как так получилось что все знают?И как так угораздило именно с мужем подруги?Потянуло сильно, понравился? Лучше всего что б муж не узнал,или как то выкрутить ,наврать , если возможно что вы тут не при чем и не чего не было.Признаваться только в самом крайнем случае, если дуло пистолета муж приставит

Люблю тупых тёлок и котиков
#12
Гость

На Востоке таких поб_ля_дюшек камнями забивают, радуйся что ещё в европейской стране живёшь.

Справедливости ради нужно отметить, что на востоке такая дичь имеет место, что цивилизованным людям становится сначала страшно, а потом стыдно. Поэтому цивилизованные люди не живут в странах востока, где кого-то можно забить камнями

#13
Гость

Да никто не узнает. Ему выгодно молчать и вам тоже. Иначе разведутся сразу 2 семьи

После измены никакой семьи нет,это уже суррогат семьи.

Люблю тупых тёлок и котиков
#14
Гость

Нет, это проверено веками, что после измены нормальный брак не сохранить. Даже, если в теории ты не будешь изменять, эмоциональное доверие и о ношение, как к жене подорвано. Вы не вывезете...

Да все это хуйня_ Давно известно, что бабы очень капризные создания. Один мужик не может полностью закрыть все бабьи потребности - всегда где-то будет просадка. Для этого и существуют другие мужики, чтобы компенсировать то, что муж дать не может

#15

ай-яй-яй не бухай)

Гость
#16

Да ты радуйся, не придется больше притворяться семейной и счастливой. Сможешь наконец, организовать свою жизнь по своему вкусу, и найти более подходящего тебе лично мужчину на свой вкус.
Ты в плюсе.

ФИО
#18

разводка а вы повелись дурачки

ФИО
#20
Гость

понятно, что разводка, но нельзя себе отказать в удовольствии высказать ПРАВДУ про нынешних гавносамок-потреблядей-содержанок (нужное -подчеркнуть!) 😁

а может мужык пишет

Гость
#21
Люблю тупых тёлок и котиков

Сейчас мужики такие слюнтяи без стержня, что любые бабские измены прощают. Аленье мамкино воспитание сказывается. Так что не факт, что мужик уйдет

Мужики возможно, мужчины нет. Ты знаком с ее мужем? Знаешь мужик он или мужчина? Не ровный по себе и не будешь ***-ся при ходьбе

Гость
#24
ФИО

разводка а вы повелись дурачки

Да на вумане все темы всегда разводки. Только вот ситуации в них зачастую вполне жизненные. Их и обсуждаем.

Гость
#25
живу в чокнутом мире

она же написала, что теперь все знают

Да не знает. Она подозревает ч о все в курсе. Дойди это до его жены и дл мужа автора. Она писала бы про развод. Как удержать мужика. Как вымолить прощение

Гость
#26

У измены всегда есть причины. Очень много причин, но сути это не меняет - браку конец и семейной "идиллии" тоже. Не обманывайте себе, отношения были на самом деле уничтожены задолго до вашей измены. Измена это финал конца.

Гость
#27

Рассказать мужу. Может и простит.

Гость
#28
Люблю тупых тёлок и котиков

Слушайте, давайте не будем строить из себя святых. Все мы животные. Все мы изменили бы в определенной ситуации. А бабы так вообще на передок слабы были всегда. Ну изменила и изменила. Может парень простит, или другого найдешь - не проблема

1. Ты рогач
2. Говори за себя, если так уверен в том, что измен бы в определенной ситуации
3. Животное ты, а не мы)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: