Гость
Статьи
Грызет совесть из-за …

Грызет совесть из-за измены

Всем привет.В общем такая ситуация. Рассказываю с самого начала, был у меня парень, долго встречались , а после забеременела от него. О беременности узнала после нашего расставания, узнала что он мне изменял . Мы не общались неск месяцев, он возвращался ко мне в беременность, но все равно расставались из-за его гулянок. Как только родила, отомстила ему и переспала с его другом и так легко на душе стало.После я нашла парня с которым встречалась год. С бывшим я не общалась год, он живет в другом городе, нашел хорошую работу , не гуляет и даже в первое время не скучала, только по истечению 6 месяцев, вспоминала о нем, а после того как рассталась с новым парнем, каждый день только и думала о бывшем, скучала ужасно , первая любовь моя, люблю ужасно , ребенок от него и тут он объявляется, спустя год, как только мы списались , он сразу же с другого города ночью приехал на такси. Сразу предлагает вместе жить, говорит очень скучал , хочет вписать себя в отцовство (изначально я его не вписывала), предлагает расписаться, с родителями моими хочет поговорить, понимаю , что он очень изменился и делает какие то поступки, раньше мне приходилось уговаривать , а тут он сам. Конечно я рада была и тут происходит измена с моей стороны( это так тупо, я всю жизнь говорила, что никогда не буду изменять, ведь мне изменяли и я знаю как это больно , а сама поступаю так же) я никогда ему не изменяла и не думала вообще что могу так поступить, потому что люблю его сильно. Он меня ревнует. Он не знает об этом. И меня мучает совесть ужасно, хотя он мне столько раз больно делал , но это было год назад и я зла уже не держу. Ведь щас то все по другому, мы на днях съежаемся, а меня совесть мучает , уже и радости нет, хотя очень хочу съехаться. Не могу разобраться в себе, а вдруг он мне теперь будет казаться не таким любимым, буду теперь чувствовать себя плохой, виноватой. Либо это я накручиваю.. Что делать девочки совесть грызет, переживаю, не могу. Расставаться не хочу.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
настроение: спать хочу
#1

Блин, а на фига вообще снова сходится? Он же вам опять изменит, а вы ему отомстите.

мотиуацию надо поднять!
#2

Если расскажите ему, то расстанетесь 100%, потому что человек наконец-то повзрослел, а вы поглупели. как можно случайно изменить? упали на член и не стали вставать?
не говорите ему, если любите, продолжайте жить, а потом забудется. главное больше глупостей не творите

Гость
#3

Измена возможна в браке. А ты он друг другу н кто и вообще стоите друг друга - оба блjaдуна ещё те.
Д о л г о е встречаНие с тобой ни к чему его не обязывает.

Залетела..дык сама виновата. Нехеррр в койку к прохожему лезть. Никаких прав у тя на него нет. В реанимацию , не дай бог, тя к нему непустчт- тыж в статусе ни-кто ему...
Короче - или это РАЗВОДКА или ты дура фейерическая

Пентотал
#4

Всем мужчинам - посетителям форума, данный пост на заметку!
Ой..., не лги... , автор, твоя Совесть покончила с собой задолго до твоей измены!
Гореть тебе в Аиде, грешница!

#5

Такой блин бред, ***. "Потому что очень сильно люблю его и поэтому, ахалась и стонала на другом")))))) идите чайку попейте и не пишите больше ничего.

Гость
#6

Что делать?А что ты сделаешь,как говорят:"Написано пером,не вырубишь топором."Так и ты ,изменила,так молчи,ничего ему не говори,не надо.А больше так не поступай.Раз уже сьезжаешься с отцом своено ребенка,тем более он настроен хорошо и хочет жить с тобой.Крлме того,он отец твоему ребенку.А отец должен быть у ребенка и причем родной отец.Чужому твой ребенок не нужен.Да и тебе будет легче его рас тить,все же помощь от отца ребенка.Строй семью и забудь про измену.

Гость
#7
life is ?

Такой блин бред, ***. "Потому что очень сильно люблю его и поэтому, ахалась и стонала на другом")))))) идите чайку попейте и не пишите больше ничего.

Винти. Наxyjjj

Максим
#8

@kuni_mee

#9

Подростковая мыльная опера. Сами на придумывают, а потом загоняются.

Гость
#10

Да суть в том , что я и не хотела ему изменять, ещё и нетрезвая была, и как бы сказать отнекивалась даже. Но потом подумала, он же мне изменял. Я себя не оправдываю , чувство вины сгрызает. Противно от самой себя. Я прошу совета, как дальше вести , что делать. А не всякие оскорбления. Поверьте я итак себя достаточно загнобила. История глупая, но какая есть.

Гость
#11

Автор, на счёт ваших измен, это не измена, вы тогда вообще расстались, измена это когда в отношениях ты налево поперся, ну и он первый начал, так то все чисто. Насчёт того, чтобы с ним сойтись? Так себе затея. Плешивого козла опять налево потянет, ща второго вам вдует и побежал по шлю-хам. Люди не меняются

мотиуацию надо поднять!
#12
Гость

Да суть в том , что я и не хотела ему изменять, ещё и нетрезвая была, и как бы сказать отнекивалась даже. Но потом подумала, он же мне изменял. Я себя не оправдываю , чувство вины сгрызает. Противно от самой себя. Я прошу совета, как дальше вести , что делать. А не всякие оскорбления. Поверьте я итак себя достаточно загнобила. История глупая, но какая есть.

вот вам совет: не говорите. живите с отцом ребенка. может склеится и он правда изменился

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: