Гость
Статьи
Измена

Измена

Изменила парню (П) год назад. Отношения были натянутыми как наше с П моральное здоровье. И вот в этот момент, как гром среди ясного неба, написал мой знакомый. Пошли прогулялись и в итоге поцеловались. Больше ничего не было, только поцелуй. На следующий день всё рассказала П. Совесть просто съедала всю меня. Он простил. Вот уже год прошёл с того времени, вроде и забыли. А временами так совесть грызет, чувствую себя последней п***. Отношения с П как и раньше, думаю даже теплее стали, мы стали ближе. А временами как накатит, виню себя и считаю что П ненавидит меня и не доверяет. Что вы думаете по этому поводу? Как простить себя?

Катька
7 ответов
Последний — Перейти
#1

не вени себя,мужики тоже изменяют,хотя есть и исключения,просто забудь и все

Катька
#2
просто

не вени себя,мужики тоже изменяют,хотя есть и исключения,просто забудь и все

Просто П такой.. Он так любит меня, заботится. Не знаю, что нашло на меня в тот момент. Понимаю, что люблю П и нет да и не было никогда чувств к тому знакомому. Как не винить себя? Как? П ко мне со всей душой всегда, а я так поступила

Гость
#3

Не целуйся, слышишь, не целуйся без любви!

Настя
#4

Ну два варианта, как по мне.
Можете хоть расстаться, раз считаете, что всё, ***, доверию конец.
Но есть второй вариант, я его рекомендую вам.
Можно посмотреть так.
Измены - это полное г о в н о. Изменять - это подло и нехорошо и вы так делать не будете.
Ок, да.
Но пока вы не женаты с парнем, плохо это или хорошо, вы имеете право выбирать.
А до того, у вас есть ухажёры, да.
Короче, бросьте себя винить. Вы были тогда на стадии выбора. Кроме того, парня не обманывали, сказали.
А по старым канонам, кстати, парни раньше девушку добивались, и они ещё пытались показать, что они лучше и достойнее других ухажёров. А девушке гулять да в кино ходить, ну поцеловаться, если она захотела, а потом отшить, не зашкварно. Вы же не сексом с ним занялись. А даже если сексом, это ваш выбор.

Парень по старым канонам всё прально делает, что старается. Да вспомните истории иных бабушек дедушек. Мол бабка первая красотка была, куча ухажёров увивались за ней, а добился её руки я. И рассказывают с улыбкой об этом.
С петей бабка поцеловалась, но он был ни о чём. А ваш дедуля - завоевал в итоге моё сердце, и жили мы с ним и были верны друг другу х)
Короче, плохо ли, хорошо ли, не женаты если, можете выбирать. Ну разве что вы против брака, тогда пока не поклянётесь друг другу в вечной любви х), можете выбирать.

ГГость
#5

Натура значит у тебя плятская. А парель алень, что тебя не пнул, так и будет хавать ***.

Катька
#6
ГГость

Натура значит у тебя плятская. А парель алень, что тебя не пнул, так и будет хавать ***.

Дорогой гость, Вы не правы

Катька
#7
Настя

Ну два варианта, как по мне.
Можете хоть расстаться, раз считаете, что всё, ***, доверию конец.
Но есть второй вариант, я его рекомендую вам.
Можно посмотреть так.
Измены - это полное г о в н о. Изменять - это подло и нехорошо и вы так делать не будете.
Ок, да.
Но пока вы не женаты с парнем, плохо это или хорошо, вы имеете право выбирать.
А до того, у вас есть ухажёры, да.
Короче, бросьте себя винить. Вы были тогда на стадии выбора. Кроме того, парня не обманывали, сказали.
А по старым канонам, кстати, парни раньше девушку добивались, и они ещё пытались показать, что они лучше и достойнее других ухажёров. А девушке гулять да в кино ходить, ну поцеловаться, если она захотела, а потом отшить, не зашкварно. Вы же не сексом с ним занялись. А даже если сексом, это ваш выбор.

Парень по старым канонам всё прально делает, что старается. Да вспомните истории иных бабушек дедушек. Мол бабка первая красотка была, куча ухажёров увивались за ней, а добился её руки я. И рассказывают с улыбкой об этом.
С петей бабка поцеловалась, но он был ни о чём. А ваш дедуля - завоевал в итоге моё сердце, и жили мы с ним и были верны друг другу х)
Короче, плохо ли, хорошо ли, не женаты если, можете выбирать. Ну разве что вы против брака, тогда пока не поклянётесь друг другу в вечной любви х), можете выбирать.

Спасибо Вам, я немного успокоилась. Надеюсь, скоро всё пройдёт и я забуду об этом как о страшном сне. Благо хоть П не вспоминает тот случай, а то вообще была бы минус мораль

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: