Гость
Статьи
Муж хочет знать …

Муж хочет знать кончали ли в меня предыдущие партнеры

Муж интересуется заканчивали ли предыдущие партнеры в меня или нет. Я молчу, отшучиваюсь. Он в курсе, что до него у меня были отношения. Зачем он задаёт такие вопросы? Вы бы ответили как есть?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Черный принц
#1

Ревнивец, раздраконивает сам себя, накручивает. Ну, либо же... "его вкусы весьма специфичны" (с)

Гость
#2

Осподя, ТЫ дура.

Гость
#3

Скажи нет.

Гость
#4

Какие партнеры? Долгие романтичные, платонические отношения с молодым человеком. Вот и все, что было. И отказ от секса на 12 лет.

Александра
#6

Закройте тему бывших раз и навсегда. Любой вопрос про бывших сразу присекайте.

Гость
#7

Нужно сказать что никто не заканчивал

Гость
#8

Наверное, заморачивается на тему того, что каждый половой партнёр, когда либо бывший у женщины, оставляет в ДНК яйцеклетки свой след)

Гость
#9

Автор, если правду ответишь, мужик будет загоняться, и рано или поздно это даст плохие плоды.

Вообще, он мазохист какой то у вас, тупой вопрос задаёт, понимает же, что у вас свое прошлое есть. Он уже загоняется видимо, понимая уже ответ, не дурачок же.

В общем, молчите как партизан, скажите, что вопрос странный и вы не хотите таких вопросов. Вы с ним и всех бывших давно забыли.

Мужик - скотина нелогичная, сам просит сначала чего то, а потом виноватой тебя сделает по-любому. Так что поиспквйте вообще такие вопросы. Только не резко, а спокойно, типа - шо за вопрос вообще? Я тебя люблю, зачем мне вспоминать о бывших.

Мужик - скотина пугливая и переменчивая. Не стоит оикровенничать с ними, потом против вас это обернётся все.

Гость
#10
Гость

В твоей пиз...де чужая сперма! Ты блудница

А тебе завидно, что не в тебя кончали? Поэтому и злишься?

Гость
#11
Гость

Автор, если правду ответишь, мужик будет загоняться, и рано или поздно это даст плохие плоды.

Вообще, он мазохист какой то у вас, тупой вопрос задаёт, понимает же, что у вас свое прошлое есть. Он уже загоняется видимо, понимая уже ответ, не дурачок же.

В общем, молчите как партизан, скажите, что вопрос странный и вы не хотите таких вопросов. Вы с ним и всех бывших давно забыли.

Мужик - скотина нелогичная, сам просит сначала чего то, а потом виноватой тебя сделает по-любому. Так что поиспквйте вообще такие вопросы. Только не резко, а спокойно, типа - шо за вопрос вообще? Я тебя люблю, зачем мне вспоминать о бывших.

Мужик - скотина пугливая и переменчивая. Не стоит оикровенничать с ними, потом против вас это обернётся все.

Очень забавный ответ бывалый заводчицы)))

Гость
#12

Разводись, пусть ищет девственницу! Ищи Аленя!

Гость
#13
Гость

Очень забавный ответ бывалый заводчицы)))

Да не, мне самой такие предсказуемый и пугливые неинтересны, как под копирку все. И в каждом таком Ваньке обязательно свои тараканы огромные. Все с придурью, в общем)

Это просто наблюдательность в жизни и случаи вокруг. А такое повсеместно. А мне лев достался, царь зверей, свои тараканы есть тоже, конечно, но в целом это не пугливая одноклеточная скотина. Так что пришлось учиться методам дрессировки опасных зверей)

Фаина Боруховна Певзнер
#14
Гость

Нужно сказать что никто не заканчивал

Нужно сказать, что по 8 азеров в нее за раз кончали.

Гость
#15
Фаина Боруховна Певзнер

Нужно сказать, что по 8 азеров в нее за раз кончали.

... и текло из всех щелей!

Гость
#16

Не от большого ума, хочет вам этим вопросом сделать больно.

Настя
#17

Омг. Ну правильно тут советуют. Надо сказать, чтоб успокоить ревнивца, что бывшие тебе все на х е р не нужны, что они для тебя пустое место, и что он - лучший мужчина в твоей жизни, а тех ты не вспоминаешь и думать не думаешь о них.
Х) Говорю с позиции девушки-ревнивицы. Мне надо, чтобы в таком ключе мой мужчина мне говорил о бывших. Бесят его бывшие, хотя он с ними не общается. Просто бесит, что у него было это до меня. Умом я понимаю... да и даже не то бесит, чтт было прошлое. А просто сердеяко ноет... что он кому-тл говорил, что любит, целовал страстно и обнимал, как меня сейчач. И прям гадостно на душе было. Помогает постоянные заверения, что я любимая, лучшая и со мной он поняд, что то всё не то.
Вот советую вам так парню говорить, если он вам дорог.
А вообще будьте осторожны. Парни собственники и ревнивцы куда опаснее таких же девушек.

Ну а хотя. Знаете. Для мужчины норм женщину добиваться. Можете ниче ему ваще не говорить. Зависит от ваших отношений. Если вы изначально не винились за прошлое и были гордой несмотря ни на что, сейчас так же можете. Прошлое в прошлом, он знал, что оно у вас было. Так что пусть щас никакими такими подробностями не насилует вам мозг и психику. Можно и так.

Гость
#18
Гость

Да не, мне самой такие предсказуемый и пугливые неинтересны, как под копирку все. И в каждом таком Ваньке обязательно свои тараканы огромные. Все с придурью, в общем)

Это просто наблюдательность в жизни и случаи вокруг. А такое повсеместно. А мне лев достался, царь зверей, свои тараканы есть тоже, конечно, но в целом это не пугливая одноклеточная скотина. Так что пришлось учиться методам дрессировки опасных зверей)

Нет у тебя никого, не бзди бородавочница, и кстати скотинна безпородная это ты.

Гость
#19

Эмм… Ну, будем исходить из того, что вопрос задан с вполне конкретной целью и из рационального интереса. И ответить на него нужно так: здорова, справка имеется.
Если же его интересуют подробности, тогды ой…

Гость
#20
Гость

Наверное, заморачивается на тему того, что каждый половой партнёр, когда либо бывший у женщины, оставляет в ДНК яйцеклетки свой след)

Точно, эта теория называется телегония вроде. Хотите скажите, хотите нет, не нужно говорить что-то, что вы не хотите, не на допросе вроде.

Но что точно нужно - задуматься, потому что вообще говоря, такие вопросы - это не нормально. Если его этот вопрос беспокоит или вызывает ревность, то у него или предрассудки, или кризис уверенности в себе. Может быть, его возбуждает это, сейчас это распространённый кинк (он вас об этом когда спрашивает, во время секса или просто в бытовом разговоре?). Если так, то ждите, неровен час приведёт друга и будет наблюдать.

Алёна
#21

Господи, ну конечно же нет, если его это так беспокоит. Как в анекдоте: Ты до меня кого-нибудь любила - нет, так, немного уважала...

Гость
#22

Это самый пиз%ец... правильно справшивает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема